Гость
Статьи
часто говорят только …

часто говорят только пошлости. Неужели нет других тем?

Я замечаю,что молодежь на своих вечеринках и посиделках часто говорят только пошлости. Только и слышно. Пошлость и матершиные слова. Всё! Неужели нет других тем? А когда я говорю что мне это неприятно, мне говорят ты зануда, ты не умеешь раслабляться, ты такая ты сякая.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возникает вопрос: зачем общаться с маргиналами?

#2

Ну не посещайте такие вечеринки, в чем проблема

Гость
#3

Я та еще пошлячка и матерщинница, если честно! Первая заводила в компаниях! Я аж духовно кончаю, когда слушаю пошлости, и вся свечусь от восторга!

гостье
#4

зачем вы выбираете общение и компании, где матерятся?
Подсознательно нравится такое общение, но воспитание не позволяет?

Гость
#5
гостье

зачем вы выбираете общение и компании, где матерятся?
Подсознательно нравится такое общение, но воспитание не позволяет?

Нет, я не выбираю. Меня когда приглашают, придумываю 100000000 причин не придти. Но иногда все таки бывает что прихожу раз в 100 лет. Меня бесит что я не могу найти себе подругу по душе. Сколько у меня уже было подруг по жизни или знакомых. Все не такие как я. Я вечно в меньшенсве как белая ворона. Всем такое нравится. Все спокойно к этому относятся потому что сами такие. Даже те мои подруги которые еще в школе были скромницами, закончив школу изменились на 180 градусов и превратились в таких. Что это за вирус такой. Вирус пошлости разврата и "взрослой" жизни. Эх.....

Лиана
#6

Найдите компанию по себе и общайтесь с ними на возвышенные темы.

Гость
#7
Лиана

Найдите компанию по себе и общайтесь с ними на возвышенные темы.

Вот именно что не получается. Большинство такие. Где искать то.

Лиана
#8
Гость

Вот именно что не получается. Большинство такие. Где искать то.

В клубах по интересам. Нравится книги читать - проводите время в библиотеке, любите кино - смотрите обьявления кинотеатров(иногда они крутят старые фильмы для ценителей, такое у нас есть), сходите на йогу, клубы любитей кошек, ищите по вкусу в интернете. Возможно и развлечение появится и компания новая подыщется.

Гость
#9
Лиана

В клубах по интересам. Нравится книги читать - проводите время в библиотеке, любите кино - смотрите обьявления кинотеатров(иногда они крутят старые фильмы для ценителей, такое у нас есть), сходите на йогу, клубы любитей кошек, ищите по вкусу в интернете. Возможно и развлечение появится и компания новая подыщется.

Это точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: