Гость
Статьи
Моя мама родила от …

Моя мама родила от свекра

С мужем вместе с 13 лет, логично что отношения вылились в свадьбу когда нам было 18.решили жить с его родителями, в 19 уже появился ребёнок. Через пару месяцев узнаем, что моя мама беременна от отца моего мужа (моего свекра). Мы догадывалась, что они строят отношения, но доказательств не было. Итог:родители мужа развелись, свекровь на заработках. Мои родители тоже в разводе. Моя мама теперь переехала к нам. Вскоре родила, ребёнку уже год, они поженились и планируют ещё ребёнка. Маме 41. Получается, что у нас с мужем теперь общий брат. Невозможно жить в этом дурдоме. Мой муж недоволен, что моя мать влезла в семью его родителей. Кто с таким стыкался?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиZдeц - это единственный уместный комментарий

Гость
#2

Вот чувствуется, что люди жить умеют)) Любить так любить, стрелять так стрелять)))) Это же какая должна быть страсть, чтоб такое натворить. Прикольно) А муж ничего, привыкнет. Как говорится, не суди людей за прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего

Гость
#3
Гость

Вот чувствуется, что люди жить умеют)) Любить так любить, стрелять так стрелять)))) Это же какая должна быть страсть, чтоб такое натворить. Прикольно) А муж ничего, привыкнет. Как говорится, не суди людей за прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего

при чём "живут" они прям с 13 лет, цыгане что ли

Гость
#4

Вот это годная разводка! Автор, развивай сценарий, не сиди колодой!

Гость
#5

Санта-Барбара

Гость
#6
Гость

при чём "живут" они прям с 13 лет, цыгане что ли

Мы познакомились в лагере, в том возрасте просто дружили, с 15 встречаемся. Дальше тянуть не было куда, пришлось жениться, поскольку в другом случае не видели развития отношений

Гость
#7
Гость

Санта-Барбара

И не говорите(

Гость
#8

плля буду американский сириал где все друг дуга переебли

Гость
#9
Гость

Мы познакомились в лагере, в том возрасте просто дружили, с 15 встречаемся. Дальше тянуть не было куда, пришлось жениться, поскольку в другом случае не видели развития отношений

В 15 лет только свадьбу видели?.. Кто ж вас так воспитал? Не те ли родители, которые перепихнулись между собой?

Гость
#10
Гость

Вот это годная разводка! Автор, развивай сценарий, не сиди колодой!

Ваше право не верить. Поверьте, в такой ситуации не поржешь

Гость
#11
Гость

Вот чувствуется, что люди жить умеют)) Любить так любить, стрелять так стрелять)))) Это же какая должна быть страсть, чтоб такое натворить. Прикольно) А муж ничего, привыкнет. Как говорится, не суди людей за прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего

Муж привык, но как-то не весело жить после этого с моей мамой в одном доме

Гость
#12
Гость

В 15 лет только свадьбу видели?.. Кто ж вас так воспитал? Не те ли родители, которые перепихнулись между собой?

Женится решили ближе к 18. В 15 ещё не видели вместе будущего

Гость
#13
Гость

Муж привык, но как-то не весело жить после этого с моей мамой в одном доме

Главное, чтоб сия досточтимая милфа не родила от своего зятя. Автор, бди!!!

Гость
#14
Гость

пиZдeц - это единственный уместный комментарий

И уже ничего и не исправить

Гость
#15
Гость

Главное, чтоб сия досточтимая милфа не родила от своего зятя. Автор, бди!!!

Зять на неё обиделся

Гость
#16
Гость

Вот чувствуется, что люди жить умеют)) Любить так любить, стрелять так стрелять)))) Это же какая должна быть страсть, чтоб такое натворить. Прикольно) А муж ничего, привыкнет. Как говорится, не суди людей за прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего

Сами в шоке, что мои, что его родители всегда жили мирно

Гость
#17
Гость

Зять на неё обиделся

Это он вам так сказал, а сам копье точит!

Гость
#18

Там ещё проблема в том, как квартиру делить. Квартира то его отца и должна была нам достатся. Две комнаты, но все же. А теперь у них есть ребёнок общий, ещё второго планируют, новая семья короче, нас походу вытурят отсюда

Марина А.
#19
Гость

Муж привык, но как-то не весело жить после этого с моей мамой в одном доме

Красава. А что, со свекровью жить лучше б было?
Автор, ну ты сообрази , теперь у тебя вместо свекрови -твоя мама, плохо ли?
А так-то у вас с мужем своя семья. Родители вас вырастили и аж внука дождались, имеют право делать, что заблагорассудится .

Гость
#20
Марина А.

Красава. А что, со свекровью жить лучше б было?
Автор, ну ты сообрази , теперь у тебя вместо свекрови -твоя мама, плохо ли?
А так-то у вас с мужем своя семья. Родители вас вырастили и аж внука дождались, имеют право делать, что заблагорассудится .

Моя мама разбила семью родителей моего мужа. Достаточный аргумент для обиды. Ещё и отнимает у нас квартиру, чтоб досталась своему новому ребёнку

Гость
#21

Договорились же после свадьбы, что квартира нам будет. А теперь моя же мать строит новую семью в нашей квартире. Жить нам будет негде. К папе моему не пойдём, там живёт сестра с парнем, планируют детей. Жить им больше тоже негде

Гость
#22

Просто хотела выговориться. За 21 год столько жизни познала, больше чем кто-либо. У всех на семейные праздники все вместе собираются, а у нас все рассорены.

Марина А.
#23
Гость

Там ещё проблема в том, как квартиру делить. Квартира то его отца и должна была нам достатся. Две комнаты, но все же. А теперь у них есть ребёнок общий, ещё второго планируют, новая семья короче, нас походу вытурят отсюда

А не рано квартиру делить? Там вроде на погост никто не собирается, в роддом скорее.
А если серьезно...в жизни всякое бывает. И в действительно крепкую семью никакая разлучница или любовник не влезет. Если ваши родители решили начать жизнь сначала, значит, были к тому поводы. Они поступили порядочно: не ушли из семей, пока вы с мужем были детьми. И если они нашли свое счастье, то порадуйтесь за них, а не квартиру делите.

Гость
#24
Марина А.

А не рано квартиру делить? Там вроде на погост никто не собирается, в роддом скорее.
А если серьезно...в жизни всякое бывает. И в действительно крепкую семью никакая разлучница или любовник не влезет. Если ваши родители решили начать жизнь сначала, значит, были к тому поводы. Они поступили порядочно: не ушли из семей, пока вы с мужем были детьми. И если они нашли свое счастье, то порадуйтесь за них, а не квартиру делите.

Так они планируют ещё детей. Нас и так шестеро в двух комнатах на 63 кв. А дети будут расти, нужно больше места.

Гость
#25

Они уже намекают, что "ещё немного, и уходите на своё место, нам тоже нужно пожить". Куда уходить?

Гость
#26
Марина А.

А не рано квартиру делить? Там вроде на погост никто не собирается, в роддом скорее.
А если серьезно...в жизни всякое бывает. И в действительно крепкую семью никакая разлучница или любовник не влезет. Если ваши родители решили начать жизнь сначала, значит, были к тому поводы. Они поступили порядочно: не ушли из семей, пока вы с мужем были детьми. И если они нашли свое счастье, то порадуйтесь за них, а не квартиру делите.

Тут с квартирой ещё такой прикол, что делить её придётся кагбе с ихним ребёнком, а тот ребёнок наш с мужем общий брат. Брата выгонять как-то не хорошо. Любим его все-таки. Ребёнок не виноват, что стал плодом этой поганой любви

Гость
#27
Гость

Тут с квартирой ещё такой прикол, что делить её придётся кагбе с ихним ребёнком, а тот ребёнок наш с мужем общий брат. Брата выгонять как-то не хорошо. Любим его все-таки. Ребёнок не виноват, что стал плодом этой поганой любви

Поганой любви?
А не стыдно на чужой каравай рот разевать? Работать и заработать на свою квартиру попробовать не хочется?

Гость
#28
Гость

Поганой любви?
А не стыдно на чужой каравай рот разевать? Работать и заработать на свою квартиру попробовать не хочется?

Попробуйте сами заработать на квартиру и ещё ребёнка поднять. Да и самим успеть пожить

Гость
#29
Гость

Поганой любви?
А не стыдно на чужой каравай рот разевать? Работать и заработать на свою квартиру попробовать не хочется?

Муж работает где только может, и на заработках был. Я в декрете, до 8 месяца работала что есть сил

Гость
#30
Гость

Муж работает где только может, и на заработках был. Я в декрете, до 8 месяца работала что есть сил

А на что вы расчитывали, когда женились? Где жить, что есть? Если достаточно взрослые, чтобы жениться, достаточно взрослые, чтобы сами себя обеспечивать.

Гость
#31
Гость

А на что вы расчитывали, когда женились? Где жить, что есть? Если достаточно взрослые, чтобы жениться, достаточно взрослые, чтобы сами себя обеспечивать.

Поверьте, обеспечиваем. Но с квартирой сложно

Гость
#32

У вас нет жилья, нет денег, вы зачем то вышли замуж и забеременели и кто виноват? Мама? Это ее личное дело от кого рожать, не вам судить, т.к.именно она и вас родила как бы. Далее, не ваше дело совать нос кому завещают квартиру не ваш отец. Если мужу что то обещали пусть он выясняет с отцом сам. Но такие вещи надо сразу оформлять, а не ушами хлопать.

Гость
#33
Гость

Поверьте, обеспечиваем. Но с квартирой сложно

Обеспечивать - это и жильем обеспечивать себя и своих малолетних детей. А пока ребенка оставляй на маму и иди учиться.

Люда
#34

О ,слышала такую историю.. правда там никто не рожал ( общих).
А отношения у молодых испортились между собой так и с родителями, развелись (детей не было).

Гость
#35
Гость

Обеспечивать - это и жильем обеспечивать себя и своих малолетних детей. А пока ребенка оставляй на маму и иди учиться.

У мамы свой ребёнок

Гость
#36
Люда

О ,слышала такую историю.. правда там никто не рожал ( общих).
А отношения у молодых испортились между собой так и с родителями, развелись (детей не было).

Так у нас ещё и все под одной крышей

Гость
#37
Гость

У вас нет жилья, нет денег, вы зачем то вышли замуж и забеременели и кто виноват? Мама? Это ее личное дело от кого рожать, не вам судить, т.к.именно она и вас родила как бы. Далее, не ваше дело совать нос кому завещают квартиру не ваш отец. Если мужу что то обещали пусть он выясняет с отцом сам. Но такие вещи надо сразу оформлять, а не ушами хлопать.

Мы не думали сначала что так получится

Гость
#38
Гость

Главное, чтоб сия досточтимая милфа не родила от своего зятя. Автор, бди!!!

Да будет чудесно, чтобы от зятя, а потом и от внука.

Гость
#39
Гость

Вот чувствуется, что люди жить умеют)) Любить так любить, стрелять так стрелять)))) Это же какая должна быть страсть, чтоб такое натворить. Прикольно) А муж ничего, привыкнет. Как говорится, не суди людей за прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего

Они там просто все стыкаются с похмелья ,а потом любовь конечно. Те что народились тоже начнут стыкаться с 13 лет .и все по кругу пойдет

Гость
#40
Гость

Попробуйте сами заработать на квартиру и ещё ребёнка поднять. Да и самим успеть пожить

Хотели успеть пожить - могли не заводить дитё так рано. Завели дитё - пашите и не нойте.

Гость
#41
Гость

Договорились же после свадьбы, что квартира нам будет. А теперь моя же мать строит новую семью в нашей квартире. Жить нам будет негде. К папе моему не пойдём, там живёт сестра с парнем, планируют детей. Жить им больше тоже негде

На свою квартиру зарабатывайте сами!

Гость
#42

Автор, теперь вы рожайте от свекра, а мать ваша ещё успеет родить от зятя. То, что получится, пережените друг на друге. Не благодарите.

Гость
#43
Гость

Ещё и отнимает у нас квартиру, чтоб досталась своему новому ребёнку

отнимает квартиру которую вы почему то считаете вашей, хотя она вовсе не ваша.
ваша- это когда вы сами заработали и купили.

Гость
#44
Гость

На свою квартиру зарабатывайте сами!

Еп@ть, впечатляют такие лозунги! Сами заработали? С какой же зарплаты? Треть страны нищая, ещё треть работает за 40-50 тысяч, но сука каждый считает своим долгом вякнуть: заработайте на квартиру! Идите и сами заработайте 4 ляма, без папы, без мамы, без того банкира, которому вы в ипотеку 3 квартиры за 20 лет оплатите, а потом расскажите, как у вас получилось это. Задолбали

Гость
#45
Гость

Ребёнок не виноват, что стал плодом этой поганой любви

простите милая, но чем вам любовь вашей мамы -поганая? два взрослых человека создали семью. родили ребенка. это нормально.
а вот то, что вы считаете вправе судить мать и свекра, обвинять в чем то- вот это как раз таки погано

Гость
#46
Гость

Они уже намекают, что "ещё немного, и уходите на своё место, нам тоже нужно пожить". Куда уходить?

а вот об этом нормальные родители задумываются до беременности...

Гость
#47
Гость

Они уже намекают, что "ещё немного, и уходите на своё место, нам тоже нужно пожить". Куда уходить?

Так это нормально.Дети вырастают и уходят жить самостоятельно.Вы уже и замуж вышли ,а для вас это открытие до сих пор.

Гость
#48
Гость

Так это нормально.Дети вырастают и уходят жить самостоятельно.Вы уже и замуж вышли ,а для вас это открытие до сих пор.

Изначально его родители планировали, что жить будем в той квартире. Вот и поспешили с детьми, думали что и так есть где жить

Гость
#49
Гость

Так это нормально.Дети вырастают и уходят жить самостоятельно.Вы уже и замуж вышли ,а для вас это открытие до сих пор.

Так раньше радо нам говорили "оставляйтесь в этой квартире, мы вам только рады"

Гость
#50
Гость

простите милая, но чем вам любовь вашей мамы -поганая? два взрослых человека создали семью. родили ребенка. это нормально.
а вот то, что вы считаете вправе судить мать и свекра, обвинять в чем то- вот это как раз таки погано

Любовь поганая, поскольку это измена. Разбита семья моих родителей и его родителей. Всё мы между собой рассорены