Гость
Статьи
Собака умерла. Как …

Собака умерла. Как забыть , как успокоиться

Так случилось , что мне , вместе с моей собакой породы пекинес пришлось жить в одной квартире с моей сводной сестрой , ее мужем и их ребенком . С самого детства отношения с сестрой у нас были сложные . Зять очень ограниченный , ненавидящий всех , конечно же возненавидел и меня и мою собаку . Он решил ее отравить и отравил . Собака умерла в страшных мучениях у меня на руках . Я до сих пор не могу себя простить в том , что не уберегла ее , а он остался безнаказан . Они живут и процветают ,, а я страдаю от этой боли . Как забыть , как успокоиться , не знаю

Анаис
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Найди подружку-зоозащитницу, подговори ее соблазнить мужика (можно частично). Заснимите доказательства, подкиньте жене и разбейте семью. Норм месть как по мне.)))

Гость624742
#2

Никогда за себя не мстите. Не пачкайте ваши руки. Если у вас есть возможность, купите себе нового песика или возьмите какую-то собачку в приюте. И отдайте ей вашу любовь и внимание. И тогда вам будет легче.

Гость
#3

Ужас какой(((. Примите мои соболезнования. Сама понимаю, что такое потерять любимого питомца(((. Неужели никак не наказать? Написать заявление в полицию??? Вам лучше дальше с ним не оставаться и не жить. При возможности переехать

Анаис
#4
Гость

Ужас какой(((. Примите мои соболезнования. Сама понимаю, что такое потерять любимого питомца(((. Неужели никак не наказать? Написать заявление в полицию??? Вам лучше дальше с ним не оставаться и не жить. При возможности переехать

Спасибо . Нет доказательств . От того , что ему сошло все с рук , становится еще больнее .

Анаис
#5
Гость624742

Никогда за себя не мстите. Не пачкайте ваши руки. Если у вас есть возможность, купите себе нового песика или возьмите какую-то собачку в приюте. И отдайте ей вашу любовь и внимание. И тогда вам будет легче.

Спасибо

Маша
#6

Я Б НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК НЕ ОСТАВИЛА,ПОЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЕЙ....У НАС В ГОСУДАРСТВАХ ВСЕ БЕЗНАКАЗАННО!...А ВОТ МСТИТЬ НАДО.

Гость
#7
Анаис

Спасибо . Нет доказательств . От того , что ему сошло все с рук , становится еще больнее .

А есть ли хотя бы возможность как-то переехать? Оттого, что видите этого нелюдя - вдвойне тяжелее(((.
Может, вам нужно найти кого-то, с кем можно об этом поговорить? Кто-то сильного. Психолог, наставник? У меня в свое время был учитель по каратэ - не просто тренер для меня. Я могла прийти к нему, как к Защитнику - выговорится, выплакаться, а были и случаи (у других людей), когда нужна была реально помощь, и он побил, кого надо. Может, найти крепких ребят, чтобы проучили вашего отмороженного зята? Я серьезно. Он же напрочь отбитый. опасен для общества.
Главное, не вините себя. Невозможно все предугадать.
А этот урод, живодер, тв*рь - гореть ему в аду. Ему все вернется. Уж поверьте.

Анаис
#8
Гость

А есть ли хотя бы возможность как-то переехать? Оттого, что видите этого нелюдя - вдвойне тяжелее(((.
Может, вам нужно найти кого-то, с кем можно об этом поговорить? Кто-то сильного. Психолог, наставник? У меня в свое время был учитель по каратэ - не просто тренер для меня. Я могла прийти к нему, как к Защитнику - выговорится, выплакаться, а были и случаи (у других людей), когда нужна была реально помощь, и он побил, кого надо. Может, найти крепких ребят, чтобы проучили вашего отмороженного зята? Я серьезно. Он же напрочь отбитый. опасен для общества.
Главное, не вините себя. Невозможно все предугадать.
А этот ***, живодер, тв*рь - гореть ему в аду. Ему все вернется. Уж поверьте.

Спасибо , я уже переехала . Мысли всякие были насчет мести , но ведь этот подлец в полицию побежит , в итоге он окажется пострадавшим , а люди понесут наказание за это г@вно . Сгоряча можно дров наломать .

Лена
#9

А зачем забывать ? Надо продолжать ее любить и помнить

Анаис
#10
Лена

А зачем забывать ? Надо продолжать ее любить и помнить

Я помню , люблю и очень скучаю . Муки в которых она умирала я не могу забыть ,ее страдания и мою беспомощность

Гном
#11
Серебряная книга 📖

Найди подружку-зоозащитницу, подговори ее соблазнить мужика (можно частично). Заснимите доказательства, подкиньте жене и разбейте семью. Норм месть как по мне.)))

я думала вы адекватная

Гость
#12

Убила бы сволочь такую, даже подумать страшно что с моей собакой может что-то случиться. Примите соболезнования, потерять друга это очень страшно😭

Анаис
#13
Гость

Убила бы *** такую, даже подумать страшно что с моей собакой может что-то случиться. Примите соболезнования, потерять друга это очень страшно😭

Спасибо , я тоже хотела убить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: