Гость
Статьи
Мама и муж

Мама и муж

Здравствуйте , попала в затруднительную ситуацию . Муж просит меня поменять прописку со своего отчего дома в их ( там где живут его родители и он ). Так как я беременна с пропиской придеться менять и поликлинику где я на учёте. Мама категорически против , не понимает почему я должна менять прописку. Она говорит что лучше менять ее когда вы получите кв то сразу туда прописаться. Муж говорит что тебе будет легче ездить и вообще все будет рядом и поликлиника и роддом. Сейчас я между двух огней и не знаю что делать . Помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой стране еще получают квартиры?

Гость
#2

Если московская прописка, то в поликлинику можно любую ходить, прикрепиться только к той, которая удобна. И роддом вы сами выбираетепо сертификату. Не знаю зачем перепрописываться, это играет большую роль, если только смена москвы на м.о.

Гость
#3
Гость

А в какой стране еще получают квартиры?

Алматы

Гость
#4
Гость

Алматы

Вообще-то указывать это надо. В России свои правила, как у вас там мы не знаем. У нас можно к любой поликлинике прикрепиться вне зависимости от прописки. Если у вас нет, то муж прав, на поздних сроках ездить замучаетесь.

Гость
#5
Гость

Алматы

Алга к победе коммунизма?

Гость
#6

Вы до сих пор живете с родителями, слушаетесь маму, сами инфантильные и не взрослые, но уже плодитесь на их территории?… Вообще то уже с 18 лет стыдно жить с родителями, а начинают самостоятельную жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: