Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам ,которые уводят чужих мужей ?

Есть такие примеры ...а я вот боюсь ,кто что скажет на работе ,что скажут соседи и есть люди не мало ,кто гадости в лицо скажет .вот и сижу бобылем в 30 отношений не было в принципе .свободные мужчины …

Гость26от
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Я ума не приложу это ж как надо себя не уважать чтобы начинать какие-либо отношения и общение с официально женатым человеком у которого штамп в паспорте стоит. До чего видимо низкая самооценка.

Гость
#103
Гость

Я ума не приложу это ж как надо себя не уважать чтобы начинать какие-либо отношения и общение с официально женатым человеком у которого штамп в паспорте стоит. До чего видимо низкая самооценка.

Хмм. А можно и по-другому. У девушки допустим есть выбор, гопо-Вася с района, так как она родилась и росла не в самом лучшем месте, и семья у нее подкачала, мамка залетела после школы от такого же как поклонник Вася, живет она с мамой, отчимом и братиком от отчима в халупе двухкомнатной и ее будущее такое же как у мамы в худшем случае, в лучшем - универ, работа, ипотека и пахота как у лошади, без гарантии успеха, а тут женатый мен при деньгах. По-моему выбрать холостого нищего такого же как сама это низкая самооценка, а нормальная хоть попытаться сделать прыжок в нормальную жизнь.

#104
Гость

Хмм. А можно и по-другому. У девушки допустим есть выбор, гопо-Вася с района, так как она родилась и росла не в самом лучшем месте, и семья у нее подкачала, мамка залетела после школы от такого же как поклонник Вася, живет она с мамой, отчимом и братиком от отчима в халупе двухкомнатной и ее будущее такое же как у мамы в худшем случае, в лучшем - универ, работа, ипотека и пахота как у лошади, без гарантии успеха, а тут женатый мен при деньгах. По-моему выбрать холостого нищего такого же как сама это низкая самооценка, а нормальная хоть попытаться сделать прыжок в нормальную жизнь.

Бедность не сможет служить оправданием такому мерзкому поступку, не надейтесь

Гость
#105
spring01945

Бедность не сможет служить оправданием такому мерзкому поступку, не надейтесь

А я как-то и не пытаюсь этих девушек оправдать. Я преступления тут вообще не вижу. Если что я была женой кобеля когда-то. Так вот, это просто жизнь. Обычная жизнь. Не надо белое пальто лишний раз надевать. Да так бывает. Да у всех есть на это причины. У мужика, потому что домой ноги не идут, а мужества развестись или как-то решить проблему нет, или она нерешаема совсем. Например мужик отдуплился что ему на фиг не нужна семь, когда ребенок совсем маленький. В общем у него свои причины. У любовницы тоже свои. Знаете помимо нищих девочек молодых, есть еще такие как я, кто огонь и воду прошел в жизни и знаете, уже никого не жалко, в принципе, кроме детей и животных. У каждого из участников треугольника есть своя правда. Есть свои мотивы. И свои причины жить так как живут. Мудрые женщины тоже не белые и пушистые. Они лицемерки, вруньи и слабовольные. Могут только терпеть, изворачиваться и придумывать причины почему кто-то должен за них принять решение. Еще раз - у всех есть свои причины жить так, как живут. И большинство людей не нуждается в оценки их жизни.

Гость
#106
Гость

Я ума не приложу это ж как надо себя не уважать чтобы начинать какие-либо отношения и общение с официально женатым человеком у которого штамп в паспорте стоит. До чего видимо низкая самооценка.

Хмм. А можно и по-другому. У девушки допустим есть выбор, гопо-Вася с района, так как она родилась и росла не в самом лучшем месте, и семья у нее подкачала, мамка залетела после школы от такого же как поклонник Вася, живет она с мамой, отчимом и братиком от отчима в халупе двухкомнатной и ее будущее такое же как у мамы в худшем случае, в лучшем - универ, работа, ипотека и пахота как у лошади, без гарантии успеха, а тут женатый мен при деньгах. По-моему выбрать холостого нищего такого же как сама это низкая самооценка, а нормальная хоть попытаться сделать прыжок в нормальную жизнь.

А понятно, алчные меркантильные женщины. Хорошо, что не все такие.

Гость
#107
Ель Сибирская

Мне вот что интересно, почему эти уводящие и лезущие в семью не боятся? Когда у меня мужа уводили, я была в таком аффекте, что вполне могла с ней что-то криминальное сделать - мне на последствия в тот момент было совершенно по барабану, готова была ее с собой на тот свет забрать. Баба в аффекте - это страшное дело. В лучшем случае обольет мочой или зеленкой, это если повезет. А если нет?

+++, тоже всегда думаю, неужели любовницы все такие смелые, не думают, вдруг там жена в неадекватном состоянии набросится, волосы все повыдирает или подожжет, или с кислотой в лицо, например.. Ну у меня и мыслишки))) лучше не связываться аххаха

Гость
#108
Гость

+++, тоже всегда думаю, неужели любовницы все такие смелые, не думают, вдруг там жена в неадекватном состоянии набросится, волосы все повыдирает или подожжет, или с кислотой в лицо, например.. Ну у меня и мыслишки))) лучше не связываться аххаха

Как показала практика истории 15 летней давности, когда мне так угрожали. Проблема решается с помощью угроз в сторону обиженной психопатки, спокойных угроз, с подробным описанием, что и как, записью на диктофон ее угроз и заявление в полицию, и оплатой услуг полиции. Сразу запал побегать с кислотой проходит. Есть конечно особы неадекватные, тут конечно лучше сразу сдать назад и слить того товарища, что жил с психопаткой или довел ее до такого состояния, что ей уже своя свобода не дорога. Нормальный с психопаткой жить не будет ни дня. Если обиженная женщина такая, значит и мужик с ней жил тоже не сильно нормальный, поэтому пусть валит к ней.

Гость
#109
Гость

Как показала практика истории 15 летней давности, когда мне так угрожали. Проблема решается с помощью угроз в сторону обиженной психопатки, спокойных угроз, с подробным описанием, что и как, записью на диктофон ее угроз и заявление в полицию, и оплатой услуг полиции. Сразу запал побегать с кислотой проходит. Есть конечно особы неадекватные, тут конечно лучше сразу сдать назад и слить того товарища, что жил с психопаткой или довел ее до такого состояния, что ей уже своя свобода не дорога. Нормальный с психопаткой жить не будет ни дня. Если обиженная женщина такая, значит и мужик с ней жил тоже не сильно нормальный, поэтому пусть валит к ней.

Ну писали про состояние афекта, невменяемость.. На всех по-разному действуют моральные потрясения.. А в суде это даже смягчающее обстоятельно. Так что опасно это, с женатыми связываться).

Гость
#110
Гость

А я как-то и не пытаюсь этих девушек оправдать. Я преступления тут вообще не вижу. Если что я была женой кобеля когда-то. Так вот, это просто жизнь. Обычная жизнь. Не надо белое пальто лишний раз надевать. Да так бывает. Да у всех есть на это причины. У мужика, потому что домой ноги не идут, а мужества развестись или как-то решить проблему нет, или она нерешаема совсем. Например мужик отдуплился что ему на фиг не нужна семь, когда ребенок совсем маленький. В общем у него свои причины. У любовницы тоже свои. Знаете помимо нищих девочек молодых, есть еще такие как я, кто огонь и воду прошел в жизни и знаете, уже никого не жалко, в принципе, кроме детей и животных. У каждого из участников треугольника есть своя правда. Есть свои мотивы. И свои причины жить так как живут. Мудрые женщины тоже не белые и пушистые. Они лицемерки, вруньи и слабовольные. Могут только терпеть, изворачиваться и придумывать причины почему кто-то должен за них принять решение. Еще раз - у всех есть свои причины жить так, как живут. И большинство людей не нуждается в оценки их жизни.

Короче права собственности и на людей ни у кого таки нету

Гость
#111
Гость

Короче права собственности и на людей ни у кого таки нету

Вот такая фигня понимаешь. Нету такого права. Отменили у нас крепостных еще в 19м веке. Вот такая куйня.. неприятно конечно, но факт. Люди все свободны.

Ель Сибирская
#112
Гость

Ваш бывший счастлив с новой женщиной? Если да, то радуйтесь за человека. Вы встретили новую любовь? Отлично. Значит все так и должно было случиться.

Разговор не о том, кто счастлив спустя десяток лет. В моменте происходящего, вполне может женщина слететь с катушек. Или недавно родившая и кормящая, к мужьм таких баб почему-то часто девки липнут. А вдруг она и так не в себе после родов, и тут здрасьте,фея. С топором. Готовы рискнуть?

Сюся
#113

Девочки любите себя в первую очередь, а мужиками пользуйтесь, они всё равно все неблогадарные

Гость
#114

Жить в семье-это огромное счастье и огромная, ежедневная, работа как физическая, так и моральная, поэтому бросить семью ради секса, флирта-это подло и низко.

Гость
#115
Гость

Жить в семье-это огромное счастье и огромная, ежедневная, работа как физическая, так и моральная, поэтому бросить семью ради секса, флирта-это подло и низко.

Меня эта мысль всегда до дрожжи-то и пугала. Как это? Вот я 40 часов в неделю работу работаю, мне за это платят определенную сумму, если я захочу увеличить эту сумму, уже мне нужно будет заплатить деньги за получение доп. квалификации и искать уже другую работу. Но это 40 часов в неделю. Если семья это дополнительная тяжелая работа без гарантий оплаты - то зачем это все нужно-то? Бесплатно работать, не зная получишь ты за это что-то или нет?

Гость
#116
Гость

Жить в семье-это огромное счастье и огромная, ежедневная, работа как физическая, так и моральная, поэтому бросить семью ради секса, флирта-это подло и низко.

Все огромное. У всех. И все пашут на это не покладая рук и ног мда

Гость
#117
Гость

Все огромное. У всех. И все пашут на это не покладая рук и ног мда

Не, более 60% людей рано или поздно приходят к светлой мысли "да *** это надо-то?!! Так пахать?!!", что подтверждает статистика. На самом деле - или складывается или не складывается и нечего за уши притягивать круглое к квадратному. Ну разные фигуры.. не выйдет. Это кстати одна из причин тех самых адюльтеров. Что один из пары себе выдумал фигню, что да сложно, не получается, но надо поработать и усе будет, а второй уже не знает как соскочить из этой ерунды, где его заставляют работать над тем, что не нужно. А тут появляется вариант жить нормально.

Гость
#118

У меня увели мужа. После 15 лет совместной жизни. Когда уже все наладили и все смогли. Ибо начинали буквально с нуля. Чайных чашек даже не было- из майонезных чай пили, спали вдвоем на одной раскладушке Он все бывшей жене оставил и квартиру и все нажитое. Со мной познакомился уже будучи в разводе.Так что я его не уводила. Он ушел со службы на гражданку- ей не понравилось быть женой нищего безработного вот и развелись. Через полгода мы с ним встретились. На работе. Через год он настоял на свадьбе. Мне и так хорошо было.Вместе мечтали о своем бизнесе. вместе пахали откладывая каждую копейку и без отпусков лет 6 первых. Построили кооператив, потом купили квартиру побольше. Прошли через многое: и его болезнь. еле выходила и 3 мои выкидыша- не получалось родить. И как он от этого запил и крепко и пил пять лет.. Как боролась за него и лечила и спасала. И ребенка родили. Ну вроде наконец все наладилось: дом полная чаша, дочка-солнышко долгожданное, муж наконец здоров и не пьет вообще, с бизнесом все хорошо,сильно повезло в финансовом плане. до выхода на другой уровень, сама еще в неплохой форме, по крайней мере мужики комплименты не забывают говорить. Живи да радуйся.

Гость
#119

И тут оказалось что на такого мужика сразу охотниц много. Когда он пол года в больнице лежал а я его с ложечки кормила и судно из под него выносила- желающих баб на него не было. Когда пил, чуть бизнес не угробил и буквально из канавы его вытаскивала- тоже бабы нос от него воротили. А как стало все хорошо так нарисовались. Причем он сначала со мной сам посмеивался над этим. Как его секретарша чуть из трусов не выпрыгивала в попытке соблазнить, как мои подруги сто лет нас знавшие со всеми проблемами вдруг совсем по другому стали себя вести. И была я уверена в муже ибо мы по жизни крепко связаны и бизнесом и дочкой и деньгами да и за всю жизнь ни разу повода не давал. Но нашлась ушлая и молодая, буквально на моих глазах можно сказать мужа охмуряла. Не устоял. ну что скажешь. 23 года это не 45. Правда увести то увела. но для нее большим сюрпризом было что бизнес не его, а наш общий, что часть недвижимости уже оформлено на дочь, квартиру и загородный дом он оставил мне о словами первой жене все оставил и вторую не обижу. То есть приз оказался не так уж и велик и заманчив. Но она уже беременна и собственно назад уже не отмотаешь.хотя она видимо рассчитывала на гораздо большее.Ну и наша семья уже разрушена окончательно.

Гость
#120

Гость 119, это вам все кажется, что все на него кидались. Когда больной был или пил, ему просто женщины были не нужны, а стал здоровым и богатым, сразу начал соблазнять. Я работаю с мужчинами, очень состоятельными мужчинами, никогда не видела, чтобы женщины на них бросались, хотя их брошенные жены всех в этом уверяют. Зато ежедневно вижу, как эти мужчины вьются вокруг симпатичных женщин, как их добиваются, как не дают возможность отступить. Я взрослая женщина, прекрасно понимают молодых девушек, что у них нет ни единого шанса устоять перед этими искусителями. Не может человек сделать карьеру, если не обладает определенными качествами. Эти же качества помогают ему соблазнять молодых и красивых.
Все свои претензии не беременной сопернице, а своему неверному бывшему мужу. Вы своё отработали, теперь ему нужна другая. Это грустно, но это так.

Гость
#122

как по мне женщины должны быть сестрами и наоборот объединяться против мужиков. 90% если у мужика жена и любовница, то он козел, который корчит страдальца. И девушкам нужно не уводить его, а тихо за его спиной договориться как его на бабло развести и между собой поделить. А для личной жизни он уже не годится - неликвид

Гость
#123
Гость

как по мне женщины должны быть сестрами и наоборот объединяться против мужиков. 90% если у мужика жена и любовница, то он козел, который корчит страдальца. И девушкам нужно не уводить его, а тихо за его спиной договориться как его на бабло развести и между собой поделить. А для личной жизни он уже не годится - неликвид

а какого лешего законная жена должна делить нажитое бабло с другими бабами?????

Гость
#125
Гость

Гость 119, это вам все кажется, что все на него кидались.

Не наш случай. Все таки 15 лет только в браке прожили.Значит 16 лет вместе. Знаю как облупленного.Не был он никогда ходоком по бабам. Ни в молодости, ни постарше. И женщины на него не слишком внимание обращали пока бизнес не попер в гору.Он сам смеялся что вроде не стал лучше, просто доходы стали больше, а гляди ка как изменилось к нему отношение от бывших одноклассниц до моих подруг. Да и не казанова он вовсе, если уж руку на сердце положить.В койке очень средненько и по молодости то было, а уж в 50 то и после болезни
и подавно.Искуситель из него как из гов на пуля.
Когда мы перестали считать копейки. то как водится нас сильно возлюбили наши родственники . А троюродная сестра мужа так и вовсе слезно умолила на время учебы приютить у нас свою падчерицу(дочь своего мужа от первого брака). Мол девочка мечтает учиться в нашем городе, но финансы не позволяют да и боязно отправлять без присмотра. А у нас загородный дом большой, места много да и нашей дочке мы приходящую на пару часов в день няню искали. Вот мол по родственному- мы "племянницу" к себе возьмем пожить пока учится. а она нам с девочкой поможет и по хозяйству. Ну вот взяли да девица быстро сообразила что желательно быть хозяйкой, а не прислугой.
Ну и в моем случае я знаю о чем говорю ибо соблазнение буквально происходило в моем доме! Считай на моих глазах и по началу даже выглядело очень комично, все эти примитивные ужимки деревенской девки и случайно расстегнувшиеся пуговки. Но я была в муже более чем уверена да и слишком уж он много терял при разводе.Но на всякого мудреца довольно простоты- не устоял хотя все прекрасно понимал. Ну а дальше элементарно- беременная. аборт уже по строкам не сделать.

Гость
#126

Всячески поощряю таких женщин. Яжежёны-отвратные существа и заслуживают быть преданными и брошенными.

Гость
#127
Гость

Во-первых, конечно, про то, что мужчина не скот, которого можно "увести" — это полный бред. Бестыжие бабы готовы трусы снять и раком встать прямо на рабочем месте, чтобы присунул. И такие *** виноваты в 90%. Во-вторых, единицы уходят из семьи (я имею в виду нормальную семьи, а не сожительство). И уходят только, если жена выгнала из дома как правило.

Хорошие мужчины, все же сами уходят. Редко, когда женщина, выгонит обеспеченного отца, чтобы оставить детей ни с чем, а только с алиментами. Мирятся с таким положением вещей, делают вид, что все в порядке. А фуфло, да, выгоняют. Это просто последней каплей для женщин является. Никакой пользы, еще наглец и гуляет. Только такие и на новом месте не нужны, вот и просятся назад частенько.

Гость
#129
Гость

Прекрасно сказали! Тоже так считаю. Аморальные развратные существа.

Ой, а мужчины белые и пушистые. Вумен конечно не показатель и наврать могут. Но сколько пишут, что женатики сидят на сз, женатики скрывают, что женаты. Кто их загоняеет на сз?

Гость
#130
Гость

Не наш случай. Все таки 15 лет только в браке прожили.Значит 16 лет вместе. Знаю как облупленного.Не был он никогда ходоком по бабам. Ни в молодости, ни постарше. И женщины на него не слишком внимание обращали пока бизнес не попер в гору.Он сам смеялся что вроде не стал лучше, просто доходы стали больше, а гляди ка как изменилось к нему отношение от бывших одноклассниц до моих подруг. Да и не казанова он вовсе, если уж руку на сердце положить.В койке очень средненько и по молодости то было, а уж в 50 то и после болезни и подавно.Искуситель из него как из гов на пуля. Когда мы перестали считать копейки. то как водится нас сильно возлюбили наши родственники . А троюродная сестра мужа так и вовсе слезно умолила на время учебы приютить у нас свою падчерицу(дочь своего мужа от первого брака). Мол девочка мечтает учиться в нашем городе, но финансы не позволяют да и боязно отправлять без присмотра. А у нас загородный дом большой, места много да и нашей дочке мы приходящую на пару часов в день няню искали. Вот мол по родственному- мы "племянницу" к себе возьмем пожить пока учится. а она нам с девочкой поможет и по хозяйству. Ну вот взяли да девица быстро сообразила что желательно быть хозяйкой, а не прислугой. Ну и в моем случае я знаю о чем говорю ибо соблазнение буквально происходило в моем доме! Считай на моих глазах и по началу даже выглядело очень комично, все эти примитивные ужимки деревенской девки и случайно расстегнувшиеся пуговки. Но я была в муже более чем уверена да и слишком уж он много терял при разводе.Но на всякого мудреца довольно простоты- не устоял хотя все прекрасно понимал. Ну а дальше элементарно- беременная. аборт уже по строкам не сделать.

Мда... Именно у таких мужчин крышу и сносит. И что планируете делать?

Гость
#131
Гость

Мда... Именно у таких мужчин крышу и сносит. И что планируете делать?

А вижу, выше написали.

Гость
#132
Гость

Ой, а мужчины белые и пушистые. Вумен конечно не показатель и наврать могут. Но сколько пишут, что женатики сидят на сз, женатики скрывают, что женаты. Кто их загоняеет на сз?

Конечно, не белые и пушистые. Кобели, гуляки, любят разнообразие. Но я считаю, что не надо им уподобляться. То, что делают мужчины, - их дело. Начинать надо с себя и иметь достоинство. Всегда поражали женщины, которые перед тем, как сделать какую-то гадость, оправдывают это тем, что партнёр тоже хорош. Это дело партнёра. Мужчины бы так легко не относились к изменам, если бы не было спроса на таких мужиков в лице беспринципных баб. Это расхолаживает. Но если корни мужского поведения такого просто в похоти и эгоизме, а такие бабы просто подлые, хитрые ***. Думаю, второе хуже.

Гость
#133
Гость

Ну писали про состояние афекта, невменяемость.. На всех по-разному действуют моральные потрясения.. А в суде это даже смягчающее обстоятельно. Так что опасно это, с женатыми связываться).

Неужели из за кобеля, такая мать своим детям готова свою судимость впарить. Это же, даже, в нормальную организацию не возьмут. Хотя, бы.длу, пофиг, они там и топорами и чем хочешь, отношения выясняют.

Гость
#134
Гость

Конечно, не белые и пушистые. Кобели, гуляки, любят разнообразие. Но я считаю, что не надо им уподобляться. То, что делают мужчины, - их дело. Начинать надо с себя и иметь достоинство. Всегда поражали женщины, которые перед тем, как сделать какую-то гадость, оправдывают это тем, что партнёр тоже хорош. Это дело партнёра. Мужчины бы так легко не относились к изменам, если бы не было спроса на таких мужиков в лице беспринципных баб. Это расхолаживает. Но если корни мужского поведения такого просто в похоти и эгоизме, а такие бабы просто подлые, хитрые ***. Думаю, второе хуже.

Так если такой, туда ему и дорога. Нашел себе такую же. Зачем он честной женщине? Разные взгляды на жизнь, разные ценности.

Гость
#135

Как то нужно строить свою жизнь так, чтобы она не сосредотачивалась на одних штанах. У меня родственница таблетками отравилась, когда муж уходил. Двое детей. Откачали, правда, в Склифе еле еле. А если бы нет?

Гость
#136
Гость

Неужели из за кобеля, такая мать своим детям готова свою судимость впарить. Это же, даже, в нормальную организацию не возьмут. Хотя, бы.длу, пофиг, они там и топорами и чем хочешь, отношения выясняют.

Не знаю, аффект он и есть аффект, когда человек ничего не осознает и уж тем более о будущем не размышляет. Конечно не дай Бог никому таких ситуаций.

Гость
#137
Гость

Мда... Именно у таких мужчин крышу и сносит. И что планируете делать?

Да ничего особенного. Жить дальше. Дочку растить, себе больше времени уделять.Любовника заведу может наконец. Хоть насексуюсь до сыта.
Правда с бизнесом общим пока не решила что делать. Продавать за бесценок- жаба душит, но и с бывшим постоянно пересекаться тяжело.

Гость
#138
Гость

Это верхушка айсберга. У моего бывшего тоже была кошмарная жена, которая ничего не хотела для него делать, и вообще ничего не хотела, он приходил домой, а там мадам в халате задрав ноги на стол пила кофе, курила и читала и даже не думала его встречать. Естественно нужные условия и он повелся. Дык. понимаете, вот реально было плевать, совсем, абсолютно, что он там будет есть, как он там себя ощущает, заколебал так, что глаза бы не видели, уши не слышали, все нервы вымотал, еще ему условия создавать и комфорт? Да пошел он. Ноги задрала, кофе налила, книжку открыла. И не отсвечивать! Поэтому другой все легко и далось, потому что он уже все разрушил и чувства и уважение просто все, до тла.

Че-то ржу...
Надеюсь та женщина не расстроилась.
Ну а вы.. Удачно ухаживает за пор камни.
Зуб даю ещё и пашите и копеечку в дом несёте.
Тьфу

Гость
#139
Гость

Да ничего особенного. Жить дальше. Дочку растить, себе больше времени уделять.Любовника заведу может наконец. Хоть насексуюсь до сыта.
Правда с бизнесом общим пока не решила что делать. Продавать за бесценок- жаба душит, но и с бывшим постоянно пересекаться тяжело.

Уважение вам. И сочувствие. Какая сволочь, как несправедлива жизнь. Да! Найдется мужчина. И правда, хоть насекситесь.

Гость
#140
Гость

Хмм. А можно и по-другому. У девушки допустим есть выбор, гопо-Вася с района, так как она родилась и росла не в самом лучшем месте, и семья у нее подкачала, мамка залетела после школы от такого же как поклонник Вася, живет она с мамой, отчимом и братиком от отчима в халупе двухкомнатной и ее будущее такое же как у мамы в худшем случае, в лучшем - универ, работа, ипотека и пахота как у лошади, без гарантии успеха, а тут женатый мен при деньгах. По-моему выбрать холостого нищего такого же как сама это низкая самооценка, а нормальная хоть попытаться сделать прыжок в нормальную жизнь.

Вокруг много других мужиков. Есть такое понятие как чистоплотность. С женатым мужчиной отношений не строить, и все. Как зубы чистить по утрам. Искать другие варианты, кроме Васи.

Гость
#141
Гость

Че-то ржу... Надеюсь та женщина не расстроилась. Ну а вы.. Удачно ухаживает за пор камни. Зуб даю ещё и пашите и копеечку в дом несёте. Тьфу

Я? Я та самая наглая тётка. Что с места не сдвинется, если ей что—то не так. Это он мнение обо мне рассказывал:)) как там что не знаю. Не в курсе. Я да замужем. Свято место пусто не бывает.

гость
#142

Я не верю в то, что мужчину можно "увести", он не теленок и не малое дитя. Очень плохо отношусь к мужчинам, которые обманывают жен, имея семью и детей, изменяют направо и налево. Это полностью вина мужчины и его ответственность. Любовницей может быть любая, коллега на работе, кто угодно, потому что мужчина будет лить ей в уши про неземную любовь, страсть, что жена истеричка или больная, что спят они в разных спальнях и между ними давно ничего нет. А женщины просто слушают, развесив уши.

Гость
#143
Гость

Во-первых, конечно, про то, что мужчина не скот, которого можно "увести" — это полный бред. Бестыжие бабы готовы трусы снять и раком встать прямо на рабочем месте, чтобы присунул. И такие *** виноваты в 90%.
Во-вторых, единицы уходят из семьи (я имею в виду нормальную семьи, а не сожительство). И уходят только, если жена выгнала из дома как правило.

Не утешайте себя. В жизни куча примеров, где мужика жена пытаются удержать, а он уходит к другой от ЗАКОННОЙ жены. И виновата в этом и сама жена и муж. Порядочнее сперва развестись, а потом баб искать. Если муж жену не любит, он лезет изменять. И чужая женщина тут не причём. Она вправе отвергнуть, и вправе принять. Она то свободная, в чем её обвинять? И сожительство тут не причём. Чувства от штампа не зависят. Любимой женщине не изменяют, хоть наизнанку вывернись. Но брак быстро любовь убивает.

Гость
#144

Ой, ржу над клушами, которые трясутся над своими задрипанными и нищими Васьками. Уведут - не уведут, что за бред собачий? Во-первых мужик не скот, чтобы его увести, во-вторых реально опасаться стоит только женам богатых, успешных и сильных мира сего. Кому наффуй сдался среднестатистической зачуханный мужиченка, с зп 30-40 тыс, ипотекой и кредитной бюджетный развалюхой, а также пивным брюхом и залысинами?? Не смешите мои труселя девочки, в наше время деффицита мужиков нет, да и нужды особой в них тоже, если мужик обычный нищий Васек, а не миллионер с приданным.

Гость
#145
Гость

Любимой женщине не изменяют, хоть наизнанку вывернись. Но брак быстро любовь убивает.

Жизнь она длинная и в семейной жизни бывают и взлеты и падения. И она не вся состоит из романтики и секса. Сексуальный инстинкт у мужика сильный и срабатывает на раз при должных раздражителях. Начинает думать головкой . а не головой. Особенно если в данный момент в семье с сексом по какой то причине маловато, трудности и отношения не на пике. Беременность. маленький ребенок, защита диплома, аврал на работе, командировка, к маме приболевшей ухаживать уехала и т.д. И не собирается мужик при этом семью бросать и не считает что разлюбил жену и ищет ей замену, просто срабатывает природный инстинкт и безусловный рефлекс на сексуальный раздражитель а тут рядом само бесплатно в руки падает да еще и сама условия создает. Может не устоять. А уж дальше если жена узнает то в большей части или сразу выгоняет изменщика или сразу не выгоняет но семейная жизнь уже не будет такой как прежде- нет доверия, нет теплоты, секс или не возможен или лежи в койке и думай а с ней он вот так же или нет? Короче это уже не семья.Все. чашка разбита. Как не склеивай прежней уже не будет.
А подловить в нужный момент реально любого мужика, было бы желание. Хотя бы разово. И с большой вероятностью разрушить хорошие крепкие отношения, стабильный длительный счастливый брак. Поэтому отношение к тем кто к женатым лезет плохое.

Гость
#146

Причем речь сейчас не ведем о мужьях которые всегда гуляют.Женат не женат ему пофигу. имел имеет и будет иметь. Таких тоже полно и жены про их гульки знают и как то мирятся. Может любят. может деваться некуда. Если такого из семьи кто то увел это ее личное горе.Чего там уводить? Он сам е... т все что шевелится. Сама увела- сама и мучайся.
Но есть нормальные хорошие крепкие семьи где муж не ходок на лево и не падок до сладкого на стороне. Такой сам реально не загуляет, надо крепко усилия приложить да еще и подгадать что в семье тяжелый период был. И к разрушительницам таких семей как раз негативное отношение.

Гость
#147
Гость

Ой, ржу над клушами, которые трясутся над своими задрипанными и нищими Васьками. Уведут - не уведут, что за бред собачий? Во-первых мужик не скот, чтобы его увести, во-вторых реально опасаться стоит только женам богатых, успешных и сильных мира сего. Кому наффуй сдался среднестатистической зачуханный мужиченка, с зп 30-40 тыс, ипотекой и кредитной бюджетный развалюхой, а также пивным брюхом и залысинами?? Не смешите мои труселя девочки, в наше время деффицита мужиков нет, да и нужды особой в них тоже, если мужик обычный нищий Васек, а не миллионер с приданным.

Полностью согласна!!! Можно подумать для женщины великое счастье женить обычного нищего обрыгана, а потом всю жизнь прислуживать штанам, стоя возле плиты на крошечной кухне, в ипотечной халупе. Если уж уводить, то успешного, статусного мужика, а нищее *** даром не нужно, хоть женатый, хоть свободный.

Гость
#148

Гость 145-146, браво, все в точку. Видно, что опытный человек пишет.

Гость
#149
Гость

Гость 145-146, браво, все в точку. Видно, что опытный человек пишет.

А, это ваша история выше - удачи вам! (это гостю 145-146).

Гость
#150
Гость

Полностью согласна!!! Можно подумать для женщины великое счастье женить обычного нищего обрыгана, а потом всю жизнь прислуживать штанам, стоя возле плиты на крошечной кухне, в ипотечной халупе. Если уж уводить, то успешного, статусного мужика, а нищее *** даром не нужно, хоть женатый, хоть свободный.

Беспринципные су чки лезут ко всем, разбивая семью. Не только к успешным и статусным. Ко всем, особенно если мужик привлекателен внешне.

Гость
#151
Гость26от

Есть такие примеры ...а я вот боюсь ,кто что скажет на работе ,что скажут соседи и есть люди не мало ,кто гадости в лицо скажет .вот и сижу бобылем в 30 отношений не было в принципе .свободные мужчины мимо идут ...ну как то так .а вообще вопрос просто интересно ,просто кто как относится .я знаю не одну женщину которые увели мужей из брака и живут и дети ,ещё умничают ,как праведницы.есть такие на работе ,раздражают ...праведницы до мозга костей сейчас ,примеры не вспомню .и ругаются со всеми ...

------
Отношусь как к победительницам в конкуренции за мужика. А вам надо не завидовать, а пытаться понять, как привлечь мужчин

Гость
#152
Гость

Беспринципные су чки лезут ко всем, разбивая семью. Не только к успешным и статусным. Ко всем, особенно если мужик привлекателен внешне.

Согласна! С. у. ч. к. а не захочет - кобель не вскочит. Давно известная истина.

Гость
#153
Гость

Я ума не приложу это ж как надо себя не уважать чтобы начинать какие-либо отношения и общение с официально женатым человеком у которого штамп в паспорте стоит. До чего видимо низкая самооценка.

------
Наоборот, высокая самооценка, не боятся своего выбора и что люди скажут, а автор вся трясется, кто что про нее скажет

Гость
#154
Гость

Ну писали про состояние афекта, невменяемость.. На всех по-разному действуют моральные потрясения.. А в суде это даже смягчающее обстоятельно. Так что опасно это, с женатыми связываться).

------
Кислота в лицо, это предномышленный вред здоровью. Смягчающим обстоятельством могут быть только дети.