Гость
Статьи
Почему люди считают. …

Почему люди считают. что в жизни все так легко?

Я просто офигеваю. Главное это не пару людей, а повсеместно наблюдаю.
Например:
-постоянно в раздевалке в зале пересекаюсь с девушками с групповых программ и слышу их разговоры. Ой, качаться нет я не хожу, я только на зумбу и стрейтчинг, а то перекачаюсь и буду на мужика похожа. Совсем уже больные. ни одна баба за всю жизнь без химии не накачалась до внушительных размеров и не накачается ввиду физиологии. Ты попробуй хоть на см бицепс увеличь и *** подкачай, будешь годами ходить без толку скорее всего, с твоей то ленью и любовью пожрать печеньки. Но нет она думает, что придет и через месяц станет как Арнольд в лучшие годы.
-Когда занимаешься чем то новым, (например, я учу немецкий вторым языком и в принципе многие навыки прокачивала). постоянно слышишь: о, ты уже 2 месяца занимаешься, скажи что нибудь! О, ты уже месяц танцуешь папипнг, станцуй мне. И самое прикольное, я только начинала танцевать когда, мне родственники вклюдали видео с профессионалами, с чемпионатов, тв шоу и спрашивали: а ты так можешь?
Люди как будто не понимают, что чтобы чего то добиться, научиться чему-то, нужно ГОДЫ потратить, упорно пахать все эти годы.
-О, ты так клево играешь на гитаре. Я тоже так хочу. Как думаешь за год смогу подняться на такой уровень? А ты сколько училась? Год, два?

Что за ...? Может это потому что они сами ничего не умеют и ничему не учились? Замечали такое?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что со стороны некоторым все кажется легко.

Гость
#2

Потому что тупые_дырки. Особенно умиляют бабы, которые говорят, что боятся потолстеть и накачаться, а сами - кожа да кости. Они реально боятся стать жирухами или с мышцами.

Гость
#3

потому что лечите нервы))

Гость
#4

Многих людям действительно даются легко языки, спорт и т.д Природная одаренность и талант. Уж сказать пару фраз за 2 месяца занятий каждый может

Гость
#5

Автор Вам на работу завтра не надо?

Гость
#6

С качплкой откликнулись.)))
Ты еще и элткпрнитин пьешь????Будешь, как мужик!!!
И с курсами тоже.
Я тоже пойду на английский, только я не хочу на такой как ты , где 2 года, я в метро видел объявление что за 2 месяца

Гость
#7

Самое крутое, когда эти люди в итоге недовольны преподавателями на курсах, из-за того, что за два месяца не стали свободно говорить на английском 🤣 ну и в принципе когда приходят на какие-то курсы и ничего не учат, потому что считают, что им в голову всё должны вложить на занятиях, они же заплатили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема