Гость
Статьи
Люди которым мешают …

Люди которым мешают соседи

и которые иза этого переехали. Вы не боитесь что на новом месте будет также или хуже.Сколько раз так собираетесь переежать и менять квартиры. Люди почемуто делая переезд думают что это решит их проблему.А вопрос вот в чем. Как объснить человеку что идеальной тишины в многоквартирных домах не бывает и везде всегда что то происходит. И идельную тишину по личной хотелке делать никто не будет. Также как и жить по удобному для соседи режиму.

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у нас соседи долбят в стену постоянно если даже на кухне включили воду(вечером и ночью). Или просто разговаривают. Это очень напрягает. У них маленькие дети, видите ли. А их дети без конца орут и бегают, это они считают нормальным. Это же дети...

Лучшая подруга
#2

Правильно. Надо не переезжать, а выживать нелюбимых соседей!

Гость
#3

Есть волшебное слово- звукоизоляция. Иногда хватает не таких уж и больших вложений что бы жить спокойно.

#4

У меня как перфораторы массово закончились так почти идеально тихо... Иногда за стенкой молодые парочка музло включают пока родаки их на даче... А так ок

Гость
#5
Авторша

и которые иза этого переехали. Вы не боитесь что на новом месте будет также или хуже.Сколько раз так собираетесь переежать и менять квартиры. Люди почемуто делая переезд думают что это решит их проблему.А вопрос вот в чем. Как объснить человеку что идеальной тишины в многоквартирных домах не бывает и везде всегда что то происходит. И идельную тишину по личной хотелке делать никто не будет. Также как и жить по удобному для соседи режиму.

Что довели уже кого-то?) Кому вы собираетесь объяснять? Наверно про идеальную тишину речь и не идет, человек хочет более приемлемых для жизни условий. Нужно больше фактов

Гость
#6

Вообще-то неизбежный шум в многоквартирном доме - это миф.

Эльза
#7

Господи как же меня зае бали эти квартиры! Сколько уже их сменила! И везде один и тот же шум. Как-будто один и тот же мужик с перфоратором преследует меня с квартиры на квартиру. Только заеду - день тихо а на следующий день дррррррррр..... Что там можно без конца сверлить?? У него уже наверное руки приросли к дрели

Гость
#8

Полюбому ваш шум не такой страшный как мой
За стеной живет малолетка, алкаш, с убитой самооценкой, который может драться с кем то и переворачивать мебель в 4 утра
Может включить на всю громкость телек в 2 часа ночи и пьяный уснуть под него
Еще у него 2 собаки, которых он постоянно лупит и он неистово орут по ночам
Я сплю в бирушах, т.к это ***

Гость
#9

Что значит по удобному для соседей режиму? После 11 тишина должна быть по закону, а днём пусть орут хоть обосрутся.

#10

Вы правы. То ремонты могут быть непрекращающиеся, а переедешь на другую квартиру, а там со всех сторон семьи с грудниками. Никак не угадаешь. Но я из тех, кому никто не мешает, наоборот не могу заснуть в идеальной тишине, всегда окна открываю, чтоб шум с улицы был.

Гость
#11

Я переехала в свой дом) и мне больше никто не мешает. А так как все соседи ПМЖ , то и никаких вечеринок по выходным , в отличии от дачных участков. Сьехала из новостройки прожив 5 лет , если и уеду в квартиру когда нибудь , то в старый фонд к бабулькам

Al-liska
#12
Гость

Я переехала в свой дом) и мне больше никто не мешает. А так как все соседи ПМЖ , то и никаких вечеринок по выходным , в отличии от дачных участков. Сьехала из новостройки прожив 5 лет , если и уеду в квартиру когда нибудь , то в старый фонд к бабулькам

В старом фонде среди бабулек такие экземпляры встречаются, что мужик с дрелью милым и пушистым покажется. Мы вот тоже не хотели в человейник переезжать. выбор был, и теперь живем в двухэтажном одноподъездном доме на 8 квартир. Место идеальное. Тихий центр. Квартира сказочная, огромные комнаты, высоченные потолки, квартиры в доме разнесены так, что соседей вокруг нет, общая стена только в ванной, и слышно только тех, кто живет над/под тобой. Жильцы на 99% божьи одуванчики - кефир, клистир. Ни ремонтов, ни вечеринок. Но как в бочке мёда ложка дёгтя - соседка лет 50 без мужа но с тремя дочками и четыремя внучками. И это **дец. Выйти утром, стать в центре двора и орать "Мурзик, мурзик *************** мат мат мат", а дети-пятилетки в такой семье - это ж обнять и плакать. Их в 8 утра на улицу выгоняют и до 10 вечера они под окнами резвятся. Кто б мог подумать, что три ребенка могут ТАК орать. Глухое остекление балкона, тройные стеклопакеты, вместо свежего соснового воздуха - кондиционером дышим. Короче, не бывает идеального ничего. В любом самом хорошем найдется вот типа такого. А бывают и еще хреновее соседушки

Гость
#13
Гость

Есть волшебное слово- звукоизоляция. Иногда хватает не таких уж и больших вложений что бы жить спокойно.

Звукоизоляция избавит от звуков рояля у нашей стены в который неистово что есть мочи долбят днями напролет?

Гость
#14
Гость

Есть волшебное слово- звукоизоляция. Иногда хватает не таких уж и больших вложений что бы жить спокойно.

Или может от вонищи которая густым туманом ежедневно висит в квартире в то время как соседушки зажаривают себе на завтрак походу жирных лосей

Гость
#15
Лучшая подруга

Правильно. Надо не переезжать, а выживать нелюбимых соседей!

Как это сделать? Поделитесь пожалуйста опытом. А то у нас тут такие образины заехали что свет не видывал. Третий год уже изводят. До этого даже представить себе такое не могла. Правильно пишет Гость #6 - шум был мифом.

Гость
#16

Если человек чем то занят, то как правило не мешают ему ни соседи, ни ещё кто-то. И что страшного в перфораторе... Если это происходит днем, то какой вопрос. Если ночью, то какого хрена ты не спишь, а прислушиваеш
ься. Если не можешь уснуть, то либо мало устаёшь, либо с психикой не порядок.

Гость
#17
Гость

Как это сделать? Поделитесь пожалуйста опытом. А то у нас тут такие образины заехали что свет не видывал. Третий год уже изводят. До этого даже представить себе такое не могла. Правильно пишет Гость #6 - шум был мифом.

Поселиться в лесу. Но там тоже шум бывает. Тогда только деревянный макинтош.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: