Гость
Статьи
Тараканы в голове

Тараканы в голове

Какие у вас тараканы в голове?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешают найти работу. Разочаровались тараканы в работе . Сильно надеялись и заблуждались . Оказалось что это все обман . И теперь сопротивляются тараканы . Скоро голодать будут

Гость
#2

Пока не брошу курить и пить кофе, то не смогу учиться, нормально зарабатывать, знакомиться, строить отношения и общаться. Что если я курю, то я херовый. И поэтому уничтожаю себя, делаю всё во вред себе. Могу вести себя как конченный потасканный обиженный жизнью слабак, всё делать криво, вести себя как не адекват, все делать криво, некортролировать себя, тратит в пустую жизнь, здоровье, возможности, энергию, время. Упускать шансы. Делать больно людям. Пока не брошу курить. А вот брошу курить, то всё закончится и буду жить нормальным адекватным человеком. Хотя я и есть нормальный адекватный человек. Но показываю себя специально с очень плохой стороны. Специально порчу и ломаю все.
А когда бросаю курить, то вспоминаю все что наделал, и обратно в болото.

Гость
#3

Пока мои тараканчики пользу приносят. Всегда считаю что люди хуже чем они смотрятся на первый взгляд. Никаких разочарований в людях . Могут только приятно удивить.

Гость
#4
Гость

Пока не брошу курить и пить кофе, то не смогу учиться, нормально зарабатывать, знакомиться, строить отношения и общаться. Что если я курю, то я херовый. И поэтому уничтожаю себя, делаю всё во вред себе. Могу вести себя как конченный потасканный обиженный жизнью слабак, всё делать криво, вести себя как не адекват, все делать криво, некортролировать себя, тратит в пустую жизнь, здоровье, возможности, энергию, время. Упускать шансы. Делать больно людям. Пока не брошу курить. А вот брошу курить, то всё закончится и буду жить нормальным адекватным человеком. Хотя я и есть нормальный адекватный человек. Но показываю себя специально с очень плохой стороны. Специально порчу и ломаю все. А когда бросаю курить, то вспоминаю все что наделал, и обратно в болото.

Надо же, у меня похожее.

Гость
#5
Гость

Пока не брошу курить и пить кофе, то не смогу учиться, нормально зарабатывать, знакомиться, строить отношения и общаться. Что если я курю, то я херовый. И поэтому уничтожаю себя, делаю всё во вред себе. Могу вести себя как конченный потасканный обиженный жизнью слабак, всё делать криво, вести себя как не адекват, все делать криво, некортролировать себя, тратит в пустую жизнь, здоровье, возможности, энергию, время. Упускать шансы. Делать больно людям. Пока не брошу курить. А вот брошу курить, то всё закончится и буду жить нормальным адекватным человеком. Хотя я и есть нормальный адекватный человек. Но показываю себя специально с очень плохой стороны. Специально порчу и ломаю все.
А когда бросаю курить, то вспоминаю все что наделал, и обратно в болото.

Я раньше считал на полном серьезе что вредные привычки прямо коррелирует с успехом на работе . Бросал на два года . Смотрел результаты в цифрах ) нет ...я ошибался. Цифры такие же , а вот нервы ни к черту стали

Гость
#6

Представьте себе — никаких. Ни фобий, ни неврозов, ни комплексов.

Гость
#7

У меня нет тараканов в голове. Если у тебя есть, значит пей дихлофос, чтобы их вытравить

#8

ОКР. Подразделяется умевает свирепейших тараканов

Гость
#9

Тараканы умные не зря же они в теплое место в голову заползают. Многое там мыслют каждый день встаешь как Жанна Агузарова,оп,таракан посетил меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: