Гость
Статьи
Все мужики с другой …

Все мужики с другой планеты?

Правда, что все мужики как будто с другой планеты? Они не понимают то, что для женщины является элементарным?
Есть конкретные примеры?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не люблю стихоплетов, нытиков, мнительных - лунных мужиков, которые морозятся, стараются красиво выглядеть, но ничего не умеют делать руками, организовать процессы
для меня они полный антисекс, просто как быбы или приятель-***

я уважаю деятельных ,оперативных

Гость
#2

может есть ценительницы ,конечно...но они под действием каких-то препаратов по таким сохнут
иначе это объеяснить нельзя

когда ты ищешь , кто тебе поможет а он сидит дома постит какую-то *** в интернетике и претендует на особое к себе отношение
это полный бред!!
на что он еще надеется?)
или ты видишь, как другая деваха по нему сохнет ,потому что он ей вскрыл черепную коробку ,а он ей с левого профился херачит открыточки, и ты это знаешь это у человека с головой проблемы....
мне кажется, его неудачно зачали...что-то пошло не так
и теперь вынуждены с ним возюкаться

Гость
#3

или он сам туповатый, и думает, что другие настолько тупые и не видят все его маневры?
ну она во всяком случае не поняла ничего, значит она еще глупее его....
там было 3 фейка колхозной внешности, и этот товарищ, чтобы перекинуть внимание с себя , создал ей типа поклонников...которые ей ставили лайки и открыточки на праздники
но таких, чтобы она в жизнь не клюнула на них, не захотела встретиться и не обнаружила, что это фейки

это такие бездарные шаги со стороны взрослого мужика
хочется спросить: ты совсем дебиил?
девчонке замуж надо, рожать быстрее, с нормальным парнем знакомиться, а ты залез к ней, и теперь идиотизмом занимаешься

Гость
#4

один вопрос
ЗАЧЕМ все это?

Гость
#5

знакомых отец, вроде все нормально было, замкнутый немного ,все по охотам и рыбалкам
потом бах , приступ шарахнул
диагноз "шизофрения", а он машинист
сразу сняли с тепловоза в мастерские куда-то

но похож по поведению

Гость
#6

страшно жить, девки
кого только не подкинет судьба

#7

Мужчины с планеты Мужчина. А те про кого пишут выше, это Особи мужского рода с планеты Недоносок.

Гость
#8

по поведению он нелюдимый, неряшливый , редко подстригался, умывался
юмор своеобразный такой...не злой
все деньги в дом, на том и жили)
потом жахнуло

Гость
#9

появились голоса видимо..и начал заговариваться

Автор
#11

Башкой двинутые с диагнозом - это отдельная история.
А обычные мужики без диагноза?

Гость
#12
Гость

страшно жить, девки
кого только не подкинет судьба

Подбрасывает судьба, но выбор свой она вам не навязывает, так что она тут не при делах

Автор
#13

Да с другой планеты.
Например, для женщины дети - это глвное. А для мужиков дети - это развлечение, по степени интереса: после друзей, пива, работы, баб...

Гость
#14
Автор

Да с другой планеты.
Например, для женщины дети - это глвное. А для мужиков дети - это развлечение, по степени интереса: после друзей, пива, работы, баб...

Все правильно, у женщин крыша едет на детях и больше они почти ни на что не годны, у мужчин на достижениях (заработке, бизнесе, реализации в какой то сфере). Понять друг друга практически нереально, можно только смириться

Гость
#15

Да вообще мы все здесь гости - мужчины с Марса а бабы с Венеры.

#16

Вышеописанного можно сделать вывод:
Мужчина должен быть эрудирован и хорош в разговоре, вплоть до стихоплётства.
Он должен иметь слесарные навыки. Должен мастерски крутить сантехнические сооружения или гайки в своем ржавом копендосе.
Рабочие мужчины всегда были в цене ещё со советских времен. Многие обеспеченные женщины что бы удержать с собой мужчину с руками, были вынужденны закупать водку ящиками. А вы что хотели?
Как вариант, есть студенты, которые любят женщин постарше себя лет на 10-15. Скоро за такое будут оскар давать, потому что в интернете активно проповедуется крепость и стойкость таких семейных пар.
Как я уже говорил ранее, большинство мужчин редко путешествуют, поэтому они вынужденны бороздить *** листая чужие фотки и вздыхая, в надежде что женщина когда-нибудь возьмёт их с собой и они увидят пальмы.
Я бы мог много писать, но всему есть срок

#17

Что касается мужчин бизнесменов. Как мы все знаем, мужчина сейчас может нормально заработать только за баранкой такси или обучая других мужчин и женщин как строить отношения, или как строить бизнес.
Многие рабочие мужчины начинают шабашить или производить подпольную мебель в подспоках и подвала деревень, толкая её через *** или авито. А вы думали бизнес это что?))
Причём настоящий мужчина всегда мечтает, мечтал и будет мечтать. Так же он будет всегда говорить своей женщине: Когда нибудь...!
Только на кочегарной практике или разгружая ящики мужчина начинает прозревать и приходить к просвящению о высшей ценности семьи

#18

Но самое главное откровение которое на меня снизошло, настоящие мужчины никогда не трепаться в инстаграмме. Они выкладывают в инстаграмм только фотографии произведённое ихними руками мебели и т.д. Потому что каждый плотник наследует в себе божественность.

Гость
#19
Александар Божественный

Что касается мужчин бизнесменов. Как мы все знаем, мужчина сейчас может нормально заработать только за баранкой такси или обучая других мужчин и женщин как строить отношения, или как строить бизнес.
Многие рабочие мужчины начинают шабашить или производить подпольную мебель в подспоках и подвала деревень, толкая её через *** или авито. А вы думали бизнес это что?))
Причём настоящий мужчина всегда мечтает, мечтал и будет мечтать. Так же он будет всегда говорить своей женщине: Когда нибудь...!
Только на кочегарной практике или разгружая ящики мужчина начинает прозревать и приходить к просвящению о высшей ценности семьи

"Только на кочегарной практике или разгружая ящики мужчина начинает прозревать и приходить к просвящению о высшей ценности семьи" - на такой практике мужчина начинает и продолжает всю жизнь бухать!!!!! Никакого просветления он не получает!!!
Да и те, кто в интернете работает, бизнес-семинары проводит и т.п. - никакого просветления!!!!!

#20

ь

Гость
#21
Александар Божественный

Вышеописанного можно сделать вывод:
Мужчина должен быть эрудирован и хорош в разговоре, вплоть до стихоплётства.
Он должен иметь слесарные навыки. Должен мастерски крутить сантехнические сооружения или гайки в своем ржавом копендосе.
Рабочие мужчины всегда были в цене ещё со советских времен. Многие обеспеченные женщины что бы удержать с собой мужчину с руками, были вынужденны закупать водку ящиками. А вы что хотели?
Как вариант, есть студенты, которые любят женщин постарше себя лет на 10-15. Скоро за такое будут оскар давать, потому что в интернете активно проповедуется крепость и стойкость таких семейных пар.
Как я уже говорил ранее, большинство мужчин редко путешествуют, поэтому они вынужденны бороздить *** листая чужие фотки и вздыхая, в надежде что женщина когда-нибудь возьмёт их с собой и они увидят пальмы.
Я бы мог много писать, но всему есть срок

Что за бред?

#22

Именно так. Мужчина и Женщина - очень разные существа. Ничего общего.

#23

Мужчины очень любят думать о стране, планете и прочей ерунде. В то время, когда женщина озадачена мирскими заботами о быте, детях и т.д.
Ну, некогда нам думать о проблемах голода в Африке, если у тебя сопливый ребенок под рукой.

Гость
#24
Жанна

Мужчины очень любят думать о стране, планете и прочей ерунде. В то время, когда женщина озадачена мирскими заботами о быте, детях и т.д.
Ну, некогда нам думать о проблемах голода в Африке, если у тебя сопливый ребенок под рукой.

Пока дети сопливые вопросов нет. А что потом, когда дети вырастут? О чем думают женщины после 45? Не остаётся ли одна пустота в голове?

Гость
#25

Такой пример. Мой парень уговаривал меня пойти с ним в гости домой к одному его приятелю. А с сестрой этого приятеля он несколько раз сексовал (до меня). Приятель правда об этом не знал. Но я то знала!
Я сначала ох...ла, но видя, что этот *** очень просит пойти меня с ним, разозлилась и пошла!
Вкратце, в гостях за чаем я все высказала прямо при том приятеле, который не знал про свою сестру и моего парня.
Наступила неловкое для всех молачние, но веселое для меня!
И гордая я потребовала вызвать такси, и захватив "дурака с другой планеты", уехала

Гость
#26

Еще пример. Тот же мой парень однажды не пришел с работы и не брал трубку. Я зная, что он может зависать с друзьями недалеко от дома в уличной беседке, пошла туда.
И увидел: он, его друг и его бывшая (с которой были серьезные отношения)!
Разнесла всех!!!
Через некоторое время, мой объяснил свой поступок так: "Я знал, что ты можешь прийти, и думал ты взрослый человек, и если придешь - познакомишься и подружишься с ней".
Как такое можно было подумать??? Ну разве не *** с другой планеты???

Гость
#27
Жанна

Мужчины очень любят думать о стране, планете и прочей ерунде. В то время, когда женщина озадачена мирскими заботами о быте, детях и т.д.
Ну, некогда нам думать о проблемах голода в Африке, если у тебя сопливый ребенок под рукой.

Не о ерунде, а о важных и высоких задачах. А вы садко плаваете, раз о таких глупостях и мелочах заморачиваетесь.

Гость
#28
Гость

Не о ерунде, а о важных и высоких задачах. А вы садко плаваете, раз о таких глупостях и мелочах заморачиваетесь.

*мелко плаваете

#29
Автор

Правда, что все мужики как будто с другой планеты? Они не понимают то, что для женщины является элементарным?
Есть конкретные примеры?

оба пола с разных планет, друг друга и не понимают, удивил?

Автор
#30
инженер

оба пола с разных планет, друг друга и не понимают, удивил?

Все-таки женщины нормально мыслят. А мужики по-идиотски!

#31
Автор

Все-таки женщины нормально мыслят. А мужики по-идиотски!

своим примером вы доказали обратное только что

Гость
#32
инженер

своим примером вы доказали обратное только что

Да я не доказывала, а делаю выводы по мужикам, которых знаю, и их поступкам

#33
Гость

Да я не доказывала, а делаю выводы по мужикам, которых знаю, и их поступкам

ошибка выжившего, значит у вас окружение такое

Егор
#34
Гость

я не люблю стихоплетов, нытиков, мнительных - лунных мужиков, которые морозятся, стараются красиво выглядеть, но ничего не умеют делать руками, организовать процессы
для меня они полный антисекс, просто как быбы или приятель-***

я уважаю деятельных ,оперативных

А зачем вторым ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема