Гость
Статьи
Как вы успокаиваетесь …

Как вы успокаиваетесь ,в момент агрессии?

...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время слишком все принимаю на свой счет ,конфликтую, провокации одни .сложно востанавливаюсь .Хочу попить антистрессы какие нидь..может на травах слабый,чтобы не как овощь была )

Магний Б6 пью ,но это его не прямое назначение. Посоветуйте если кто прибегает ...

Гость
#2

Прогулка неплохо помогает или спортзал. Мысли сразу переключаются. Ну, и смотря как вы вообще к проблемам относитесь. Я, например, быстро отхожу, но перед этим могу высказать все, что думаю о человеке🤭 конфликты стараюсь все же переводить в шутку, редко когда могу вспылить, но так же быстро и остыну

#3

спорт хорошо гасит агрессию

#4

У меня нестабильный эмоциональный фон и немотивированная агрессия. Спасаюсь самовнушением, забиванием болта на ситуацию, не возвожу в апогей и пью новопассит)

Гость
#5

Спорт и лучше на свежем воздухе.

Гость
#6

Рубить хвост ящерицы можно до бесконечности. Но мой вам совет - ищите причины агрессии, от чего вы так устали, что вам нужно выплеснуть накопившуюся ярость? Я просто знаю о чем говорю. Я вот оказывается холодный и очень выдержанный человек, несмотря на то, что яркий холерик и сама по себе агрессивна. С детства. Так вот ушли причины, часть была проработана и я переместилась к другому полюсу - спокойствие, равнодушие ко многому и холодность. А нечему бесить так, что людей хочется поедать живьем. Не верю я, что с пустого места вы на людей бросаетесь. Что не так в жизни? Кто фитилек-то поджигает? Обычно это не те, на кого вы бросаетесь, а те кто ближе всего, те кого вы искусать не можете. Присмотритесь и переводите отношения в другую плоскость, защищайте и берегите себя.

Люблю зиму
#7

Представляю, что бешусь не я, а мой "внутренний ребенок".
Ну, другого всегда легче успокоить, чем себя ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема