Гость
Статьи
Не могу понять?

Не могу понять?

Не могу понять и очень удевляюсь. Мой мужчина взял свою бывшую с ребенком при этом женился на ней и родили ещё дочь, через год она с ним развелась оставив его с алиментам, нашла другого ,и та же история тот взял уже с 2 детьми женился родили ребенка. Парни кто на ней женился молодые не *** и без детей, при том что она мягко говоря кило под 100 без попы с редчайшими волосами фу ...короче. Вопрос в том почему молодые красивые девушки без детей с трудностью выходят замуж , а с детьми вообще тяженько найти мужчину, а эта бабэра в сорок женит мужчин молодых и ещё они детей от нее хотят ,,чем она берет а , ????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну нафиг, что-то слишком всё нереально, не верю. Разводка?

Ая
#2

Может она что то умеет, чего нормальные девушки не могут...
я тоже всегда этому удивляюсь

Дама
#3

Даль вам в помощь

Ая
#4

У меня знакомая есть такая... кило 150 не меньше. Сисяндры до пиписьки висят. Попа как планета... но мужики всегда у неё красивые богатые и молодые.
Она еще и не опрятная. Постоянно грязная голова и прыщи🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Ая

Может она что то умеет, чего нормальные девушки не могут...
я тоже всегда этому удивляюсь

Умеет не умеет, но удивление что молодые парни на нее видуться и ещё и детей и замуж зовут, была бы хоть симпатичная или молодая , там под сорок и 3 ребенка от разных мужчин

Мой господин
#6

Разводка ,так не бывает, разве только во влажных мечтах у ***

Гость
#7
Ая

У меня знакомая есть такая... кило 150 не меньше. Сисяндры до пиписьки висят. Попа как планета... но мужики всегда у неё красивые богатые и молодые.
Она еще и не опрятная. Постоянно грязная голова и прыщи🤦🏻‍♀️

Вот и хочется узнать , чем такие бабы берут, неужели молодой парень жаждит спать с обвисшей старой бабой при этом живя с ее спиногрызами. Р.s она не богата , даже бедновата

Гость
#8
Мой господин

Разводка ,так не бывает, разве только во влажных мечтах у ***

Как разводка? У меня есть живой пример

Гость
#9

им такие бабы нравятся, жирные и сисястые

Гость
#10

Харизмой

Ая
#11
Гость

Вот и хочется узнать , чем такие бабы берут, неужели молодой парень жаждит спать с обвисшей старой бабой при этом живя с ее спиногрызами. Р.s она не богата , даже бедновата

Вот тоже самое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема