Гость
Статьи
Почему мы становимся …

Почему мы становимся нежеланными для мужей?

С мужем уже 14 лет. Очень хороший, порядочный человек, любит наших детей, но есть одна проблема: карьерист, работа на первом месте. Секс один раз в месяц, бывает раз в две недели редко. Уважаю его, но понимаю, что уже давно не люблю, да и он наверное тоже. Когда подняла вопрос о близости, что это не нормально так мало, вылилось все в скандал. Говорит не устраиваю, то разводись . О качестве секса вообще молчу, как говорится справил свою нужду и до свидания. После скандала больше эту тему не поднимала. Всегда говорит, что любит. Знаю точно, что не изменяет, несколько раз проверяла. Со временем поняла, что не хочу его вообще. Не знаю, как дальше жить, полная опатия ко всему, всё делаю через силу, дети только и спасают, потому, что очень люблю их. Никогда не изменяла ему. В душе пустота. Я довольно симпатичная, стройная, за собой ухаживаю, всегда его поддерживаю. Не понимаю, как жить дальше и что делать?, боюсь, что сойду с ума от того, что не желанна и не понята им, а разговоры приводят только к ссорам и становится только хуже. #семья

Автор
83 ответа
Последний — Перейти

Нынче услуги психолога не такие дорогие. А если сравнить это с тем, сколько живете и страдаете, сколько можно было бы сэкономить и улучшить, то вообще незаметно.
Отношения - это работа. Само собой ничего не появляется.

#1

Когда человек вместо адекватного разговора, в котором оба и слушают, и говорят, и слышат другого, хотят понять другого, а не только высказать своё, чтобы другой все поменял, начинает вопить, что если что то не нравится - разводись - путь в никуда. Человек не готов принять факт, что в отношениях может быть что то не так, что эти моменты надо решать, он боится этого, поэтому лучшим вариантом видит напугать манипуляцией "или принимаешь всё, как есть, или уходи". Не представляю, как реально любящий человек может бросаться такими словами, если только он правда не хочет развода

#3
Veronica

Когда человек вместо адекватного разговора, в котором оба и слушают, и говорят, и слышат другого, хотят понять другого, а не только высказать своё, чтобы другой все поменял, начинает вопить, что если что то не нравится - разводись - путь в никуда. Человек не готов принять факт, что в отношениях может быть что то не так, что эти моменты надо решать, он боится этого, поэтому лучшим вариантом видит напугать манипуляцией "или принимаешь всё, как есть, или уходи". Не представляю, как реально любящий человек может бросаться такими словами, если только он правда не хочет развода

Ага, пусть уходит ... нищета и безотцовщина это её!

Гость
#4

Если мужу надо раз в месяц, что она может сделать? У него слабое либидо для нее.

#5
LVR

Ага, пусть уходит ... нищета и безотцовщина это её!

А жить с мужиком, который не способен даже на диалог, нафига? Чтобы хоть кто то с членом был в доме?

Гость
#6

Агурцы подешевели , не теряйся

#7
Veronica

А жить с мужиком, который не способен даже на диалог, нафига? Чтобы хоть кто то с членом был в доме?

Меня убеждать не стоит ... автору пишите!

Гость
#8

Спасибо за ответ, стоит задуматься о психологической помощи, возможно вы правы.

Гость
#9

Если автор пишет о себе как о ДОВОЛЬНО симпатичной, то становится понятно почему муж выбрал работу)))

Гость
#10

Вы уже как брат и сестра ,какой секс
А так конечно, приелась ты ему

Гость
#11
Veronica

Когда человек вместо адекватного разговора, в котором оба и слушают, и говорят, и слышат другого, хотят понять другого, а не только высказать своё, чтобы другой все поменял, начинает вопить, что если что то не нравится - разводись - путь в никуда. Человек не готов принять факт, что в отношениях может быть что то не так, что эти моменты надо решать, он боится этого, поэтому лучшим вариантом видит напугать манипуляцией "или принимаешь всё, как есть, или уходи". Не представляю, как реально любящий человек может бросаться такими словами, если только он правда не хочет развода

Фига се она типа умная)))

#12

Люди, живущие работой, порой даже выспаться нормально не могут.

Всё зависит от степени его загруженности. Если она запредельная, то от вас он ждёт не "пилу", а "поддержку". Вы на войне, ваш глава семьи бьётся с другими войнами за ресурсы, за светлое будущее своих детей.

#13
Гость

Фига се она типа умная)))

Есть такое 🙂

Гость
#14
Гость

Если мужу надо раз в месяц, что она может сделать? У него слабое либидо для нее.

Головой пусть подумает. И найдет способ.

Секретик
#15
Гость

Если мужу надо раз в месяц, что она может сделать? У него слабое либидо для нее.

Так ему может и больше надо, но что если он на протяжении всех лет получает одно и то же ( я про разнообразие сейчас), конечно ему не интересно. Как если бы вы ели одно и то же на обед каждый день. Пусть в скс шоп сходят, там всяких штуковин полно.

Гость
#16
Гость

Вы уже как брат и сестра ,какой секс
А так конечно, приелась ты ему

Спасибо, я так и ощущаю себя сестрой, видимо и правда приелась, тогда не пойму почему не гуляет, ведь мужчинам это свойственно

Гость
#17
Veronica

Когда человек вместо адекватного разговора, в котором оба и слушают, и говорят, и слышат другого, хотят понять другого, а не только высказать своё, чтобы другой все поменял, начинает вопить, что если что то не нравится - разводись - путь в никуда. Человек не готов принять факт, что в отношениях может быть что то не так, что эти моменты надо решать, он боится этого, поэтому лучшим вариантом видит напугать манипуляцией "или принимаешь всё, как есть, или уходи". Не представляю, как реально любящий человек может бросаться такими словами, если только он правда не хочет развода

Спасибо, да это манипуляция, в реальности конечно он развода не хочет.

Гость
#18
Гость

Агурцы подешевели , не теряйся

😂 да если бы огурцы помогали, уже бы многие бы развелись, спасибо

#19
Гость

😂 да если бы огурцы помогали, уже бы многие бы развелись, спасибо

Должны помогать. Значит инструкцию не дочитывает до конца, в смысле, от корки до корки.

Гость
#20
Гость

Если автор пишет о себе как о ДОВОЛЬНО симпатичной, то становится понятно почему муж выбрал работу)))

Возможно это субъективное мнение, но я не страшная, голубоглазая брюнетка, с фигурой песочные часы, очень мягкий характер, просто видимо быт или что я не знаю поэтому написала от безысходности и не понимания, как для человека может быть важнее работа, в любом случае спасибо за ответ, я задумаюсь, может и правда страшная😂

Гость
#21
Milkeys

Люди, живущие работой, порой даже выспаться нормально не могут.

Всё зависит от степени его загруженности. Если она запредельная, то от вас он ждёт не "пилу", а "поддержку". Вы на войне, ваш глава семьи бьётся с другими войнами за ресурсы, за светлое будущее своих детей.

Да у него загрузка колоссальная, но у нас всё есть, я не знаю куда ещё больше, жизнь проходит просто. Спасибо

39летний
#22

клип "Не люби" Эльвиры Т посмотри

Гость
#23

Возможно, что у него проблемы, требующие врачебного вмешательства? Но предпочитает не решать их. Плюс либидо на нуле.
Если ли у вас тактильные контакты, объятие, поцелуи?
Объяснения, что трудоголик не канает.

Гость
#24
Гость

Возможно, что у него проблемы, требующие врачебного вмешательства? Но предпочитает не решать их. Плюс либидо на нуле.
Если ли у вас тактильные контакты, объятие, поцелуи?
Объяснения, что трудоголик не канает.

Еще одна экспертша)))

По пи здим
#25

Если перефразировать длинный текст то вопрос звучит так. Уважаю что кормилиц и добытчик, но не люблю поскольку не тр*хает. Все правильно? Тут три варианта 1) Это его возраст и он реально не хочет. 2) Использование секс игрушки, ты удовлетворена, мозг мужу не тр*хаешь. 3) заводить любовника, лично я против такого варианта,если муж реально не изменяет. Решение за тобой и тебе нести ответственность думай.

Гость
#26

А замуж выходили Вы за карьериста или за домоседа?

Гость
#27

Можно только представить, как же автор опостылела мужу, но чувство долга заставляет его продолжать это унылое сожительство.... Вообще, я считаю, что жить с одной и той же женщиной больше 2-3 лет - это пытка, а у автора прошло целых 14 !!!! Муж ее - настоящий мученик!!...

#28

Начнем с того, что психология - это вообще лженаука. А почитав ваши коменты, приходит понимание, что психолог из вас как из дерьма пуля.

Гость
#30

Если это работа- то и нафиг она сдалась, такая работа.

Гость
#31

Слушайте, ну у меня тоже слабое либидо, я замотана детьми, работой, мне не нравится это, я бы даже так сказала. И что мне теперь, разводиться? Чтотподелать, есть такие люди. Мне было все это интересно лет до 30, ну 32. А потом? Ну что там нового - хорошего-елозить туда -сюда, все одно и то же

Гость
#32
Гость

Еще одна экспертша)))

Для особо тупых написано слово "возможно".

Гость
#34
Вениамин Великолепнейший

Из-за ДЕНЕГ, когда у бабы МНОГО денег - она ВСЕГДА желанна

Членом по губам себе поводи

Гость
#35
Гость

Для особо тупых написано слово "возможно".

С этого ботового форума все острые давно ушли.

Автор
#36
Вениамин Великолепнейший

Из-за ДЕНЕГ, когда у бабы МНОГО денег - она ВСЕГДА желанна

Дело то в том, что в деньгах нужды нет, просто ему мало и мало, мы очень обеспеченная семья и он и я.

Гость
#37

У нас с мужем похожая ситуация и развод для нас в принципе неприемлем - слишком многое связывает. Договорились что если он не может (не хочет), а мне нужно, то ложимся в постель и он делает мне ручную стимуляцию до оргазма (я научила как). Обычно в процессе он возбуждается и если эрекция достаточно сильная он в меня входит, а если нет - кончает от моей руки.

Автор
#38
Гость

У нас с мужем похожая ситуация и развод для нас в принципе неприемлем - слишком многое связывает. Договорились что если он не может (не хочет), а мне нужно, то ложимся в постель и он делает мне ручную стимуляцию до оргазма (я научила как). Обычно в процессе он возбуждается и если эрекция достаточно сильная он в меня входит, а если нет - кончает от моей руки.

Спасибо, очень интересно как вы смогли договориться и как он это воспринял, при моих попытках разобраться в интиме он проявляет сразу агрессию и я чувствую себя виноватой, что он святой, а мне хочется, в итоге я вообще перестала его хотеть. Развод конечно не выход действительно много связывает, и дети и имущество

Гостья Л.
#39

Так было всегда или только стало недавно? Если всегда то слабая половая конституция, если недавно, то возможно стрессы, проблемы и загруженность в работе. Хотя есть мужчины которые на работе тратят много сиил и энергии, при этом остаются сексуально активными. Мы с мужем 17 лет в браке. Хочет меня каждый день, через день, мне порой хочется передышки, хотя на работе пашет будь здоров.

Гость
#40
Автор

Спасибо, очень интересно как вы смогли договориться и как он это воспринял, при моих попытках разобраться в интиме он проявляет сразу агрессию и я чувствую себя виноватой, что он святой, а мне хочется, в итоге я вообще перестала его хотеть. Развод конечно не выход действительно много связывает, и дети и имущество

Это было не слишком трудно. Когда он понял, что я не буду ругать его за слабую эрекцию и преждевременное извержение и обязательно помогу разрядиться ему, то сам заинтересовался.

Автор
#41
Гостья Л.

Так было всегда или только стало недавно? Если всегда то слабая половая конституция, если недавно, то возможно стрессы, проблемы и загруженность в работе. Хотя есть мужчины которые на работе тратят много сиил и энергии, при этом остаются сексуально активными. Мы с мужем 17 лет в браке. Хочет меня каждый день, через день, мне порой хочется передышки, хотя на работе пашет будь здоров.

Спасибо за ответ, да так было конечно не всегда, всё началось после рождения 2 ребёнка (8лет уже) . Повезло вам конечно, всем бы таких мужей, чтобы чувствовать себя любимыми и желанными. Со здоровьем в него всё в порядке, просто вечная погоня за деньгами, как будто это смысл жизни.

Автор
#42
Гость

Это было не слишком трудно. Когда он понял, что я не буду ругать его за слабую эрекцию и преждевременное извержение и обязательно помогу разрядиться ему, то сам заинтересовался.

Спасибо. Видимо у вас муж адекватно воспринимает такие вещи и вы молодцы что нашли выход. У нас такие разговоры приводят к ссорам, типо если я тебя не устраиваю, то разводись и на этом наш диалог заканчивается.

Гость
#43

Нормально так.
Пишет, что мужа не хочет, а потом жалуется, что нежеланна мужем.
Проходят чувства, так бывает. Влечение вообще как механизм продолжения рода и максимального разнообразия генома устроено так, что испытывается к разным людям, это нормально.

Автор
#44
Гость

Нормально так.
Пишет, что мужа не хочет, а потом жалуется, что нежеланна мужем.
Проходят чувства, так бывает. Влечение вообще как механизм продолжения рода и максимального разнообразия генома устроено так, что испытывается к разным людям, это нормально.

Да только хотеть я перестала после многочисленных отказов и попыток всё изменить, любому терпению приходит конец.

Автор
#45
39летний

клип "Не люби" Эльвиры Т посмотри

Спасибо, красивый клип, если бы не дети так и сделала бы

Гость
#46
Автор

Да только хотеть я перестала после многочисленных отказов и попыток всё изменить, любому терпению приходит конец.

Ну не хочет вас муж, имеет право. Любовника заведите, потому что у него стопроцентно есть любовница.

Автор
#47
Гость

Ну не хочет вас муж, имеет право. Любовника заведите, потому что у него стопроцентно есть любовница.

Я поняла, видимо и правда не хочет, насильно мил не будешь, спасибо за ответ

Гость
#48

Все приедается, если нет развития. Если кастрюли натирать например десять лет а то и больше, ну откуда высекать искру?

Автор
#49
Гость

Ну не хочет вас муж, имеет право. Любовника заведите, потому что у него стопроцентно есть любовница.

Любовника завести не могу, совесть не позволяет, по ходу нужно сходить к психологу, чтобы как-то не терзать себя, успокоится, форумы конечно это хорошо, о многом начинаешь задумываться

Автор
#50
Гость

Все приедается, если нет развития. Если кастрюли натирать например десять лет а то и больше, ну откуда высекать искру?

Видимо так и есть, полный тупик конечно,как людям удаётся жить в любви и с искрой долгие годы, для меня загадка