Гость
Статьи
Вам мешают соседи?

Вам мешают соседи?

Oх, достали соседи сверху... Как говорится, чуть свет уж на ногах и начинается топот, грохот, музыка. А я по натуре сова-поздно ложусь и поздно встаю, поэтому бесит все это ужасно.
Я уж и по хорошему их прошу и по плохому - им все по барабану.
Пробовала затычки в уши (беруши) всякие-разные, толку-чуть.
Может кто посоветует, какого хрена воткнуть в уши, чтобы не слышать ненавистных соседей? #соседи

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая фигня, только соседи не сверху а справа, но шумные....
Я отношусь к ним с пофигизмом и использую как показатель собственного состояния: Если я зае....ся и хочу спать то мне никакие соседи не помешают, а если из-за них проснулся значит нормалек - бодр здоров и счастлив. :):):)
Впрочем мечтаю все таки звукоизоляцию организовать...

#2
Гость

У меня похожая фигня, только соседи не сверху а справа, но шумные....
Я отношусь к ним с пофигизмом и использую как показатель собственного состояния: Если я зае....ся и хочу спать то мне никакие соседи не помешают, а если из-за них проснулся значит нормалек - бодр здоров и счастлив. :):):)
Впрочем мечтаю все таки звукоизоляцию организовать...

Звукоизоляция-это, конечно хорошо, но почти не реально. То,что сейчас предлагают по этому вопросу-отнимет у Вас треть жилой площади.
Я мечтаю о собственном доме, где я буду слушать только то, что я хочу и когда хочу. Мечты... мечты...

Гость
#3

у нас тоже соседи и с верху и с права шумные... достают тоже иногда.... но впрочем не настолько что бы в уши затычки... весь дом вообще то шумный, только начинает проявляться день все врубают музыку какая кому нравиться... мы например русский рок, а над нами любят классику, с одной стороны мальчик по утрам на пианино играет, а с права каждые три дня наши соседи такие оргии устраивают что невозможно просто, но ничего... молодёжный дом зато...

Гость
#4

мдя..уж у меня тоже соседи шумные, но я не жалуюсь, т.к. у меня есть соседка бабка, вот и она жалуется и сама в милицию звонит...и .т.д

Гость
#5

хорошо что у нас соседок бабок нет, а то милиция уже поселилась бы у нас...

Гость
#6

У нас соседи - вполне мирные люди, жить не мешают :)
Вот одной моей подруге с соседями не повезло, ситуация обострялась еще и тем, что у нее грудной ребенок, которому отмороженные наглухо соседи мешали спать в любое время суток. Подруга наняла трех шкафообразных молодых людей, которые зашли к соседям в гости и объяснили, что шуметь не надо

Гость
#7

Нам повезло с соседями..почти повезло :) , только раз в три-четыре месяца у соседей снизу крышу сносит, ночь напролёт музыка на всю громкость, пьяные крики и прочие прелести, это совпадает ночное дежурство родителей+выходные дни, да если и праздник какой календарный...ууууу - молодёжь гуляет. В это время в спальне у нас просто невозможно спать, переходим в зал. Зато потом долго тишина у соседей снизу

Гость
#8

Мне не мешают, я в собственном доме живу. Птички , цветы под окном, ляпота )))

Гость
#9

Я живу в загородном доме. Бежественная тишина, даже шума машин нет. Настежь открыты окна и засыпаю под пение сверчков, а утром, часов в 5 утра начинают щебетать птицы-это вызывает непередаваемый душевный релакс и умиротворение. А вам сочувствую.

#10

Собственный дом - мой муж так решил эту проблему))

Гость
#11

Рамштайн или лед зеппелин хорошо помогают.включили, когда у них тихо, а сами поделам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: