Гость
Статьи
Кто сумел наломать …

Кто сумел наломать дров и построить избушку?

Есть ли среди нас девушки которые изначально наломали дров по молодости, но все-же сумели из этого выбраться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я надагесианцевюв кричала в клубе, что они чурки, пушистого лучшего друна, ксиатит, потом ничего не помню..
Потом 2 недели ребро болело.
То ли я сама упала на лестнице, то ли не сама😐

Гость
#2

Я выбралась, как видите☻

Гость
#3

Я и сейчас ломаю, возраст тупости не помеха

Гость
#4

Что вкладывать в наломать дров? Если про бурную молодость, то выйдите на улицу посмотрите по сторонам, глазом зацепитесь за самую приличную и чопорную тетю 40—45 и поверьте ее молодость была покруче любых самых больших безумств нынешних двадцатилеток. Все успокоились и стали приличными людьми. Если про бурную молодость с большими последствиями в виде людей, так это самые везучие. Они опять же в 40—45 уже с развязанными руками. Там уже или взрослые совсем или студенты. И все по молодости было проще и легче. А самый вкусный возраст когда и деньги и опыт и здоровье теперь в их распоряжении. Без этих ЕГЭ и других проблем.

Гость
#5
Гость

Что вкладывать в наломать дров? Если про бурную молодость, то выйдите на улицу посмотрите по сторонам, глазом зацепитесь за самую приличную и чопорную тетю 40—45 и поверьте ее молодость была покруче любых самых больших безумств нынешних двадцатилеток. Все успокоились и стали приличными людьми. Если про бурную молодость с большими последствиями в виде людей, так это самые везучие. Они опять же в 40—45 уже с развязанными руками. Там уже или взрослые совсем или студенты. И все по молодости было проще и легче. А самый вкусный возраст когда и деньги и опыт и здоровье теперь в их распоряжении. Без этих ЕГЭ и других проблем.

приличными они вряд ли стали. по клубам не ходят, потому что не видят в этом необходимости. для мужиков они пустое место. молодость прошла, а вместе с ней и кончилась жизнь.

Гость
#6

Меня судьба так занесла, что еле выбралась. Как старт, у меня было всё. Квартира 60 квадратов, вышка, техническое образование, отличная работа с высокой зарплатой. Встречаюсь с мужчиной 4 года, подаём заявление в загс. В день росписи он исчезает, и я остаюсь матерью-одиночкой. Несколько лет не верила сама себе, что так может случиться. Сейчас я замужем. Муж меня очень любит. Ребёнка вырос. Есть чувство, что жизнь прекрасна.

Принцесса-мильонщица
#7

Я. Рассказывать не буду, но я даже немного удивляюсь, что жива.
А что все норм во всех смыслах- кстати, не удивляюсь ))

Гость
#8
Гость

приличными они вряд ли стали. по клубам не ходят, потому что не видят в этом необходимости. для мужиков они пустое место. молодость прошла, а вместе с ней и кончилась жизнь.

А жизнь она для мужиков? Как раз бурная молодость в 40+ даёт успокоение в этом плане. Ничего нового уже не покажут. Поэтому мужик нужен лишь вмкачесиве приятного бонуса. Жизнь прекрасной делают две вещи — здоровье и деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: