Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно целуются

Меня это несколько напрягает.Мне 19 лет,маме и папе под 40,ещё есть брат,ему 16.Так вот,они постоянно целуются.Мама подала папе ужин-он её целует,папа что-то подал маме-она его целует.Причём не просто чмок,а конкретный французский поцелуй взасос минуты на 3.И при этом сюсюканья-ты мой котик,ты моя кошечка,ты мой аполлон,ты моя красавица...Они вместе больше 20 лет,а всё никак не угомонятся.Что делать?Стыдно даже приглашать друзей в гости.У всех родители как родители,а у меня...Даже не буду говорить,что они устраивают по ночам(у нас большая квартира и хорошая изоляция,но когда встаю среди ночи попить или в туалет,проходя мимо их двери слышу и стоны,и вздохи и прочее).Не знаю даже,когда они угомонятся уже...И все эти нежности,папа маме цветы дарит чуть не каждый день.Объясните мне,это нормально?Хочу сказать,что они так себя ведут на протяжении всей совместной жизни,сколько себя помню-всё время поцелуи-ласки.И меня кстати тоже любят зацеловывать,и брата.Но я этого не люблю.Вот что бы вы делали на моём месте?Просто стыдно идти вместе с ними по улице,все наверное думают,что я их подружка,потому что нормальные родители так себя при детях не ведёт.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Как же здорово что в вашей семье такие взаимоотношения!молодцы родители, счастья им. А вам хороший пример) это же лучше чем пьющие родители например

Гость
#2

в любви дочка и сын, 20 лет вместе, страсти, нежности, благодарность, язе и квартира большая.. Автор, вам купить слона или что еще нужно?

Алекс
#3

Коронавируса не боятся?

Гость
#4

Взасос.. На глазах у детей.. После 20 лет брака..
Не верю. Ко мне брат приходил в гости с молодой женой. Вот они как подкошенные падали на кровать залипнув взасос каждые полчаса. На глазах у всех родственников. Фу. бл, как же было противно. Показушно или невтерпеж, хз. Автор, прости, не верю. Может у них любовники есть и они так отвлекают внимание?

.

Гость
#5

Это скорее исключение!Нашли друг друга..голубки озабоченные!😂Конечно я бы такое непотерпела!.. Дайте понять что это раздражает!

Гость
#6

Согласна ,что родительскому счастью порадоваться надо .на все же ,некоторые из н х как то и правда забивают на присутствие детей..
Мы тоже с сестрой взрослые уже .. не по 19.. и при нас сама папе ,спасибо пушистик, а он ей в ответ .:ночью скажешь спасибо ..и мама хахаха...🙄
Все таки это можно делать без детей . Говорить бесполезно, они чуток эгоисты .

Гость
#7

Они эксбиционисты. Возбуждаются только при свидетелях, больные старички. Как на экскалаторе едут парочки,целуются а сами следят, кто на них смотрит.

Гость
#8

Автор, вам 19 лет.
Не нравится поведение родителей - вперед на вольные хлеба.
Я не говорю, что одобряю такое поведение ( у меня самой сыну 19 лет, дочери 13 ), но это их жизнь, их отношения, их проблемы.
В своей спальне они могут делать все, что хотят.
Вы в своей с мужем будете делать то, что считаете нужным.
Меня муж тоже целует при выходе из дома на работу, тоже благодарит за ужин и чистую рубашку.
Про поцелуи по три минуты просто не верю!!!

#9

Мне 26 почти. Я езжу к родокам и у них та же тема! Но я...Счастлив что у них все хорошо! Старше станешь и поймёшь что да как.
Так матери 45 ,а отчим ему 35...10 разница. Мне было 16 когда они познакомились. И вот это каждый день! Любят друг друга. Он отказался от всего. Я тоже как ты поначалу ломался как маленький ребенок! Но смирился и мне как то все равно стало и просто стал рад за них! Смотришь на них с мыслями "Вот бы мне такую же семью".

А есть семьи у которых все как в чёрно белом фоне.
Пока,привет и всё. Все молчат←Вот почти у всех моих знакомых такая тема. Это ненормально.
Крепить и будет за#####👌🍀

#10
Гость

Автор, вам 19 лет.
Не нравится поведение родителей - вперед на вольные хлеба.
Я не говорю, что одобряю такое поведение ( у меня самой сыну 19 лет, дочери 13 ), но это их жизнь, их отношения, их проблемы.
В своей спальне они могут делать все, что хотят.
Вы в своей с мужем будете делать то, что считаете нужным.
Меня муж тоже целует при выходе из дома на работу, тоже благодарит за ужин и чистую рубашку.
Про поцелуи по три минуты просто не верю!!!

🤝 Респект___в одной лодке)!
Правильно это же жизнь, так и надо. 🥞

МАРГО
#11

Автор вы завидуете родителям. Найдите себе парня и целуйтечь тоже при родителях. Кто вам мешает?

Гость
#12

Жесть, автор, проблема тут не в том, что они себя неправильно ведут (они ведут себя отлично), а в том, что Вы уже взрослая и Вам нужно жить отдельно. Поэтому и, несмотря на большую квартиру, Вам как взрослому человеку особенно неудобно (когда были маленькая, Вы об этом не так задумывались) на это смотреть и приглашать взрослых половозрелых друзей.
А по поводу их поведения, Вы просто молоденькая и глупенькая. И это, наоборот, прекрасно, что у людей и в долгом браке есть нежность, теплота, секс, а не так, что они, как многие, просто живут из уважения друг к другу, по привычке и ради общего ребенка). Это нормально и естественно, что у взрослых родителей по ночам есть интимная жизнь. Повторюсь, проблема в том, что Вы взрослая, сами уже, либо ведете половую жизнь, либо в обозримом будущем будете ее вести, и именно поэтому так и воспринимаете их поведение, Вас это смущает. Поэтому вариант тут только один - вести себя адекватно и готовиться к тому, чтобы сьехать, например, в общежитие.