Гость
Статьи
Мама и девственность …

Мама и девственность взрослой дочери

Как ваша мама узнала, что вы потеряли девственность и как отреагировала? Как вас воспитывали в этом отношении?

В моей жизни с момента полового созревания вопросы интимной жизни …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
К
#51

Оо, у меня это была чуть ли не больная тема! В 18 лет я встречалась с парнем, и уже собиралась потерять с ним невинность. Мама при этом говорила, что как только у вас к этому пойдёт - скажи мне - я тебе все расскажу, как лучше предохраняться и вообще. А у нас с мамой были близкие отношения, ну, я и рассказала без задней мысли, что, наверное, скоро... Какой она мне скандал устроила! Пугала абортами, судьбой *** и тд... Короче, в слезах-соплях я парню отказала (он был уже опытный), и он уехал в другой город, так как в Москве потерял жильё и работу, и ничего его уже не держало, а мы вместе были всего пару месяцев. А спустя два года у меня начались длительные отношения с парнем из своей школы, через полгода как раз Новый год, мама ушла в гости, зная, что он придёт... В общем, потом она спросила: ну как все прошло? Я говорю, да,все ок. Уже 10 лет прошло, а я до сих пор не знаю, правильно ли мама не дала мне лишиться невинности с первым парнем. Она объясняла это тем, что второй надёжный, и живёт рядом, а этот заезжий, и потом я бы страдала...В общем-то, поздней девственницей я не была - в 20 лет лишилась, хотя для нынешнего времени. может и поздновато)))

Гость
#52

Какая разница: великовозрастная девственница или нет. Меня так же воспитывали как автора. Ни-ни до свадьбы. В 21 год вышла замуж за мужчину постарше. Молодой бы до свадьбы ждать не стал. Мы - не мусульмане. До сих пор зажатость ощущается. Не люблю в купальнике в бассейне плавать. Купальник закрытый темного цвета. Своей дочке я такого идиотизма вешать не буду. Объясню про ЗППП, что от ППА беременность может быть и про средства контрацепции. Девушка после 18 лет сама может принять правильное решение: спать до свадьбы или нет.

Гость
#53
Гость

Ну и вообще кому хочется секситься, тот секситься и плевать они хотели на родителей, пока родители на работе они че хотят, то и делают.
У многих родители строгие были советского воспитания, однако никому это не мешало, никто родителей не слушал, рано замуж выходили.
Это я к чему? Тут дело в вас,а не в вашей матери.
Я тоже такая поздняя, но прекрасно осознаю, что дело ВО МНЕ.

Матери многие домохозяйки или работают из дома. Или дети бабушкой неработающей воспитываются. При матери/бабушке в 17-20 лет парня для секса что ли приводить? А если и квартира маленькая? На лавочке в парке?

Лианна Старк
#54

У меня было что-то похожее, не так запущено, но все же комплексов и страхов (беременности, зппп) мне навешать успели, поэтому девственницей я оставалась так хорошо за 20, пока не стала полностью самостоятельной. Да и то были проблемы, не с первого раза получилось и не у первого парня даже. Как узнала? Да никак. Вышла замуж в 29, наверное, думает, что мой муж - первый мужчина и в первую брачную ночь.

гость
#55

Никак не узнала и никак не реагировала, мы эту тему никогда не обсуждали. Я не очень понимаю, зачем вообще мама эта информация, это не гинеколог.

Гость
#56
Гость

В чём вообще у женщин с этим могут быть проблемы? Вроде нужно лежать/стоять с раздвинутыми ногами, и всё.

давай ты постоишь с раздвинутыми булками и расскажешь о своих ощущениях, это же несложно

Гость
#57

Вот это мама! Место того чтобы поговорить с доченькой она разговаривает с великорослым мужиком . Интересно о чем они и как беседовали. У меня выросли две дочери, которым в 10 лет я рассказала что такое менструация. В 11 или 12 они познали мастурбацию и я их не полила они сами мне все рассказывали. Старшая лишилась невинности в 15 . С младшей была проблема, ( не могла найти достойного парня) в 17 лет Я просто помогла ей расстаться с ее невинностью. И все пошло нармально, просто немного боялась. И что главное не одна просто так не залетела а родели от любимых мущин. Вывод : надо маме почаще разговаривать со своим ребенком и быть в курсе его тайн.

Гость
#58
Гость

В чём вообще у женщин с этим могут быть проблемы? Вроде нужно лежать/стоять с раздвинутыми ногами, и всё.

сам так ложись полежи,я на тебя посмотрю как это тебе понравится)

Гость
#59
Гость

Глупости. И чушь. Если бы действительно, на уровне физиологии, захотела ахаться, то никакая мать не удержала бы, тем паче, что, мягко говоря, речь идет о совершеннолетней. Так что маман - это не причина, это следствие. Зри в корень, как говорится. Это раз. ГОД. Целый ГОД спать с мужиком в одной постели и БЕЗ СЕКСА!!! - такого в природе не бывает. Вот просто не бывает и всё - это два. Отсюдова вывод - Оба ненормальные. Нет, даже не оба, а втроем, вместе с мамашей, все хороши, все достойны друг друга.
Резюме: разводка.

Целый ГОД спать с мужиком в одной постели и БЕЗ СЕКСА!!! - такого в природе не бывает.

ахах. вы что, всей планете земля ходили свечку держали? чего только не бывает в мире)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: