Гость
Статьи
почему так сложно …

почему так сложно дойти до встречи на СЗ

Сижу на сз уже 2 месяца. Не могу довести до встречи в реале.

С кем-то переписываюсь подолгу, но так или иначе сливаются все. Некоторые после первых моих сообщений, сразу в игнор меня. …

232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Неужели ни одна девушка не соглашается даже в кино сходить часов в 6?

В кино не предлагал. По моему кино для первой встречи это бред полный)))

#202
Гость

Срач развел человек неадекватно воспринявший, что женщина может не захотеть встречаться с толстым низким. Это так. Имеет право. Так же как вы можете не захотеть толстую рыжую. В интернете ты видишь ли фото и не можешь оценить обаяние или ум, особенно по анкете, где некоторые даже три строчки о себе написать нормально не могут или не хотят. В жизни ты можешь оценить обаяние. ум, манеру общения и многое другое. СЗ - это ущербный способ общения. Где человека ты не видишь. Поэтому нормально просить больше фото или не отвечать на анкеты где пару фото непонятных и ничего о себе, только галочки в нужных местах.

А я пртому и прошу побольше о себе) пытаюсь диалог развить. Мне внешность вторична.

Гость
#203
vlad0

В кино не предлагал. По моему кино для первой встречи это бред полный)))

Ну вот видите. А в жизни работает. Плюсы - недорого, все любят кино, если приглашает - то уж не совсем конченный жмот, не мотаться под дожем по городу, вытаптывая асфальт, если друг друга не сильно впечатлили -то особо не нужно тянуть время и передумывать темы для разговоров. Это отличный повод увидеть друг друга в живую без напряга. Очень многие парни приглашают.

Гость
#204
Гость

В кино не предлагал. По моему кино для первой встречи это бред полный)))

Ну вот видите. А в жизни работает. Плюсы - недорого, все любят кино, если приглашает - то уж не совсем конченный жмот, не мотаться под дожем по городу, вытаптывая асфальт, если друг друга не сильно впечатлили -то особо не нужно тянуть время и передумывать темы для разговоров. Это отличный повод увидеть друг друга в живую без напряга. Очень многие парни приглашают.

так автор приглашает девушек и ставит условие чтобы платили сами за себя))

Гость
#205
Гость

Ну вот видите. А в жизни работает. Плюсы - недорого, все любят кино, если приглашает - то уж не совсем конченный жмот, не мотаться под дожем по городу, вытаптывая асфальт, если друг друга не сильно впечатлили -то особо не нужно тянуть время и передумывать темы для разговоров. Это отличный повод увидеть друг друга в живую без напряга. Очень многие парни приглашают. так автор приглашает девушек и ставит условие чтобы платили сами за себя))

Тогда вопросов больше не имею.

#206
Гость

Ну вот видите. А в жизни работает. Плюсы - недорого, все любят кино, если приглашает - то уж не совсем конченный жмот, не мотаться под дожем по городу, вытаптывая асфальт, если друг друга не сильно впечатлили -то особо не нужно тянуть время и передумывать темы для разговоров. Это отличный повод увидеть друг друга в живую без напряга. Очень многие парни приглашают.

так автор приглашает девушек и ставит условие чтобы платили сами за себя))Нет, я никаких условий не ставил

Гость
#207
vlad0

В анкете у парней где-то указано про желаемый вес партнерши? Я с фейкоаккаунта женского чуть полистал и не видел такого... Может ты видела чтоб парни прямо требования к возрасту или росту или весу девушки писали???

У мужчин в анкете ничего не стоит, им лень заполнять. А про возраст какая разница стоит или нет, они пишут той возрастной категории, которая их интересует

Гость
#208

А вот про кино я соглашусь с Владом, что за свидание в кино? Там же не поговоришь. Потом вкусы у всех разные, мне не нравятся те фильмы,что показывают в кино

Гость
#209
Гость

А вот про кино я соглашусь с Владом, что за свидание в кино? Там же не поговоришь. Потом вкусы у всех разные, мне не нравятся те фильмы,что показывают в кино

Приглашайте куда хотите - на лошадке покататься, на каток, в зоопарк, на выставку. Кино - это простой способ увидеть и услышать человека в живую - все видно внешность, мимику, манеру вести себя, одеваться, культуру, слышно голос, интонацию. Вы же можете встретиться за пол часа до сеанса или потом пройтись. Просто это дешево и ненапряжно... Мне например, очень неприятно, если окажется, что человек внешне не айс - а он начинает расспрашивать где работаешь, кто родители и тд. А так встретились - оценили друг друга и разошлись. Внешние признаки - сама внешность, голос, манера общения - уже решают на 90% будет еще встреча или нет. Самое отстойное - это на первом свидании в кафе проходить допрос.

Гость
#210
Гость

А вот про кино я соглашусь с Владом, что за свидание в кино? Там же не поговоришь. Потом вкусы у всех разные, мне не нравятся те фильмы,что показывают в кино

На человек ты идешь смотреть, а не на фильм. а фильм предлоги и возможность избежать допроса и неловких пауз. Ничего страшного, если фильм не совсем в твоем вкусе. Не нужно так занудстовать.

Гость
#211

У меня знакомые есть, которые так один фильм в кино 5 раз смотрели... А вы продолжайте в 40 занудствовать. что фильм не такой, каждый должен за себя в кино платить, внешность мужчины не главное...

Гость
#212
vlad0

В кино не предлагал. По моему кино для первой встречи это бред полный)))

Но раз ты под сорок на бабском сайте - значит ты по жизни ошибаешься.

#213
Гость

Приглашайте куда хотите - на лошадке покататься, на каток, в зоопарк, на выставку. Кино - это простой способ увидеть и услышать человека в живую - все видно внешность, мимику, манеру вести себя, одеваться, культуру, слышно голос, интонацию. Вы же можете встретиться за пол часа до сеанса или потом пройтись. Просто это дешево и ненапряжно... Мне например, очень неприятно, если окажется, что человек внешне не айс - а он начинает расспрашивать где работаешь, кто родители и тд. А так встретились - оценили друг друга и разошлись. Внешние признаки - сама внешность, голос, манера общения - уже решают на 90% будет еще встреча или нет. Самое отстойное - это на первом свидании в кафе проходить допрос.

Поэтому я зову в парк, или предлагаю прокатиться на великах/ прокатить на мото

#214
Гость

Но раз ты под сорок на бабском сайте - значит ты по жизни ошибаешься.

Может быть. В отношениях ноль полный. Зато в финансах не ошибаюсь. Меня в жизни еще на бабки никто выставить не смог, даде гопники в детстве;)))

Гость
#215
vlad0

Может быть. В отношениях ноль полный. Зато в финансах не ошибаюсь. Меня в жизни еще на бабки никто выставить не смог, даде гопники в детстве;)))

Как связаны кино/коцерт/выставка и гопники?

Гость
#216
vlad0

Поэтому я зову в парк, или предлагаю прокатиться на великах/ прокатить на мото

Как вы считаете: в данном случае вы делаете то что вам удобно или то, что вы считаете может понравится девушке? Или хотя бы не вызвать у напряга? Я вам скажу: то, что вам удобно. И в этом проблема. Вы не хотите сделать как удобно девушке. Девушке гораздо удобнее пройтись немного ми посидеть в кино, чтобы вас рассмотреть, чем соглашаться на покатушки с незнаком парнем, который возможно внешне совсем не то, что изображал.

Гость
#217

Конечно, есть еще вариант - пригласить в кафе на пол часа после работы. Именно оговорить - хочу угостить чашечкой кофе, есть ли у вас пол часа после работы? где тебе удобно? И все - увидели друг друга, поговорили о погоде-природе-кино и дальше уже каждый решает.

Гость
#218

Если же причина в том, что все мысли как бы не потратить 300 р на капучино или билет в кино девушке - тогда понятно,почему ее нет.

#219
Гость

Как связаны кино/коцерт/выставка и гопники?

Никак, просто пример привел той сферы, где я успешен:)

#220
Гость

Если же причина в том, что все мысли как бы не потратить 300 р на капучино или билет в кино девушке - тогда понятно,почему ее нет.

Эм.нет, на самом деле я могу потратить. Пока просто ни одна не захотела пойти. И да, я считаю что на первом свидании каждый должен платить за себя, но причина не похода со мною не в этом, ибо я это не озвучивал

Гость
#221

Значит это внешность.

#222
Гость

Значит это внешность.

Нет, скорее общение, иногда анмэтчат после моей первой фразы))) одну спросил почему она к геям плохо относится, т.к. у нее в анкете было про это - сразу удалила меня

Гость
#223
Гость

На человек ты идешь смотреть, а не на фильм. а фильм предлоги и возможность избежать допроса и неловких пауз. Ничего страшного, если фильм не совсем в твоем вкусе. Не нужно так занудстовать.

А сами вы, что делаете, как не занудствуете и поучаете? Я любителей приглашать в кино кстати не встречала. И допрос мне никто не устраивал на свиданиях, вы прямо утрируете. Я общаюсь в переписке и уже видно,как человек строит диалог. Потом созвон и встреча.Встречи проходили по ситуации в хорошую погоду можно погулять, в плохую посидеть в кафе, несколько раз было,что ездили в парк птиц, да не было неловких пауз.

Гость
#224
vlad0

Нет, скорее общение, иногда анмэтчат после моей первой фразы))) одну спросил почему она к геям плохо относится, т.к. у нее в анкете было про это - сразу удалила меня

А у тебя в анкете стоит не ищу спонсора и не хочу им быть?

Гость
#225
vlad0

Нет, скорее общение, иногда анмэтчат после моей первой фразы))) одну спросил почему она к геям плохо относится, т.к. у нее в анкете было про это - сразу удалила меня

Ты ещё начни спрашивать как они относятся к сексу с куклами

#226
Гость

Ты ещё начни спрашивать как они относятся к сексу с куклами

Нет, это перебор)) это я тут спрошу

Каролинка
#228

Да, пупсик, мы любим высоких. Ниже 180 - сразу в игнор, чтоб не писали с глупыми вопросами, почему тебе рост не подходит. Не подходит, и всё!
А ещё верим в гороскопы. На Мамбе в кого ни ткни - Козерог. Смешно)) Ясно же, что от балды день рождения указан. А кому-то Козерог не товарищ, вот и пролистываем дальше.
В довершение всего автор ещё и жмот. В 38 лет выставлять условие, чтобы девушка сама себе кофе оплачивала - позорище!)))
Так что продолжай спать с куклами, несчастный.

#230
Каролинка

Да, пупсик, мы любим высоких. Ниже 180 - сразу в игнор, чтоб не писали с глупыми вопросами, почему тебе рост не подходит. Не подходит, и всё!
А ещё верим в гороскопы. На Мамбе в кого ни ткни - Козерог. Смешно)) Ясно же, что от балды день рождения указан. А кому-то Козерог не товарищ, вот и пролистываем дальше.
В довершение всего автор ещё и жмот. В 38 лет выставлять условие, чтобы девушка сама себе кофе оплачивала - позорище!)))
Так что продолжай спать с куклами, несчастный.

Да по гороскопу партнера искать это еще большая деградация, чем у ищущих по росту:)))))) да, чем с такой тп-шкой спать, я лучше с куколкой своей;)
Но не теряю надежду найти адекватную девушку, не мыслящую категориями роста, гороскопов или жмотнежмот)))

Гость
#231
Каролинка

Да, пупсик, мы любим высоких. Ниже 180 - сразу в игнор, чтоб не писали с глупыми вопросами, почему тебе рост не подходит. Не подходит, и всё!
А ещё верим в гороскопы. На Мамбе в кого ни ткни - Козерог. Смешно)) Ясно же, что от балды день рождения указан. А кому-то Козерог не товарищ, вот и пролистываем дальше.
В довершение всего автор ещё и жмот. В 38 лет выставлять условие, чтобы девушка сама себе кофе оплачивала - позорище!)))
Так что продолжай спать с куклами, несчастный.

Не все любят высоких, я сама среднего роста 165 и мне нравятся мужчины тоже среднего роста 175. А 18 это уже высокий, часто длинный и сутулый.

Гость
#232
Гость

Не все любят высоких, я сама среднего роста 165 и мне нравятся мужчины тоже среднего роста 175. А 18 это уже высокий, часто длинный и сутулый.

180 рост, опечатка. Это высокий рост, но спортивный мужчина это редко, чаще худой и длинный или с лишним весом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: