Гость
Статьи
А вы ходите в гости?

А вы ходите в гости?

В детстве помню всегда ходила в гости с мамой к её подруге. Сейчас наверно другие времена. Нам с мужем 30 лет и у наших многих друзей ещё и семей то своих нет и тем более квартир. Кто то живет с родителями, кто то снимает что попроще. Обычно встречаемся в кафе всегда. Но это прям не то. Хочется придти именно в гости, принести гостинца, обсудить ремонт, быт, вместе нарезать салатик, поболтать подольше, поиграть в настолки. К нам кстати друзья тоже не горят желанием в гости идти. Говорят не удобно, у вас же семья.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Времена другие. Мы постарше и всегда ходим. Но у нас квартиры у всех свои.

Гость
#2

Ходим и у себя принимаем. Мне нравится, что в последнее время люди не устраивают чего-то особенного: можно и на кухне посидеть, и еду не готовить, а заказать, а если все же готовить, то не десять блюд, а пару: горячее и салат.
Квартиры у всех свои.

Гость
#3

Не хожу,только к родителям - своим и мужа
И к нас стараюсь никого не пускать - нефиг ,хотя квартира своя.Говорить пустые разговоры эти о быте тоже желанием не горю.

трололо
#4
Автор

В детстве помню всегда ходила в гости с мамой к её подруге. Сейчас наверно другие времена. Нам с мужем 30 лет и у наших многих друзей ещё и семей то своих нет и тем более квартир. Кто то живет с родителями, кто то снимает что попроще. Обычно встречаемся в кафе всегда. Но это прям не то. Хочется придти именно в гости, принести гостинца, обсудить ремонт, быт, вместе нарезать салатик, поболтать подольше, поиграть в настолки. К нам кстати друзья тоже не горят желанием в гости идти. Говорят не удобно, у вас же семья.

нечего хорошего от гостей нет одна зависть и злоба . так что пускай седят дома а то передохнут раньше времени от своего ***

трололо
#5
Гость

Не хожу,только к родителям - своим и мужа И к нас стараюсь никого не пускать - нефиг ,хотя квартира своя.Говорить пустые разговоры эти о быте тоже желанием не горю.

умная девочка ))

Гость
#6
трололо

нечего хорошего от гостей нет одна зависть и злоба . так что пускай седят дома а то передохнут раньше времени от своего ***

Чтоже вы с такими людьми общаетесь?

#7

я не хожу в гости и сама не зову,это гемморой,приготовь ,накрой стол,суетись,убирай потом,нет уж,затраты те же,что и сходить постдеть в кафе,так смысл от домашних посиделок?

Гость
#8

Есть люди которые любят ходить в гости, я не люблю и не хожу. Знаю одного мужика любит ходить на похороны, я если только на свадьбу иногда хожу.

Гость
#9
Ксюха Собчак

я не хожу в гости и сама не зову,это гемморой,приготовь ,накрой стол,суетись,убирай потом,нет уж,затраты те же,что и сходить постдеть в кафе,так смысл от домашних посиделок?

Вот именно! Примеш у себя гостей а потом разговоры пойдут плохо накормили плохо напоили.

трололо
#10
Гость

Чтоже вы с такими людьми общаетесь?

уже не общаюсь по техоньку стали загинаться кто вообще на кладбище лежит ,сильно проявляли интерес к моей персоне ) . правильно конечно почему не проявлять успешный во всем был деньги текли рекой работал и незнал что мне в спину засодили кинжал по самую рукоять . а когда опомнился уже был почти мертвец полностью пороботили мой разум но я внук и посланик богов нас так просто нельзя убить ))) конечно я сейчас нищий материально но зато духовно стал богат )))

Гость
#11

деньги не всё в жизни,хотя от них мы зависим так как живем в материальном мире как не крути

Гость
#12

Сама не хожу,других не зову.люблю только у матери бывать, свекрови и ближ родни.к себе стараюсь не звать.я не гостепреимна.максимум чай или кофе предложу.

Гость
#13

Это все от нищебродства, квартиры маленькие. Когда жил в 4 комнатной, устраивал оргии.
Если бы был свой дом большой, то закатывал бы вечеринки. И зачем парится о еде и напитках, гости все сами должны приносить.

Св. Отец Екатеринбуржский
#14

Никогда не пойду в гости, если там нельзя нажравшись упасть спать и утром еще похмелиться.
Никогда не понимал тех кто ночью уезжает на такси.

трололо
#15
Св. Отец Екатеринбуржский

Никогда не пойду в гости, если там нельзя нажравшись упасть спать и утром еще похмелиться. Никогда не понимал тех кто ночью уезжает на такси.

а если ещё красивая баба рядом тогда зачем вообще можно жить )

#16

Регулярно хожу в гости к друзьям - семейной паре. Играем в настолки, заказываем суши. Когда на улице холодно - идеально. К себе пока никого не приглашаю, так как ремонт незакончен.

#17

Я люблю гостей и у нас гости постоянно. Хотя сами в гостях практически не бываем, как-то никто не зовет, все к нам.

456
#18

Ходим, и у себя принимаем. Но как-то обходится без нарезки салатов гостями / в гостях. Да и не совсем понятно, чего быт обсуждать.

Автор
#19

Это печально на самом деле. Человек по сути не может существовать без общения, это заложено природой. И потом, я говорила про друзей. Именно про тех, кто вам дорог, кого любите и жаждете встречи. А НЕ про семейные застолья, это совсем другое. И уж тем более не про пьянку!!!

Автор
#20
Solie

Регулярно хожу в гости к друзьям - семейной паре. Играем в настолки, заказываем суши. Когда на улице холодно - идеально. К себе пока никого не приглашаю, так как ремонт незакончен.

Хоть кто-то) Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: