Как скрыть подарок
Ситуация такая: я в разводе с недавнего времени (муж изменял с соседкой). Бывший муж живет в другом городе теперь, но здесь осталось много наших общих знакомых. Сейчас за мной ухаживает мужчина с работы, у нас ничего нет, но он периодически дарит мне разные подарки. Я пыталась отказываться, но он не принимает обратно, хоть ничего и не ждет в ответ. Теперь получилось так. Приходит письмо: "ваш предзаказ iPhone 11 оплачен". Все данные на мое имя. Пришел телефон и все такое, я у него спрашиваю что это. Он сказал, что хочет, чтобы у меня все было самое лучшее. На отказ от подарка сказал "тогда выкинь его". Я могу принять телефон, но как объяснить это знакомым и родственникам бывшего мужа (общаюсь с ними из-за дочери). Нужен план, что всем говорить, откуда у меня новый iPhone. Есть идеи? Сама я его купить не смогла бы.
Гость
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Вы думаете все прямо рассматривают какая модель телефона у вас? Скажите начальница продала дёшево , она их каждый год меняет
Это я
Не показывай, да и все. А если спросят откуда, скажи китайская подделка
Гость
И зачем скрывать? Муж уже бывший, можно не боятся.
Гость
А зачем кому-то что-то обьяснять? Что произойдет если вы скажете,что это подарок?Вы зависимы от чужого мнения?
Али-баба
Какие проблемы? Вы в разводе, у вас новый этап в жизни. Что вас смущает?
Мужчина
Примите, проверьте чтобы ничего левого на него не установили для слежки, и передарите.
Гость
Курица, причем общипанная... Должна везде ходить с новым телефоном и показывать, что стали жить намного лучше, чем с БМ! Пускай локти кусают!
Вы думаете все прямо рассматривают какая модель телефона у вас? Скажите начальница продала дёшево , она их каждый год меняет
Мне кажется, бывшая жена сына или брата как под микроскопом, а телефон это самый свежий, только вышедший. Если спросят, лучше транслировать "подарили, но это не ваше дело". Кто подарил? Кто надо. Ты что, мужика завела и он тебе подарки делает? Ну ваш-то сынок мне бы никогда такого не подарил, да ещё и гулял. Но вряд ли спросят.
Гость
Сначала девушки мечтают о подарках, потом не знают, как их спрятать.. Одно слово, бабы..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мышильда
Автор
Сообщение было удалено
А зачем об этом ВСЕМ говорить? Тем более каким-то там знакомым? Сказали "подарок" и все. Что у вас за окружение, что вы обязаны отчитываться о том, откуда у вас та или иная вещь?
Форум: Психология
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- С детства хочу этого7 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик7 ответов
- До подросткового возраста слышала разговоры у себя в голове нескольких личностей2 ответа
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Психотерапия помогает?20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест10 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
- Ужасное внутреннее беспокойство и истерика7 ответов
Предыдущая тема