Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с дружбой.

дравствуйте. Мне почти 34 года. Я замужем, есть дочка 6 лет. Практически всю жизнь не складывается с дружбой. Либо меня использовали до определенного момента (до 27 лет была очень доверчива и наивна), либо тех, кого я считала друзьями, меня подругой не считали. Мало того, у меня не ладится с матерью (с самого детства мать критиковала и не занималась мной), отец давно в новой семье и со мной не общается, родственников у меня почти нет, родному брату тоже по фиг на меня и племянницу. Я иногда думаю, почему все так у меня? При этом я сама всю жизнь пытаюсь искренни общаться с людьми. но люди(даже родственники) этого не ценят. Может испытания какие в жизни? Я благодарна Богу, что у меня хороший муж (единственный человек, который любит меня такой, какая я есть) и дочка (не знаю, какой вырастет). Сейчас переехали и и пыталась подружиться с соседями и пригласить в гости их детей (с моей поиграть), дети очень хорошо играют на улице, но соседи почему-то не хотят к нам детей приводить.. Может и смешно, но даже в почти 34 года я еще надеюсь встретить людей, с которыми можно подружиться. Я обычная симпатичная женщина, без каких-то психических и физических отклонений... Работаю удаленно. Всегда интересовала тема потустороннего, тонких миров, может от того не от мира сего.. По теме, может у кого похожая ситуация и как вы живете? Можете рассказать поподробнее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если кто захочет пообщаться, можете писать на charm_osv@list.ru

Гость
#2

Тут уже была такая тема. Ну какая дружба в вашем возрасте. Друзей (не приятелей) надо было заводить раньше.

Гость
#3

Автор.
Я тоже не от мира сего.
Причина в раннем детстве.
Вы не научились любить себя, уважать, здоровому эгоизму, принимать себя,быть независимой и самостоятельной, быть настоящей, быть духовно зрелой, открытой, и сильной морально.
Вот и всё. А мужа не будет, что будете делать? Вот вот.

Автор
#4
Гость

Автор. Я тоже не от мира сего. Причина в раннем детстве. Вы не научились любить себя, уважать, здоровому эгоизму, принимать себя,быть независимой и самостоятельной, быть настоящей, быть духовно зрелой, открытой, и сильной морально. Вот и всё. А мужа не будет, что будете делать? Вот вот.

Да, скорее всего причина в раннем детстве. Какой дадите совет? Я так понимаю, вы как раз любите и уважаете себя? Мужчины всю жизнь обращают внимание, с ними хорошо складывается. Но сейчас у меня любимый муж.

Гость
#5

Автор, у меня так же. Мне 36 и муж мой лучший друг. С мужчинами у меня тоже всегда хорошо складывались отношения. У меня в школе была одна лучшая подруга, потом на работе. Поменяла место жительства и закончилось. Раньше я тоже от этого страдала, но теперь не особо. Есть приятельские отношения, иногда встречаемся, но я не настолько уже могу верить людям, что бы близко дружить. Возможно много таких как я, поэтому ваши соседи не ищут встреч. Не обязательно искать причину в себе, иногда так складываются обстоятельства. Кто то выше написал, что в школе искать надо было. Я не согласна. Моя мама переехала в 46 лет в другую страну, с другим менталитетом и языком. Где она встретила хорошую подругу. Правда это не дружба типа подростковой, что все вместе делается или все секреты друг друга знают. Просто легкое общение, которое доставляет удовольствие обеим сторонам. Что вам посоветовать я не знаю, потому как сама такая как вы. Могу сказать, что мне нравится идея как в "маленьком принце" про приручение лиса, маленькими шагами. http://fandea.ru/120-kak-malenkii-princ-priruchil-lisa.html

Следующая тема