Гость
Статьи
Помогите сделать выбор

Помогите сделать выбор

Мне 23 года, парня нет, за плечами образование юриста. Работаю по специальности. ЗП 25 тыс, что для нашего города считается неплохим заработком (для моего возраста естественно). Так вот, сейчас появилась возможность уехать в Турцию на обучение (обучение в магистратуре 2 года). Юристом я работать никогда не хотела, а тут выпадает такая возможность, уехать, да еще и к морю, да еще и снова студенчество. С одной стороны, и в родном городе неплохо, а с другой - один раз живем.. Что посоветуете? Бросить всё и попробовать или же жить "реальной, трезвой жизнью?" К слову, проблем с финансами и с жильем у меня нет, да и в принципе моя жизнь меня по-большому счету устраивает

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Кто ничего не делает-тот никогда не ошибается.
Надо ехать или не надо-не узнаешь пока не сьездишь.
Я бы поехала

#2

Я тоже бы поехала, тем более если ничего не держит)

Гость
#3

Что за учеба? Как с финансами будет? Вы должны иметь возможность уехать в солучае всего. Нужно изучить вопрос с медициной-страховкой.

Гость
#4
Гость

Что за учеба? Как с финансами будет? Вы должны иметь возможность уехать в солучае всего. Нужно изучить вопрос с медициной-страховкой.

С этим все в порядке, вопрос не в этом)

Мой господин
#5

Конечно ,езжай, как тебе тут многие советуют, мир посмотреть и поскакать по турецким уям. Абсолютное большинство баб, имея возможность, так бы и сделали

Гость
#6
Гость

Что за учеба? Как с финансами будет? Вы должны иметь возможность уехать в солучае всего. Нужно изучить вопрос с медициной-страховкой.

Ну, если вопросы закрыты, то, конечно, ехать. Тухнуть за 25к вы всегда успеете.

Лиана
#7

Едьте. Поживёте в другой обстановке - это всегда интересно. А поработать тут можете и после 30 и 40 лет. Время еще будет.

#8

Ага в рабство, вперед!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: