Гость
Статьи
Не могу принимать …

Не могу принимать решения

И так всю жизнь. Мне 24. С принятием решений проблемы, начиная с покупки телефона заканчивая отношениями. Подвергаюсь влияниям со стороны, например идеализирую я что-то, то даже одно негативное мнение со стороны плохо отражается на моих чувствах и мыслях. Страх будущего, неуверенность и т.д уже невозможно с этим жить.

Jama
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чтоб вам было не страшно за будущее, я вам скажу, что вас, как и всех, ждет: все помрем. Поэтому пока живется, живите и не бойтесь, у вас есть выбор: либо жить и стараться наслаждаться, находя позитив, либо прожить дрожа и пугаясь

Корабельная крыса
#2

Идите служить в армию. Там за вас все примут.

Гость
#3

- Мама, меня ласкал насильник!
- Теперь ты Женщина!
- Я не могла дать отпор. Но мама, черт тебя е-би, как же я тащилась от его рук!
- А руки под пальтом?
- А хулиганов нет!
- Бывает! Поставь чайник

Корабельная крыса
#4
Гость

- Мама, меня ласкал насильник!
- Теперь ты Женщина!
- Я не могла дать отпор. Но мама, черт тебя е-би, как же я тащилась от его рук!
- А руки под пальтом?
- А хулиганов нет!
- Бывает! Поставь чайник

Я не понял🤔😭

#5
Jama

И так всю жизнь. Мне 24. С принятием решений проблемы, начиная с покупки телефона заканчивая отношениями. Подвергаюсь влияниям со стороны, например идеализирую я что-то, то даже одно негативное мнение со стороны плохо отражается на моих чувствах и мыслях. Страх будущего, неуверенность и т.д уже невозможно с этим жить.

Я Вас понимаю, автор. Чем умнее человек, чем шире его кругозор, тем более сложно принять решение. Вы пытаетесь все проанализировать, все за и против и становится сложнее принять решение.

Гость
#6

Ну это плохо, вы слабый человек, неуверенный в себе. Работайте над собой, с психологом, займитесь чем-нибудь интересным или полезным.

Гость
#7

Автор, для вас хороший выход - выйти замуж за домостроевского типа мужчину, и вот там-то за вас все решения примут и вам нужно будет только успевать выполнять.

гость
#8

Понимаю, сама такая же, ещё и жалею о многих принятых (часто навязанных или наоборот сделанных от противного) решениях. Все, что серьезнее выбора цвета телефона для меня может иметь массу негативных последствий.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: