Гость
Статьи
Мужчина очень …

Мужчина очень ухаживает за собой. Это нормально?

Макияж и лаком ногти он конечно не красит, но у него огромная куча разной уходовой косметики, которую он постоянно намазывает на себя. Еще любит ходить по магазинам и покупать одежду. Это странно или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше так чем как 90% мужла немытые вонючие обрыганы с жирной кожей лица с черными огромными порами, вонью изо рта и гнилыми черными зубами, и вонью потом, мочой и калом от тела, и вонью годами нестиранной одеждой

Дукат
#2

Ну если ты замарашка и моешь свою маxнатку раз в месяц, то это не значит, что все такие. Стыдись

Гость
#3

нормально

Sergei
#4

Я такой плюс альфонс и естественно это нормально)) а что по твоему он должен быть похож ,на оборигена?)поэтому такие парни как я всегда усмехаются,над женщиной которая говорит что она красивая и за это ей что то должны )))

Гость
#5

чем бы дите не тешилось...

Sergei
#6

такие мужчины при этом себя любят больше и используют вас ,пока вы используете менее востребованных мужчин и такие парни точно не поведуться,на твои манипуляции и заебы " принцессы " ,так как они сами себя принцами считают

🌚
#7

Обычный метросексуал.

Гость
#8

Знаю одного такого. Это вполне нормально, если считать нормальными самовлюбленность и некоторую инфантильность, странно сочетающуюся с успехом по жизни: считает, что ему все должны, иногда не стесняется ныть, что устал... Косметики у него вагон. Не ***, наоборот, бабник.

У здешних комментаторов, как обычно, две крайности: либо бомж, либо чуть ли не пользователь макияжа. Как по мне, мужик должен быть чистым, подтянутым, прилично одетым и с хорошей стрижкой.)

#9

Лучше наверно бухающий, не бритый мужик, в майке и трениках. Жить с таким и страдать, как любят многие женщины.

Гость
#11

В Европе это почему-то норма. А в России если чуть ухоженнее обезьяны - сразу эгегей.

Мужло
#12
Гость

В Европе это почему-то норма. А в России если чуть ухоженнее обезьяны - сразу эгегей.

Почему вы так считаете? Поживите в Англии и посмотрите в каком там виде англичане ходят. Не все конечно, потому что мусульманский патруль следит за порядком на улицах и за внешним видом людей. Вам бы только Россию тут обгадить, и русских, стыдитесь!!!

NuriBayan
#13

Это прекрасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: