Гость
Статьи
Одногруппники …

Одногруппники постоянно целуются

Здравствуйте. Перешла на 3 курс. С ужасом жду начала учебного года потому что парень и девушка из моей группы завели в прошлом году бурный роман и целовались везде и всегда. Могли встать прямо передо …

Jane
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Бубубу) Обидели мальчика

По сабжу -то есть тебе что сказать? Или начнешь ветку засир..ть сотней постов,не имеющих отношения к теме, как это здесь принято.

Автор
#52
Гость

По сабжу -то есть тебе что сказать? Или начнешь ветку засир..ть сотней постов,не имеющих отношения к теме, как это здесь принято.

По сабжу я уже выше там написала. Что поделать, если ваши ответы настолько мерзкие и бесят, что хочется вмешаться. Даже не знаю, чей пост хуже - ваш или какого-то чеченского дурачка.

Гость
#53
Автор

По сабжу я уже выше там написала. Что поделать, если ваши ответы настолько мерзкие и бесят, что хочется вмешаться. Даже не знаю, чей пост хуже - ваш или какого-то чеченского дурачка.

Я описываю реальные факты, то, как бывает в жизни. Если тебя жизнь пугает- иди к психиатру. Если тебя бесит что-то - иди к психологу или психиатру, если тебя бесит все и часто. Если сильно хочется вмешаться не в свое дело...не озвучу, куда идти, это неприлично, но, думаю, ты девочка большая, догадаешься сама.

Jane
#54
Гость

Перестать завидовать и завести своего сосаря.
Самые сильные критиканы ***- латентные ***, пытающиеся побороть свою природу. Самые сильные критиканы этнических и религиозных сообществ- отщепенцы или эмигранты, которые из них вышли (прозелиты, например). Вместо "***" подставьте любое иное явление.

Я не завидую ничуть

🇺🇦
#55
Jane

Во время лекций? Они и на лекциях лижутся.

Сядьте на первую парту

Jane
#56
🇺🇦

Сядьте на первую парту

Первая парта всегда бывает занята отличниками

Гость
#57

Ты им просто завидуешь, монашка фригидная! Ибо тебя никто не целует и не ласкает! Ты бревно никому не нужное и непотребное!

Jane
#58
Гость

Ты им просто завидуешь, монашка фригидная! Ибо тебя никто не целует и не ласкает! Ты бревно никому не нужное и непотребное!

Да я не завидую, это точно.

Гость
#59
Jane

Во время лекций? Они и на лекциях лижутся.

Это как? Лектор читает лекцию, все сидят слушают и только они лижутся? И лектор тоже ничего не говорит?

Jane
#60
Гость

Это как? Лектор читает лекцию, все сидят слушают и только они лижутся? И лектор тоже ничего не говорит?

Ну да

Гость
#61
Jane

Ну да

Вы прикалываетесь что ли? Абсолютно на всех лекциях, они сосутся, вместо того, чтобы слушать, записывать, и никто из преподавателей и слова не сказал?

Jane
#62
Гость

Вы прикалываетесь что ли? Абсолютно на всех лекциях, они сосутся, вместо того, чтобы слушать, записывать, и никто из преподавателей и слова не сказал?

Сама этому удивляюсь. Всем преподам плевать абсолютно.

Гость
#63

Вы где учитесь?

Jane
#64
Гость

Вы где учитесь?

В вузе на гуманитарном факультете

Гость
#65
Jane

Сама этому удивляюсь. Всем преподам плевать абсолютно.

Они прямо всю лекцию сидят и лижутся или просто чмокнулись один раз? Тогда препод может и не видел.

Jane
#66
Гость

Они прямо всю лекцию сидят и лижутся или просто чмокнулись один раз? Тогда препод может и не видел.

Именно лижутся. Самым беспощадным образом.

#67

О жесть. Ну отвернись. Тож бесят такие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: