Гость
Статьи
Тараканы в голове

Тараканы в голове

А у кого какие тараканы в голове? Просто интересно :)

Буся Бурчалка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите первая, а мы подхватим. А то неправильно както , мы вам интимные подробности а вы чего? Нет уж

Буся Бурчалка
#2

Лады! Я когда набухаюсь начинаю звонить своим бывшим :) Могу среди ночи завести машину и поехать кататься по городу.

Гость
#3

Я не люблю короткие брюки. Именно не 7/8, а когда должна быть хорошая длинна, а там обрезано...

Стерео
#4

Люблю петь в дУше.

Керен
#5

3, не поняла. Как это вы их не любите? Прямо голову теряете от нелюбви?

Керен
#6

Тоже хочу поучаствовать, но нет хороших мыслей.

Гость
#7
Стерео

Люблю петь в дУше.

какие же это тараканы? Это приятные привычки

Д и Ю
#8

Меня БЕСИТ стоять в очереди в поликлинике!!!

Suslik_1
#9

когда нервничаю, начинаю лак с ногтей обдирать.

Гость
#10

так, видимо, про тараканов сознательно никто не пишет, какую-то ерунду, как у всех, перечисляют

Наталья
#11

Я слишком придирчиво выбираю новые вещи, высматриваю каждую неровную строчку, зацепку на ткани, чуть криво пришитый карман или заклепку. Если речь о сетевых магазинах(типа Золла,Остин и т.п.) часто объезжаю все эти магазины в городе в попытках найти идеальную вещь и бывает что так ничего и не покупаю.

Вот такой вот у меня тараканище, реально мешает жить.

Керен
#12

Я очень медленно все делаю, кроме говорить. Говорю я быстро. Люблю бегать в туалет, дочь моя утверждает, что я провожу там лучшие часы, на самом деле, у меня такая физиология, что я не терплю воду в мочевом пузыре и она у меня медленно выливается.

Suslik_1
#13
Гость

так, видимо, про тараканов сознательно никто не пишет, какую-то ерунду, как у всех, перечисляют

а вы чего ожидали?

Керен
#14

Я тоже вижу дефекты и с дефектом тряпку не куплю, но это не большая проблема, кружить по городу в поисках прямой строчки я не буду.

нда
#15

У меня много тараканов, всяких разных. Я их даже описывать не буду, страницы не хватит.

Вот живу с ними дорогими:)) Бедняжка:)) Ахахахахаха.

Керен
#16

Напишите у кого какое есть обсессивное поведение. Я например навожу порядок дома. Не наведу, не уйду. Но тоже не пропущу из-за этого рабочий день.

Гость
#17

я боюсь писать, вдруг по айпи меня вычислят, и узнают где я живу, мне стыдно

нда
#18
Гость

я боюсь писать, вдруг по айпи меня вычислят, и узнают где я живу, мне стыдно

Будут за вами ходить и показывать на вас пальцем:)) Правильно не пишите.

нда
#19
Керен

Напишите у кого какое есть обсессивное поведение. Я например навожу порядок дома. Не наведу, не уйду. Но тоже не пропущу из-за этого рабочий день.

А что вы убираете, вроде много сорить не должны. Кто у вас по ночам бардак наводит?)

Suslik_1
#20
Керен

Напишите у кого какое есть обсессивное поведение. Я например навожу порядок дома. Не наведу, не уйду. Но тоже не пропущу из-за этого рабочий день.

задумалась ...

Гость
#21

у меня в коридоре зеркало висит и если я ночью иду в туалет, никогда в него не смотрю, всегда отворачиваюсь в другу сторону, думаю там живет приведение.

Керен
#22

19, не-не, у меня полный порядок, я его при каждом удобном случае еще припорядочиваю. Это у нас фамильное. Отец такой и дочь такая.

гость
#23

я вообще на таракана похожа( по поведению

Наталья
#24
Керен

Я очень медленно все делаю, кроме говорить. Говорю я быстро. Люблю бегать в туалет, дочь моя утверждает, что я провожу там лучшие часы, на самом деле, у меня такая физиология, что я не терплю воду в мочевом пузыре и она у меня медленно выливается.

О, я тоже любитель побегать в туалет))) Выливается все нормально, но я никогда не упущу случая сходить "про запас", даже если пока почти не хочется - а вдруг потом будет негде, а мне так некомфортно.

Наталья
#25
Керен

Я тоже вижу дефекты и с дефектом тряпку не куплю, но это не большая проблема, кружить по городу в поисках прямой строчки я не буду.

А если сама по себе тряпка очень понравилась, что тогда?

нда
#26

А я наоборот не люблю, когда в доме, как в музее. Мне кажется, что жизни вокруг нет. Я всякие мелочи от детей на стол ставлю, у меня в кухне в углу пару детских, маленьких игрушек стоит. Могу в углу специально какую нибудь, для посторонних людей совершенно ненужную безделушку поставить.

Раньше была очень аккуратной, а потом мне повезло с одним хаотом, что со мной сделалось:)) Ужас, хорошо сейчас в норму пришла.

Керен
#27

Если тряпка сидит на мне хорошо а дефект маленький, моя будет. Если дефект большой или не сидит, то не моя будет.

гость
#28

А я гороскопнутая...Хочу избавиться,но не могу.(((

Гость
#29

Интернета не хватит, чтобы про них написать :)

Керен
#30

26, мой так муж так и выражался, как в музее. А любовник мой говорил у тебя люди не живут и "аквариум". Довольно прикольно что оба продавили яму в диване от Натуцци дырку в одном и том же месте... и что теперь она постепенно затягивается.

нда
#31

30, вредители:) может одной комплекции были? Тогда им было удобно сидеть в определенном месте.

Керен
#32

Тххх-хх... разной.

#34
Бухие бухи

На вумане сижу за каким-то хреном...

))) значит мы их на одной лужайке выпасАем )))

Гость
#35

У меня с приоритизацией проблемы бывают. Вот есть некая большая или не очень, но важная задача. Не важно по работе или из домашних дел... Если не хочу и неинтересно этим заниматься, буду фигню по мелочи делать. А основное, как в студенчестве, в последний момент.

Гость
#36

меня бесит как медленно бабульки из троллейбусов выходят (старые клячи), так и хочется дать мощного пинка, пусть на такси ездят, троллейбус это общественный транспорт.

Гость
#37

А я никогда не ем вчерашнее-всегда только свежеприготовленое,зато никогда не травилась.

Буся-Бурчалка
#38
Д и Ю

Меня БЕСИТ стоять в очереди в поликлинике!!!

А меня еще и в магазинах. Касс много, а работает 2-3...

Кофе с молоком
#39

Не люблю открытые двери

Буся-Бурчалка
#40

Почти 4 часа открыта тема, а тараканов маловато! :) Прячете? :)

Кофе с молоком
#41
Буся-Бурчалка

Почти 4 часа открыта тема, а тараканов маловато! :) Прячете? :)

Я думаю люди иногда сами свои тараканы не понимают

ыыы
#42

я постоянно думаю о сексе, когда вижу мужчину - сразу представляю его голым.

Авенировна
#43

Анекдот

≈ Так тараканы замучали, сил нет!

≈ А ты купи мелок, помогает!

≈ Ну да???

≈ Да, вон смотри! Сидят в углу, рисуют...

#44

Тараканы в голове ≈ это еще нормально. Проблема ≈ когда их начинает выгонять белочка

#45

На приеме у психиатра:

- Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?

- Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове...

Буся-Бурчалка
#46
Кофе с молоком

Я думаю люди иногда сами свои тараканы не понимают

Может не стоит пытаться их понять?

Горгона Б.
#47
Кофе с молоком

Не люблю открытые двери

В шкафах? Я тоже не выношу, прямо до трясучки.

Гостинчик
#48

1) Мне кажется, что все меня недолбливают. Не зна правда это или нет. Общаются со мной люди или дружелюбно, или нейтрально, или никак. Но мне кажется, что за глаза они говорят обо мне что-то плохое. Боюсь, что я всех бешу и раздражаю, но они не показывают этого при мне.

2) Я обижаюсь на шутки. Я могу даже заплакать. Не люблю когда надо мной как-либо шутят, ненавижу когда надо мной смеются, даже "по-дружески". Ведь в каждой шутке есть доля правды.

3) Меня бесит, когда меня лапают незнакомцы, например, в автобусе. И когда делают пошлые комплименты. И даже просто когда пялятся. Из-за очень полюбила мешковатую одежду, почти всегда ее ношу. Боюсь, что однажды накинусь на извращенца и начну его бить (На него мне плевать, но боюсь, что покалечу сильно и меня посадят в тюрьму или он меня сам до полусмерти забьет). Со мной такое бывало в детстве, мне сложно контролировать эмоции, особенно ярость.

4) Люблю выкладывать предметы на столе ровной линией или пирамидкой.

5) Говорю не то, что думаю. Часто вообще какую-то ерунду, за которую потом стыдно. Не понимаю как слова выскакивают изо рта, если я даже так не думаю.

Гостинчик
#49

Продолжая тему:

6) Могу спокойно есть (даже руками. например, пирожок), не помыв перед этим руки. Я вообще не брезгливая.

7) Но от вида крови я терю создание, джае когда палец порежу. Когда сдавала кровь из пальца, то билась в легкой истерике. От вда своих синяков тоже истерика иногда небольшая.

8) Я могу смотреть в лицо при разговоре только очень хорошо знакомым людям. А так смотрю в пол или в сторону.

#50

Я не могу выйти из дома, пока несколько раз не проверю все электроприборы и воду! Еще закрыв дверь несколько раз дергаю ее за ручку! И даже когда я это повторю раза 3-4, я буду думать, что что-то не выключила! Ужас! Поэтому я обожаю уходить из дома до мужа, тогда вся ответственность на нем!