Гость
Статьи
Только интернет - …

Только интернет - единственная радость.

Когда ему (или ей) под 40 или даже за 40 - а он остался дома, с родителями, кошками (любит этих животных, и они у него копятся новые), без своей семьи (личной жизни и секса по-любому нет), на работу не выходит (боится), живого общения нет, даже в магазин сложно выйти. Только интернет - единственная радость. Хотя с виду нормальный человек. С чем это может быть у в психике связано? Или это что-то кармически-энергетическое? Просто знаю такие случаи и ситуации, хочу понять - откуда они.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Эсфирь
#1

Сейчас все в инсте и ютубе.
Ты из 2019 или какого вообще?

Мдаа.

Гость
#2

Каждый живет как ему удобно. Ни к чему приплетать всякую мистическую *****. И вообще, какая вам разница?

Гость
#3
Гость

Каждый живет как ему удобно. Ни к чему приплетать всякую мистическую *****. И вообще, какая вам разница?

Заголовок поменяли... Похоже, меня неправильно опняли... Вообще-то. я спрашиваю про близких людей

Гость
#4

И то и другое, думаю

Гость
#5

Это вы про себя?

гость
#6

И я б хотела так жить. Кошки лучше людей. Потому и работать не хочу, но приходится, жить на что-то надо..

Lady Win
#7
Эсфирь

Сейчас все в инсте и ютубе.
Ты из 2019 или какого вообще?

Мдаа.

И что теперь, если 2019 и все в инсте и ютубе??? Сидеть перед экраном день р ночь и не работать??? Как потопаешь, так и полопаешь! Живёт за счёт родителей??? Я бы поганой метлой выгнала из дома трутня инстаграмовского! Я не нанималась ишачить до конца своих дней на взрослого, здорового сына/дочь! А родители умрут, кто этого трутня кормиь будет? Сосед? Кто? Станет БОМЖем? По помойкам кормиться будет? Найдёт бабу-дуру, которая его кормить будет? Мне кажется, такие перевелись. Вообще-то к наркозависимости и алкозависимости в наше время прибавилась еще и интернетзависимость. Больные люди! И это практически не лечится. Надо таких от кормушки гнать.

Гость
#8

боиться на работу .воможно
тревожное расстройство, паничечкие атаки. психологичечкая проблема . боязнь людей или улиц...транспорта .а раньше он тоже сидел дома? с чего началось? а он может сказать почему боится? может он так счастлив просто. работать не любит никто и если есть возможность не работать то он ее ичпользует

Lady Win
#9
Гость

боиться на работу .воможно
тревожное расстройство, паничечкие атаки. психологичечкая проблема . боязнь людей или улиц...транспорта .а раньше он тоже сидел дома? с чего началось? а он может сказать почему боится? может он так счастлив просто. работать не любит никто и если есть возможность не работать то он ее ичпользует

Да он лодырюга, трутень, инфантил, Митрофанушка! Гнать его нах! Бестолочь! Нах он в доме нужен??? Бесполезное существо, ОНО! Лично я не мать Тереза и содержать бесполезное, прожорливое существо не стала бы! Пусть оно само кормится! И мне пох где, хоть на помойке!

Гость
#10

Ничего тут кармического нет. Жизнь такая. Людей начинают ломать с самого детства. Сначала родители Потом школа работа. Другие люди .
Вот и получается что годам к 30-40 некоторые такую коллекцию комплексов собирают. Что в итоге полностью дистанцируются от людей.

Супертормоз
#11

Просто видит вокруг зоопарк, у животных одни интересы, у людей другие

Гость
#12
Гость

Это вы про себя?

Да, ситуация наша с сестрой. Она старшая. Но я пытаюсь вырваться - с большими трудами и боем... Последние 4 года я на разных, низкооплачиваемых работах. Сейчас уже месяц снова без работы, но бегаю по собеседованиям. Очень тяжело. Просто у меня есть мечта, на которую нужны деньги. А сестра никуда не устремлена... У нее была тяжелая работа в 2010-м году, с тех пор не работает. Ей тяжело вырваться. Ей нужна помощь - она сама почему-то не может. Хиккимори. или как это называется... Родители пенсионеры, но папа работает. Он весь в долгах. Нам очень трудно. Я ее еще мечтаю чего-то достичь в жизни, хоть мне за 30, и кем-то стать. Я все еще мечтаю. Но руки часто опускаются... Постоянно все дома. Почему она никуда не идет? Не строит свою жизнь? Хочу от нее хотя бы день отдохнуть. Семью еле тянем... Кошки, которых много - не можем их бросить. Год назад сразу исчезло три наших кота и умерла моя любимая кошка. До сих пор мучения в душе... Личной жизни нет. Но продолжаю вставать и идти, "драться", потом снова падаю... В семье часто скандалы... Не знаю, что делать. Полное отчаяние. Почему так все -не знаю...

Гость
#13
Гость

Да, ситуация наша с сестрой. Она старшая. Но я пытаюсь вырваться - с большими трудами и боем... Последние 4 года я на разных, низкооплачиваемых работах. Сейчас уже месяц снова без работы, но бегаю по собеседованиям. Очень тяжело. Просто у меня есть мечта, на которую нужны деньги. А сестра никуда не устремлена... У нее была тяжелая работа в 2010-м году, с тех пор не работает. Ей тяжело вырваться. Ей нужна помощь - она сама почему-то не может. Хиккимори. или как это называется... Родители пенсионеры, но папа работает. Он весь в долгах. Нам очень трудно. Я ее еще мечтаю чего-то достичь в жизни, хоть мне за 30, и кем-то стать. Я все еще мечтаю. Но руки часто опускаются... Постоянно все дома. Почему она никуда не идет? Не строит свою жизнь? Хочу от нее хотя бы день отдохнуть. Семью еле тянем... Кошки, которых много - не можем их бросить. Год назад сразу исчезло три наших кота и умерла моя любимая кошка. До сих пор мучения в душе... Личной жизни нет. Но продолжаю вставать и идти, "драться", потом снова падаю... В семье часто скандалы... Не знаю, что делать. Полное отчаяние. Почему так все -не знаю...

А вы были когда нибудь счастливы? Жизнь такая тяжёлая и несчастливая была всегда?
А какая у вас мечта?

Гость
#14
Гость

А вы были когда нибудь счастливы? Жизнь такая тяжёлая и несчастливая была всегда? А какая у вас мечта?

Конечно, у меня есть мечта, но я берегу ее, не хочу говорить). Она связана с переездом из Украины (у нас очень тяжело с ЗП), с занятием любимым делом. Конечно, мечтаю о любви и отношениях, о семье. Конечно. много счастливых моментов было). Просто не могу вырваться... И что интересно - окружение такое же: у соседей похожая ситуация, друг один давний - тоже нет семьи и личной жизни, у другого друга - тоже не сбылись толком мечты и нет семьи, бывший парень - тоже ничего, тяжело ему сейчас, еще один бывший парень - с горем пополам женился, но живет с женой отдельно в разных странах, не хочет она с ним жить. Сейчас борюсь, но меня словно болотом засасывает... В детстве много издевались в школе. Счастливые моменты по-большей части были потом - в юности и взрослой жизни. Но их мало

Гость
#15
Гость

Конечно, у меня есть мечта, но я берегу ее, не хочу говорить). Она связана с переездом из Украины (у нас очень тяжело с ЗП), с занятием любимым делом. Конечно, мечтаю о любви и отношениях, о семье. Конечно. много счастливых моментов было). Просто не могу вырваться... И что интересно - окружение такое же: у соседей похожая ситуация, друг один давний - тоже нет семьи и личной жизни, у другого друга - тоже не сбылись толком мечты и нет семьи, бывший парень - тоже ничего, тяжело ему сейчас, еще один бывший парень - с горем пополам женился, но живет с женой отдельно в разных странах, не хочет она с ним жить. Сейчас борюсь, но меня словно болотом засасывает... В детстве много издевались в школе. Счастливые моменты по-большей части были потом - в юности и взрослой жизни. Но их мало

Бедные и рабочие люди могут быть счастливы, но когда есть любовь и гармония в отношениях. А когда поломали в семье или ещё где, там где страхи и нескончаемая тревога, там уже любая жизнь не в милость. Когда с деньгами люди, конечно проще жить, однако это гарантирует счастливой жизни

Гость
#16
Гость

Заголовок поменяли... Похоже, меня неправильно опняли... Вообще-то. я спрашиваю про близких людей

Кто описанного вами чудака кормит.
Перестаньте кормить и натраьоту пойдет, как минимум

Гость
#17

Ютуб это целый мир и не все трутни и цели у всех в жизни разные.Живу в Крыму,семьи нет,авто нет,выезжаю в Подмосковье ,в декабре ставлю столы с новогодним товаром,в апреле - с пасхальным,получается вроде хороший Гешефт, но если раскидать на оставшиеся 10 месяцев хватает только на одного,в мае возвращаюсь восвояси,с конца мая по октябрь купаюсь в море,стараюсь море не пропускать,кроме дождливых дней и шторм, цели у всех разные,цель создать семью не ставлю,хватает заработанного только на одного,так и живём.

Гость
#18

Такие люди и работают ещё, просто настолько надоедает «общение» на работе, что больше уже ничего не хочется.
Что вас, собссно, удивляет?

Гость
#19
Автор

Когда ему (или ей) под 40 или даже за 40 - а он остался дома, с родителями, кошками (любит этих животных, и они у него копятся новые), без своей семьи (личной жизни и секса по-любому нет), на работу не выходит (боится), живого общения нет, даже в магазин сложно выйти. Только интернет - единственная радость. Хотя с виду нормальный человек. С чем это может быть у в психике связано? Или это что-то кармически-энергетическое? Просто знаю такие случаи и ситуации, хочу понять - откуда они.

Да тупо не интересно участвовать в этой возне: работа, бабы/мужики, срущие и орущие личинусы. Даже выходить противно. Я тоже только с мужем общаюсь и стараюсь из дома часто не выходить, потому что бесят толпы. Личинуса тоже не хотим, и живем за городом.
А вам непременно хочется его на себе женить и наплодиться? Перебьешься, плодячка.

Гость
#20
Гость

Да тупо не интересно участвовать в этой возне: работа, бабы/мужики, срущие и орущие личинусы. Даже выходить противно. Я тоже только с мужем общаюсь и стараюсь из дома часто не выходить, потому что бесят толпы. Личинуса тоже не хотим, и живем за городом. А вам непременно хочется его на себе женить и наплодиться? Перебьешься, плодячка.

Кого его на себе женить? Вы наверное, остальные комментарии не читали? Я говорила про себя и свою сестру