Гость
Статьи
Почему желания …

Почему желания исполняются через одно место?

Вроде всё в мелочах - деталях пропишешь, а всё равно всплывет какой-то фактор, о существовании которого даже не знаешь.
И так обидно, энергии сил ресурсов в исполнение желания много вложено, а результат всё равно не тот...
Или желания исполняются когда вообще уже не актуальны...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да откуда нам знать почему у вас все через одно место исполняется ?!!!

Лиана
#2

Потому что мы всегда хотим большего и не замечаем когда то, к чему мы стремились раньше исполняется. Нам всегда мало и в этом проблема. Постарайтесь ценить то что исполнилось и вам станет проще жить.

Гость
#3

Так чтобы исполнялись нужно работать над этим, а не только мечтать. Я вот хочу в Лос-Анжелесе жить. Но гражданство и недвижимость то мне никто не подарит

Гость
#4

Недавно вычитала . " Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища "
Немного напыщенно , но правдиво.
Автор, не бывает все всегда в жизни гладко. Возможно, и вы слишком большое значение уделяете неприятным мелочам.

Гость
#5
Гость

Так чтобы исполнялись нужно работать над этим, а не только мечтать. Я вот хочу в Лос-Анжелесе жить. Но гражданство и недвижимость то мне никто не подарит

Выйди замуж за латиноса толстозадого 1.62 ростом как 80% население ЛА и будешь

Гость
#6

ИМХО все эти техники исполнений желаний с помощью лукавого работают. и он все преподносит с небольшой гадостью.

Мария
#7

Мне тоже интересно, может кто - нибудь более развернуто и по делу напишет
..

Препод
#8

Задница вместо головы

Гость
#9
Гость

ИМХО все эти техники исполнений желаний с помощью лукавого работают. и он все преподносит с небольшой гадостью.

Так у меня не техники, а целенаправленные усилия: накопить денег, узнать информацию про то что мне надо, купить. По сути 2 года копить деньги, чтоб потом за 5 секунд разочароваться и неделю плакать..

Гость
#10
Лиана

Потому что мы всегда хотим большего и не замечаем когда то, к чему мы стремились раньше исполняется. Нам всегда мало и в этом проблема. Постарайтесь ценить то что исполнилось и вам станет проще жить.

Лиана, правда в ваших словах. Только я не об этом, я о том, что вкладывая силы в определенную цель, она всегда исполняется с червинкой. И я ценю что есть, потому что могло бы вообще никак не быть.

Гость
#11

Автор, а вы можете поконкретнее описать, что не так то?

Гость
#12
Гость

ИМХО все эти техники исполнений желаний с помощью лукавого работают. и он все преподносит с небольшой гадостью.

ересь. зато всё г и испытания "от добренького боженьки"

Гость
#13
Гость

ересь. зато всё г и испытания "от добренького боженьки"

У Бога можно попросить например взаимной любви и семью. Когда баба начинает клянчить "высокого блондина с зарплатой от 150 тыс который любит поездки в Италию" то подключаются уже темные силы, если она такого и встретит то с загвоздкой, он будет пьяницей, импотентом итд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: