Гость
Статьи
Вы пишите разводки на …

Вы пишите разводки на сайте?

Пришла к выводу, что мне интересно создавать ситуации, в которых люди рассказываются и наблюдать за этим. Иногда просто поржать. То есть не создавать реальную историю из жизни, а выдуманную ситуацию, вы тоже так делаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты мерзкая.У людей здесь проблемы/беды, а тебе поржать. Смотри - всё тебе вернётся бумерангом.

Гость
#2

Автор, не палите контору

Автор
#3
Гость

*** ты ***.У людей здесь проблемы/беды, а тебе поржать. Смотри - всё тебе вернётся бумерангом.

Нет, я очень добрая. Вы неправильно поняли, если создаю то не лживую историю о болезни, например. А просто что-то что не из моей жизни, возможно жизни кого-то кого знаю, или не отвлеченные темы. Вы не уловили суть!

Автор
#4
Гость

Автор, не палите контору

Здесь вроде анонимный сайт никак нельзя спалиться или можно?😀

розовые сопли
#5

Нет, у меня нет времени, чтобы зависать здесь надолго.Да и неинтересно это, разводки строчить,глупо и бессмысленно.

Гость
#6

Нет, я ищу здесь реальных советов и обшения) не пишу лживые разводки.

Havier
#7

Я - нет. Я пишу только правду !

черный обелиск
#8

Если разводка хорошая, я только за. Главное, что бы по номеру нельзя было пробить, что автор только разводки и пишет. В таких участвовать не интересно, штамповка.

#9

Я никогда не понимала смысл разводок, да и на мой взгляд неинтересно это.
Чтоб написать разводку, возможно, много труда не доставляет, но, надо иметь фантазию хорошую, чтоб разводка получилась на несколько страничек, чтоб заинтересовать людей. Да и опять же, не понимаю, вот не понимаю я этого и все, зачем придумывать каждый раз сценарий разводки, для чего.. тупо поржать?! Других развлечений кроме этого нет?

отрыжка
#10
Автор

*** ты ***.У людей здесь проблемы/беды, а тебе поржать. Смотри - всё тебе вернётся бумерангом.

Нет, я очень добрая. Вы неправильно поняли, если создаю то не лживую историю о болезни, например. А просто что-то что не из моей жизни, возможно жизни кого-то кого знаю, или не отвлеченные темы. Вы не уловили суть! Наконец то кто то ответил в чём смысл разводок

Гость
#11

Да. Насоздавала вчера разводок, уже фантазия иссякла. Теперь сижу и плачу.

Автор
#12
черный обелиск

Если разводка хорошая, я только за. Главное, что бы по номеру нельзя было пробить, что автор только разводки и пишет. В таких участвовать не интересно, штамповка.

Вот и я люблю поржать. Но в моем понимании разводка это тема в стиле «мужчина приехал на трехколёсном велике»- чтобы понять что действительно думают люди а не в теории как когда задаёшь вопрос «а если бы ...» ну или шуточные всякие темы. В принципе разводкой можно назвать все что не имеет лично к автору отношения. Возможно это серьезная ситуация но не из его жизни а ему интересно

черный обелиск
#13
Автор

Вот и я люблю поржать. Но в моем понимании разводка это тема в стиле «мужчина приехал на трехколёсном велике»- чтобы понять что действительно думают люди а не в теории как когда задаёшь вопрос «а если бы ...» ну или шуточные всякие темы. В принципе разводкой можно назвать все что не имеет лично к автору отношения. Возможно это серьезная ситуация но не из его жизни а ему интересно

Можно предложить тему для обсуждения, если она интересная, то народ по участвует. А когда пишут разводки от первого лица, прикидываясь то мужчиной, то женщиной, меняя возраст и т. п., это выглядит глупо. И желание участвовать в подобном не возникает.

Ленендарный
#14

Нет.
Глупо писать какие то там разводки...
Я выкладывал пару историй из жизни и ситуации, в которых не мог сам разобраться. Только вот они действительно реальные. Самые что ни на есть истории из жизни.

Гость
#15

пишЕте

Аноним
#16

По-моему, тут таких тем и ответов на них большинство. Поэтому не стоит тратить время на этот сайт.
Захожу сюда раз в несколько месяцев уже, скоро вообще перестану. Что ни тема - то разводка, это сразу видно...

Лиана
#17

Хочется правды. А не каких-то глупостей.

Гном
#18

Да

Гном
#19

Пристрастилась писать в декрете,от скуки. Но это не совсем выдумки, это истории реальных людей,немного дополненные и приукрашенные.

Гость
#20
Ленендарный

Нет. Глупо писать какие то там разводки... Я выкладывал пару историй из жизни и ситуации, в которых не мог сам разобраться. Только вот они действительно реальные. Самые что ни на есть истории из жизни.

Потому что ты унылый какашенок))) а твои нудные истории никому не интересны.
Без разводок тут вообще тухло бы было!

Гость
#21

Нет, мне за это не платят. Полно других более интересных занятий

Гость
#22
Гость

Нет, мне за это не платят. Полно других более интересных занятий

За которые тебе конечно же отваливают по мульону евриков.

Гость
#23
Гость

Без разводок тут вообще тухло бы было!

+2

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: