Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя недостойной замужества

У меня был парень 1, 5 лет , со вторым мы жили 1 год.... мне 25, я чувствую себя грязной и недостойной. Если предыдущие не женились, то зачем это нужно будет новому ?

Кристи
39 ответов
Последний — Перейти
Дукат
#1

Так никто и не женится на тебе. Тем паче, ты нищебродка

Гость
#2

Почему вы чувствуете грязной и недостойной ? Вы так себя не любите

Кристи
#3
Дукат

Так никто и не женится на тебе. Тем паче, ты нищебродка

Нищеброд - это только ты.

Кристи
#4
Гость

Почему вы чувствуете грязной и недостойной ? Вы так себя не любите

Наверное...

Sergei
#5

и что ?)) всем до ***!!

#6

Автор, пока вы себя не полюбите, никто вас не полюбит. Выкиньте этот бред из головы, и все у вас будет хорошо.

Гость
#7

Ну иди помойся, раз чувствуешь себя грязной.

Гость
#8

Даже если вы не королева - подавайте себя как таковую. Обязательно найдётся тот, кто поведётся и скоропалительно понесёт на руках в загс. А потом уже старайтесь ему угодить, он будет считать вас хорошей женой тогда.

Гость
#9

Вот именно. Это не будет нужно новому и вообще никому не будет нужно, ведь ты даешь им просто так, сожительствуешь... Зачем штамп парням??? Наверно, еще и стираешь , готовишь... Нет надобности на тебе женится.

Гость
#10

разводка от адептов абф

Гость
#11

Мощно задвинула - "У меня был парень 1, 5 (полутора) лет"... Педофилка.

Гость
#12

Правильно считаешь, грязная сучка, ты создана для дикого траха

Гость
#13
Гость

Мощно задвинула - "У меня был парень 1, 5 (полутора) лет"... Педофилка.

Точняк... )))))) Поэтому авторша чувствует себя недостойной. Паренек обрыгал ее молочной смесью и кидался сссраными памперсами.

Гость
#14
Гость

Точняк... )))))) Поэтому авторша чувствует себя недостойной. Паренек обрыгал ее молочной смесью и кидался сссраными памперсами.

😂🤣🤣🤣

Гость
#15

Ой и нечаго там искать в замужестве))) это так выматывает...наверное.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="69890451" Обязательно найдётся тот, кто поведётся и скоропалительно понесёт на руках в загс. .[/quote] вы это точно о современных мужчинах пишете?

Гость
#17
Гость

Обязательно найдётся тот, кто поведётся и скоропалительно понесёт на руках в загс..

)))) Ну да,.. Мужчины же добрые и наивные...

Принцесса-мильонщица
#18

Ога, вы недостойны того, чтоб диван-царевич жил за ваш счет да покрикивал ) Это типичная картина русского замужества на сегодня.

Гость
#19

Презервативы Лореаль: ведь ты этого достойна!

Гость
#20
Кристи

У меня был парень 1, 5 лет , со вторым мы жили 1 год.... мне 25, я чувствую себя грязной и недостойной. Если предыдущие не женились, то зачем это нужно будет новому ?

А я бы вам не отказал. Ищу-свищу себе вот новую жену в Германии. Квартира своя, достаток, внешность - всё есть. Но найти свободную русскоязычную девушку не удаётся. Я в полном отчаянии! На СЗ пока не регился, это не для меня, а на дискотеки один не хожу. ГДЕ вас искать-то в реале? На улицах, в магазинах, в кино, на работе - пока всё бесполезно. Одному уже ни гулять, ни по отпускам летать не в кайф. Хандра и наступает апатия ко всему...

грязь
#21

6 лет отношения это при здоровом организме более ТЫСЯЧИ перепихонов, а это уже сильно потасканная. Ну может какой разведенный с детьми и посмотрит на тебя

Гость
#22
Гость

Точняк... )))))) Поэтому авторша чувствует себя недостойной. Паренек обрыгал ее молочной смесью и кидался сссраными памперсами.

А что у неё есть ребёнок?

#23

Замуж точно не возьмут.

Гость
#24

Вам ещё 25 лет можно выйти за муж и до 30 и после 30 просто не загоняйтесь

Гость
#25
Гость

А что у неё есть ребёнок?

Был. См. текст автора --- первая строка.

да-да я
#26

гыгыгы меган маркл в 38 за принца вышла. есть надежда выйти замуж запринца=D была разведенной (и полунигретянка), хз сколько еще до замужества парней было) главное - самореклама.

да-да я
#27

о и кста! если очень плохо с самооценкой и окружающими мужчнами- попробуйте язык какой нибудь выучить, в германию,к примеру,поехать. там мужчин много и они не такие требоватльные. это наши- с девушкой живут,живут,как в браке. а потом убегают

да-да я
#28
да-да я

о и кста! если очень плохо с самооценкой и окружающими мужчнами- попробуйте язык какой нибудь выучить, в германию,к примеру,поехать. там мужчин много и они не такие требоватльные. это наши- с девушкой живут,живут,как в браке. а потом убегают

и подытожу. им действительно на***** на возраст-это у нас девушка 30 летняя старухой считается. а там это еще девушка,которая определятся в жизни и думает только какой ей муж нужен.

#29

Очень правильно считаешь. Все так и есть. Постарайся смириться и вынести для себя урок в жизни

да-да я
#30
Brain Dias

Очень правильно считаешь. Все так и есть. Постарайся смириться и вынести для себя урок в жизни

господи, девушке 25 лет!!!!! совсем чтоли рухнул с дуба,смирись? у тебя тоже поди девушки были,так что ты их замуж не позвал,аль плохие все такие были?

да-да я
#31

милая девушка,это такой русский менталитет. сама бывает страдаю,иногда грусть приходит, тоже парень бросил просто так,я все делала ради нег-в итоге пшла нах. а потом задумываюсь- а не набивают ли эти ваньки -лоботрясы в интернете на женских форумах девушек,прививают комплексы,чтобы от страха боялись за любые штаны-им то хорошо будет. а девушку еще критиковать будут

Гость
#32
Гость

А я бы вам не отказал. Ищу-свищу себе вот новую жену в Германии. Квартира своя, достаток, внешность - всё есть. Но найти свободную русскоязычную девушку не удаётся. Я в полном отчаянии! На СЗ пока не регился, это не для меня, а на дискотеки один не хожу. ГДЕ вас искать-то в реале? На улицах, в магазинах, в кино, на работе - пока всё бесполезно. Одному уже ни гулять, ни по отпускам летать не в кайф. Хандра и наступает апатия ко всему...

Привет, пиши на меил juliasapaskina@gmail.com, живу в вене

Гость
#33

Тема для $рача на тему девственности. Что, ***, все неймется?

Гость
#34

Что такого хорошего в замужестве, что его нужно быть достойной?? Относитесь к этому проще, если мужчина любит - он делает предложение (обычно сразу, в течение полгода-Года свиданий, жить ни с кем не нужно), если не любит - то зачем вам с ним замужество?

Гость
#35

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

аля
#36

Автор, что за бред? Пересмотрите Секс в большом городе) всего лишь 2 серьёзных отношений и на относительно нормальный срок

Рунетура
#37

25 - это еще совсем юная. В этом возрасте нормальные люди учебу оканчивают, в аспирантуру идут. Врачи и вовсе вместе с интернатурой к 30 заканчиваю учиться, параллельно опыт работы нарабатывая. Музыканты, художники, режиссеры учатся и учатся, к 25 заканчиваю ад 2 вышки и курсы. К 30 годам человек лишь определяется, приблизительно чем ему заниматься в жизни, потому что он попробовал несколько схем, и возможно потерпел крах в делах, либо же схемы оказались удачными и он идет к новым победам, продолжая рисовать схемы. В 35 более менее стабильность есть какая-то в мировоззернии, заработке и взглядах, интересах, есть определенность, что и как надо делать. Между 35-40 годами можно подумывать и о браке, а когда появилась финансовая стабильность, можно и о детях. А до этого как завещал Ленин "Учиться, и еще раз учиться!" Так что 25 лет - это еще вчерашние студенты, а может и аспиранты.

Гость
#38

Автор темы тупой брошеный мужик, которому в 40 лет ц5лки не дают)

Гость
#39

Автор, понимаю Вас где-то... Повысьте самооценку? Чего это Вы не достойны? А хотите? Могу ошибаться, но похоже на защитный механизм психики - Вам хочется, но есть подсознательный страх опять не угодить, страх неудачи и т.д. Выбросите это из головы. Проанализируйте, пожалуйста, свои предыдущие отношения и их формат. Если хотите именно замуж, то выбирайте мужчин, готовых к браку. Ищите специально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: