Гость
Статьи
если синица залетела в …

если синица залетела в окно

Скажите пожалуйста если синица залетела в окно, это хорошая или плохая примета?
Сижу переживаю. Я её кстати поймала

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ОТПУСТИТЕ БЕДНУЮ ПТИЧКУ, И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПРИМЕТЫ

Гость
#2

к нам в отдел залетала синица в том году. ни тепло, ни холодно. никто не умер, никто не разбогател

Гость
#3

Ко мне залетала, ничего не изменилось. Первая смерть была аж лет через 5 после этого.

Гость
#4

Мы когда переселились, тоже синичка залетала. Вот уже 12 лет на окне птичья столовая. Каждый год прилетают в сентябре- октябре р улетают в вареле- мае. Как- то синичет стучали в окно, просили помощи, открыла окошко, лапка запуталась в нитке, далась в руки, распутала. В благодарность "станцевали" и принесли малюсенький душистый цветочек. Вот такие благодарнын синички.

Гость
#5

Бедная птица. Никак, залетела и залетела.

Гость
#6
Гость

Мы когда переселились, тоже синичка залетала. Вот уже 12 лет на окне птичья столовая. Каждый год прилетают в сентябре- октябре р улетают в вареле- мае. Как- то синичет стучали в окно, просили помощи, открыла окошко, лапка запуталась в нитке, далась в руки, распутала. В благодарность "станцевали" и принесли малюсенький душистый цветочек. Вот такие благодарнын синички.

Какая прелесть. К нам зимой тоже всегда синички прилетали, мы им кусочек сала за окном вешали. А однажды слышу, кто-то молотком по окну стучит. Я бегом на кухню, а там дятел за окном наше сало долбит.))) На Руси вообще обычай зимой птиц кормить, раньше ещё осенью их ловили, держали в клетке всю зиму, а весной выпускали.

Гость
#7
Гость

Мы когда переселились, тоже синичка залетала. Вот уже 12 лет на окне птичья столовая. Каждый год прилетают в сентябре- октябре р улетают в вареле- мае. Как- то синичет стучали в окно, просили помощи, открыла окошко, лапка запуталась в нитке, далась в руки, распутала. В благодарность "станцевали" и принесли малюсенький душистый цветочек. Вот такие благодарнын синички.

Прям сюжет из «Белоснежки» 😁

Гость
#8
Гость

Скажите пожалуйста если синица залетела в окно, это хорошая или плохая примета?
Сижу переживаю. Я её кстати поймала

Если вы верите в Бога,то никаким приметам верить не нужно. Вы и так под защитой. Бесовское это всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: