Здравствуйте.почему часто бывает так что перед человеком раскрываешся а он внушает доверие и все такое а потом его как будто подменили и он начинает воспринимать тебя как человека который живёт в своем мире.если люди не хотят тебя слушать то зачем тогда они сами готовят почву для того чтобы вы им открылись а потом становятся грубыми по отношению к тебе и все используют против тебя?зачем тогда просили быть перед ними честными?
Трусы. Боятся в ответ открыться. Значит, вы лучше живёте, можете себе позволить такую роскошь, как открыто выражать мысли, чувства, это комплимент.
Гость
[4198351363]
#2
Манипуляторы. Их задача узнать подноготную человека, а потом использовать эту информацию против него. Никогда не раскрывайте душу на ширину ног.
Ю
[377711541]
#3
Знаете, у меня ощущение что люди самоутверждаются за счет таких людей.
Кат
[599746579]
#4
Автор, люди ведут себя так, как вы им позволяете.
Гость
[3240450576]
#5
Лучше спросите себя почему у вас "часто так бывает". Вам одного-двух раз недостаточно, чтобы сделать выводы и поступать иначе?
Изабелла
[3631510457]
#6
Жизнь это не мультик про Литл Пони или единорогов. Хотя это не точно...
Тигра
[3829688441]
#7
Просто леди Юля
Сообщение было удалено
Это ваши ощущения и иллюзии про "подготовили почву" и "внушили доверие". Если только человек не сказал вам напрямую "давай, изливай мне душу, а я буду тебя слушать". Вы липните со своими излияниями к людям, которые показались вам достойными доверия, и они вынуждены терпеть и вежливо слушать, а потом утомляются, отползают и закрываются от вас. Всякий нормальный человек испытывает неловкость, когда кто-то не очень близкий начинает без запроса усиленно изливать перед ним свой "богатый внутренний мир". Поэтому автор, совет, если он вам нужен: побольше сдержанности и тактичности с обычными людьми, которые не являются вашими близкими проверенными годами друзьями. Осознание, что вокруг отдельные люди со своими проблемами, убережет вас от таких дурацких ситуаций и ощущений.
Думаю, Вы изливаете душу, а со стороны выглядит, как нытье и это всех бесит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!