Гость
Статьи
Невзлюбят без причины

Невзлюбят без причины

Вы замечали к себе плохое отношение ни за что? Вот просто тупо на ровном месте. Мы с подругой проходили практику в детсаду. Воспитатель сразу с первого знакомства была настроена ко мне не очень, а к подружке доброжелательно. Была такая ситуация. Мы должны были с подругой проводить занятия для детей. Сначала я потом следом она. Мы обе НЕ подготовились. В итоге когда я проводила занятие, воспиталка сидела недовольная и поставила мне 3ку. А когда моя подружка собралась проводить занятие, воспиталка сказала - так, мне нужно уходить, Настя проводи занятие. И ушла. Моя подруга абы кабы провела. Потом воспиталка пришла и говорит - я не видела, но я в Насте уверена, поэтому 5! Я стояла как оплеванная. Как такое может быть???? Почему так?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Никто не знает, автор, почему так, но возможно ваша подруга считает себя счастливым и удачливым человеком - что ей всегда и во всем фартит и везет, а вы считаете себя неудачницей и невезунчиком. Есть такое?)

Гость
#2

Воспитатель недалекая и непорядочная, а вы ей могли свекровь, например, напомнить. Не ищите причину в себе, косяк не в вас.

Гость
#3
Серебряная книга

Никто не знает, автор, почему так, но возможно ваша подруга считает себя счастливым и удачливым человеком - что ей всегда и во всем фартит и везет, а вы считаете себя неудачницей и невезунчиком. Есть такое?)

Автор не научилась программировать реальность под себя☻

Гость
#4

Вопрос личной симпатии и антипатии. Тоже было несколько раз, что человек категорически не нравился с первого взгляда. Здесь важно разделять личное и профессиональное. Лично ты можешь относиться к человеку как угодно, но это не должно касаться рабочих моментов. Ваша воспитательница такого разделения не делает.

Гость
#5
Гость

Воспитатель недалекая и непорядочная, а вы ей могли свекровь, например, напомнить. Не ищите причину в себе, косяк не в вас.

Плюсуюсь. Могли неприятного для нее человека напомнить или возможно завидует, может у вас ноги от ушей, а она наоборот коротконожка. Без причины может и невзлюбят, только причина в ней, а не в вас.

Серебряная книга
#6
Гость

Автор не научилась программировать реальность под себя☻

)) Все в ее руках!)))

Гость
#7

А другие как к вам относятся?если плохо,ищите причину в себе,возможно,у вам взгляд неласковый....или нестрогий...

Гость
#8

У вас

Лиана
#9

Умение первого впечатления и затачивания мира под вас это тоже требует мастерства. Кому-то это дано с рождения, а кто-то пытается научиться. Не у всех получается. И нужно учесть что не всегда все зависит от вас.

Гость
#10
Гость

А другие как к вам относятся?если плохо,ищите причину в себе,возможно,у вам взгляд неласковый....или нестрогий...

Другие хорошо относятся. Даже вот сколько я практик проходила. В садах пяти точно. И все там хорошо относились. А одна взъелась и все. Так в основном люди доброжелательно относятся ко мне.

Гость
#11
Гость

Плюсуюсь. Могли неприятного для нее человека напомнить или возможно завидует, может у вас ноги от ушей, а она наоборот коротконожка. Без причины может и невзлюбят, только причина в ней, а не в вас.

Да, часто от зависти так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: