Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли нормальные отцы?

которые после развода не развелись и с детьми? Т.е., которые после развода продолжили учавствовать в жизни ребенка, общаться с ним. Например, родители моей коллеги развелись, когда она были маленькой, первое время она еще виделась с отцом, хоть и редко, а с 17 лет общение вообще сошло на нет, вообще не общаются. И так у большинства знакомых, чьи родители развелись. Знаю только 2 случая, где не так. Мой начальник тоже в разводе, но он развелся, когда дети уже были относително взрослые, 16 лет и больше, с детьми общается, постоянно переписывается, что-то рассказывает про них, у него даже на телефоне их фото стоит. И еще один случай, знакомый тоже развелся, живет с другой женщиной, но с детьми продолжает общаться, даже квартирами обоих сыновей обеспечил, расхваливает их всем, переживает, что они еще не женились. Почему у большинства мужчин после развода и дети становятся бывшими?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некорректный вопрос. Конечно существуют, сами же приводите примеры.

Гость
#2

существуют ли нормальные мужья, вы хотите спросить?

хрыщь
#3

ну мой батя такой, и я буду таким если вдруг разведемся не дай бог

Гость
#4

как бы там женщины не притворялись, что дело в детях, ощущение того, что помогая детям, мужик помнит и о них (бывших жёнах), греет душу, ведь мать от ребёнка не отделима. Если женщина умеет отделять понятия муж и отец после развода, тогда всё ок. Но это редкость. А то красота получается, деньги есть, квартиры есть, да всё от мужика есть, но только ты ещё и свободна любовников выбирать без предъяв (а что, развелись же). То есть всё по старой лавочке, только раздражитель удалён из жизни, прибегает только по просьбам и деньги накидывает исправно, избавляет от проблем с жильём и платой за университет (как в случае с покупкой квартир в примере автора). Окуенно и идеально!

Гость
#5
Гость

как бы там женщины не притворялись, что дело в детях, ощущение того, что помогая детям, мужик помнит и о них (бывших жёнах), греет душу, ведь мать от ребёнка не отделима. Если женщина умеет отделять понятия муж и отец после развода, тогда всё ок. Но это редкость. А то красота получается, деньги есть, квартиры есть, да всё от мужика есть, но только ты ещё и свободна любовников выбирать без предъяв (а что, развелись же). То есть всё по старой лавочке, только раздражитель удалён из жизни, прибегает только по просьбам и деньги накидывает исправно, избавляет от проблем с жильём и платой за университет (как в случае с покупкой квартир в примере автора). Окуенно и идеально!

Ну так у мужиков этих, которых я привела в пример, тоже есть своя личная жизнь, давно живут с другими женщинами. Один из нех вообще из-за нее и развелся и ушел. Квартиры покупать или переписывать никто не заствалял, да и кто его заставит, дети уже взрослые были, когда он развелся, алименты и не платил. Это целиком и полностью его инициатива.

Гость
#7
Алекс

В России проблема не в мужьях, а в жёнах. Они подают на развод.

а что, лучше терпеть всё что не нравится?

Гость
#9
Гость

Ну так у мужиков этих, которых я привела в пример, тоже есть своя личная жизнь, давно живут с другими женщинами. Один из нех вообще из-за нее и развелся и ушел. Квартиры покупать или переписывать никто не заствалял, да и кто его заставит, дети уже взрослые были, когда он развелся, алименты и не платил. Это целиком и полностью его инициатива.

не поняла ваш опус про личную жизнь. И что? а как нужно? бобылём сидеть? Как это "из-за неё ушёл"? А если бы её не было на свете, из-за другой не ушёл бы?

Гость
#10
Алекс

а что, лучше терпеть всё что не нравится?[/qуоте] вы только лишний раз своими словами подтверждаете низкое качество женщин в России

А именно? Расшифруйте. И какие по вашему "качественные"?

Гость
#11
Гость

А именно? Расшифруйте. И какие по вашему "качественные"?

Да нет никаких "качественных". И мужчины и женщины в этой стране воспитывались на одних и тех же установках и пропорционально "бракованные". Смешно читать про "недостойное россейское ***". Кхе-кхе, так бабы же соответствующие. И те и другие без цели, жадные и бесправные. Велкам в период первичного накопления капитала.

Гость
#12
Гость

Да нет никаких "качественных". И мужчины и женщины в этой стране воспитывались на одних и тех же установках и пропорционально "бракованные". Смешно читать про "недостойное россейское ***". Кхе-кхе, так бабы же соответствующие. И те и другие без цели, жадные и бесправные. Велкам в период первичного накопления капитала.

ну а что же вы тогда пишите про "низкое качество"?

Гость
#13
Гость

ну а что же вы тогда пишите про "низкое качество"?

Это не я пишу).

Иван
#14

В россии РСПсины не достойны ничего.*** это бич современного общества маргиналов и неудачников. Высокопримативные ахают будущих *** псин, а *** псины восприн мают наглость за высокоранговость, а это всего лишь высокопримативность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: