Гость
Статьи
Красивая девушка

Красивая девушка

Почему красивая девушка не хочет жить свободно и иметь финансовую независимость и вообще независимость ни от кого? От чужих вещей, от родительской помощи. Я спрашиваю, потому что мне мешает спокойно жить данная персона. Не хватает лидера, пинка, уважения ко мне просто потому, что я уже жива? Полагаю ещё интеллекта. Интересно, напишу подробнее.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы уже жива?

Гость
#2
Гость

Потому что вы уже жива?

Имею ввиду просто по факту рождения. Меня окружают одни идиоты...так обидно..я не про вас, мы незнакомы.

грин
#3

какая персона вам не дает спокойно жить?
извините, но вы пишете не связанный между собой набор слов.

Гость
#4
грин

какая персона вам не дает спокойно жить?
извините, но вы пишете не связанный между собой набор слов.

Скажем так родственница. Немного. Не смертельно, но все равно...может самоуважения не хватает? Но это же не от большого ума не хватает самоуважения. Хотя я не хочу ее принижать, она заботливый, добрый, прекрасный, разумный и образованный человек, но отсутствие самоуважения же от отсутствия ума, тем более в ее случае, что она не может по достоинству себя оценить? И что делать? Он упертая как баран.

Гость
#5

Ничего не понятно. Внешность здесь совершенно не причем. Здесь может откликаться воспитание. Что девушку учили, что она должна зависит от других. Низкая самооценка и тд. Моя знакомая со средней внешностью, ни от кого не зависит. Понадобилось ей правда на это лет десять. Она с детства была боевой. Вообще внешность здесь не главное.

Гость
#6
Гость

Ничего не понятно. Внешность здесь совершенно не причем. Здесь может откликаться воспитание. Что девушку учили, что она должна зависит от других. Низкая самооценка и тд. Моя знакомая со средней внешностью, ни от кого не зависит. Понадобилось ей правда на это лет десять. Она с детства была боевой. Вообще внешность здесь не главное.

Ну вот. Как бы что мешает финансово не зависеть ни от кого? Например мне комплексы мешают по внешности. У нее с внешностью все очень хорошо.

Гость
#7
Гость

Ну вот. Как бы что мешает финансово не зависеть ни от кого? Например мне комплексы мешают по внешности. У нее с внешностью все очень хорошо.

Это значит что она умнее вас намного и понимает что счастье не в достижениях мнимых карьерных. А найти спонсора далеко не каждая сумеет) завидуйте ее возвышенности у вас с этим явно не оч

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема