Гость
Статьи
Проблема с работой

Проблема с работой

Мне 21 год и я зашла в тупик.
В 19 лет закончила колледж , устроиться по специальности не получилось , пошла работать в Пятёрочку возле дома, проработала 4 месяца после чего предложили перейти на должность администратора в новый магазин не далеко от дома. Согласилась , перешла. Работала там, все нравилось , хорошая зп для моего возраста и сама работа очень нравилась , коллектив тоже. Познакомилась с парнем , быстро начали развиваться отношения. В итоге переехала жить к нему, с работы ушла. Хотела перевестись, но не получилось. В итоге ушла с должности администратора с хорошей зп и хорошими условиями о чем сейчас очень сильно жалею ! После этого работала в магните продавцом , оттуда тоже ушла условия очень плохие. Сейчас попробовала себя на должность оператор контактного центра , но спустя неделю после трудоустройства поняла что это вообще не мое. Как бы смешно не звучало хочу назад в пятерочку, тк там мне реально нравилось работать. Проблема в том что я парнем отношения очень тяжёлые , любим друг друга очень сильно , но у нас получается Грубо говоря шесть дней в неделю рай, один день ад, когда мы ругаемся, оскорбляем друг друга, расстаёмся и тд. В последнее время в голове мысль бросить все и вернуться назад к родителям , устроиться опять в пятерочку и начать все сначала . Но уже и от мамы идут упреки в мой адрес , винит меня в том что я тогда ради парня бросила хорошую должность и хорошие условия . Сейчас я просто зашла в тупик и не знаю что делать . Хочется закрыть глаза и вернуться на год назад и не совершать ту ошибку. Посоветуйте кто что может

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллион раз уже читала - любовь дикая, но проблем полно.
Так и у вас, автор. Что же это за любовь сильная, когда ад?
Если позволите совет - возвращайтесь к родителям, ищите работу. Молодость не так должна проходить - в страданиях и слезах. Да и не только молодость.
В ВУЗ поступайте, путешествуйте, учите языки, да хоть картины рисуйте, но в обиду себя давать не стоит. Никому.

Гость
#2
Вика

Мне 21 год и я зашла в тупик.
В 19 лет закончила колледж , устроиться по специальности не получилось , пошла работать в Пятёрочку возле дома, проработала 4 месяца после чего предложили перейти на должность администратора в новый магазин не далеко от дома. Согласилась , перешла. Работала там, все нравилось , хорошая зп для моего возраста и сама работа очень нравилась , коллектив тоже. Познакомилась с парнем , быстро начали развиваться отношения. В итоге переехала жить к нему, с работы ушла. Хотела перевестись, но не получилось. В итоге ушла с должности администратора с хорошей зп и хорошими условиями о чем сейчас очень сильно жалею ! После этого работала в магните продавцом , оттуда тоже ушла условия очень плохие. Сейчас попробовала себя на должность оператор контактного центра , но спустя неделю после трудоустройства поняла что это вообще не мое. Как бы смешно не звучало хочу назад в пятерочку, тк там мне реально нравилось работать. Проблема в том что я парнем отношения очень тяжёлые , любим друг друга очень сильно , но у нас получается Грубо говоря шесть дней в неделю рай, один день ад, когда мы ругаемся, оскорбляем друг друга, расстаёмся и тд. В последнее время в голове мысль бросить все и вернуться назад к родителям , устроиться опять в пятерочку и начать все сначала . Но уже и от мамы идут упреки в мой адрес , винит меня в том что я тогда ради парня бросила хорошую должность и хорошие условия . Сейчас я просто зашла в тупик и не знаю что делать . Хочется закрыть глаза и вернуться на год назад и не совершать ту ошибку. Посоветуйте кто что может

#4

Какое образование. Почему не получилось по специальности устроиться? Потому что не брали, или потому что "фу... я за эти копейки по 8 часов работать не буду"?

Гость
#6
Умная женщина

Какое образование. Почему не получилось по специальности устроиться? Потому что не брали, или потому что "фу... я за эти копейки по 8 часов работать не буду"?

Юрист
Все верно , после колледжа брали только в пенсионный фонд или в соц защиту за 12-14 тысяч максимум 🤷‍♀️

#7
Гость

Юрист Все верно , после колледжа брали только в пенсионный фонд или в соц защиту за 12-14 тысяч максимум 🤷‍♀️

И в чем проблема? Нужно было идти, опыт нарабатывать. Карьеру только так и делают. А теперь дальше пятерочки никуда не пойдешь! Моя первая з/п была 5000, ради опыта работы по специальности.

#8
Гость

Юрист Все верно , после колледжа брали только в пенсионный фонд или в соц защиту за 12-14 тысяч максимум 🤷‍♀️

Все вы такие странные, честное слово! Что вас должны сразу на 50 000 брать без знаний и опыта, аж бесит!

Гость
#9

С юридическим образованием вы страдаете, что потеряли работу в магазине? Правда?
Зачем тогда учились?

Гормон роста
#10
Умная женщина

Все вы такие странные, честное слово! Что вас должны сразу на 50 000 брать без знаний и опыта, аж бесит!

Согласен. Вышки по профессии у вас нет, придете в любую организацию, вас еще обучать надо будет с полгода, а зарплату хотите большую. Идите в пенсионку и заочно получайте вышку - госслужба, все ученические отпуска будут оплачиваться и стаж идти. Доучитесь - будете искать что-то получше. А администратор в пятерочке - это неплохо, пока молодая, а потом чем будете зарабатывать? А в целом - в сетевых продуктах всегда страшная текучка - от грузчика до директора. Разнесите резюме на ближайшие (не обязатьельно пятерочки - любые сети) - позовут. А от парня съезжайте - в 21 год жить в гб, да еще и со скандалами - вы себя на помойке что ли нашли?

Елена
#11

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.