Гость
Статьи
Замечания другим людям

Замечания другим людям

Делаете ли Вы замечания окружающим?

Если да, то какого плана?
Какая реакция у людей?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Какая реакция у людей?

"А не пошел бы ты нaх!" Вот такая реакция примерно.

гость как в горле кость
#2

по поводу чего замечания? курят? пусть курят. пьют? я рад, что у людей есть деньги и время тешиться. матерятся? пусть хоть как-то общаются наживую. воняют потом? отойти подальше, они сейчас прям всё равно не помоются.

гость как в горле кость
#3

и ваще, выкатывая людям какие-то требования, будьте готовы обосновать свои претензии, а не так типа "мне не нравится и всё тут".
- не смотри когдая ем!
- не ешь когда я смотрю!

Грымза
#4

Мне приходилось делать замечания только в ОТ , если кто -то видео со звуком смотрит , или замечание мамаше , ребенок который дрыгает ногами и может меня запачкать своей обувью .

Грымза
#5

Ещё вспомнила , сижу в маршрутке , заходит парень с открытой бутылкой пива и встает рядом со мной . На повороте его заносит и немного пива пролилось мне на шубу . Было даже не замечание , я разобралась , как бешеная . Спасибо водителю , встал на мою сторону и высадил алкаша .
Езжу в ОТ редко , обычно пешком , велосипед , муж возит , может быть поэтому нервно реагирую на всех .

Грымза
#6

К 5. Разобралась - разоралась

Гость
#7

Я не делаю замечания ни при каких случаях.

Сумрак
#8

Ну если совсем ахтунг, то конечно делаю, вот летом Геленджике молодая пара свин.от на набережной кинули пустой пакет он полетел и чирканул мне по голове, я зделал им замечание что они свинь.и ип.аные, они оглянулись и увидев меня пристыжено промолчали.

гость как в горле кость
#9
Грымза

Ещё вспомнила , сижу в маршрутке , заходит парень с открытой бутылкой пива и встает рядом со мной . На повороте его заносит и немного пива пролилось мне на шубу . Было даже не замечание , я разобралась , как бешеная . Спасибо водителю , встал на мою сторону и высадил алкаша .
Езжу в ОТ редко , обычно пешком , велосипед , муж возит , может быть поэтому нервно реагирую на всех .

я в конце 90-х видел, как в городском большом автобусе (не в тесной маршрутке) ехала толпа бухих людей с какой-то попойки. им было очень хорошо, но одного укачало и он начал болезненно рыгать... у остальной кампашки это послужило сигналом к действию - блевать стали почти все они. как в фильме "Трудный ребёнок" на карусели. запах соответствующий (вы ещё завьракаете?). короче, я не стал досматривать это шоу, сдрыснул нафих.

Гость
#10
Грымза

Ещё вспомнила , сижу в маршрутке , заходит парень с открытой бутылкой пива и встает рядом со мной . На повороте его заносит и немного пива пролилось мне на шубу . Было даже не замечание , я разобралась , как бешеная . Спасибо водителю , встал на мою сторону и высадил алкаша .
Езжу в ОТ редко , обычно пешком , велосипед , муж возит , может быть поэтому нервно реагирую на всех .

Да в наших ОТ невозможно нормально ехать. Вообще складывается ощущение, что люди из лесу вышли и не знают элементарных правил приличия. Толкнут, пихнут (даже если давки нет, просто хочется потолкаться), наорут (обычно это баб касается, видимо там ПМС+недо*еб), сиденья своими сумками занимают, и пока им не скажешь убрать вещи, так и будут сидеть с короной на голове, как будто делают тебе одолжение. Дети прыгающие на сиденьях с грязной обувью и их горе-мамашки, которым всё дозволено. Алкашня-это вообще отдельная тема. И это все очень печально, живем в одном обществе и так открыто ср*ём друг на друга..

Гость
#11

Если молодые люди сидят на местах для инвалидов в ОТ и не уступают место пожилым, только в этом случае могу сделать замечание.

Гость
#12
Гость

Если молодые люди сидят на местах для инвалидов в ОТ и не уступают место пожилым, только в этом случае могу сделать замечание.

Ага, и то только девушкам, да?) Мужикам то никто ничего сказать не может)

Гость
#13
Гость

Ага, и то только девушкам, да?) Мужикам то никто ничего сказать не может)

Скажи, станешь инвалидом и тебе уступят место.
это шутка
уступать должны и парни и девушки

Гость
#14
Гость

Скажи, станешь инвалидом и тебе уступят место.
это шутка
уступать должны и парни и девушки

Только на словах. А на деле - мужики у нас неприкосновенны.

#15

когда мусорят, громко говорю: "Уважаемый\ая, у Вас упало!" Если не действует, то громко возмущаюсь о том какая же свинья может так поступать. Им так неловко становится судя по виду,хотя пытаются грубо ответить. надеюсь, в следующий раз хоть подумают, куда засунуть свой бычок или бутылку

Гость
#16
Гость

Ага, и то только девушкам, да?) Мужикам то никто ничего сказать не может)

Нет, можем, не вижу проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема