Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

20 лет, учусь на 2 курсе очного отделения, живу с родителями, единственный ребенок в семье, из родственников рядом только бабушка. Друзей почти нет. С одногруппниками не общаюсь, так как совершенно их не понимаю, а они меня. По выходным езжу с родителями на дачу. С единственной подругой вижусь от силы раз в 2 месяца, и я ей не интересна, остальные бывшие друзья про меня забыли. Совершенно не умею общаться с малознакомыми людьми, привыкла к узкому кругу людей, с которыми напряженные отношения годами. Могу долго сидеть в интернете и смотреть всякую ерунду. Сильно завишу от родителей и не могу ничего от них скрывать даже по мелочам типа покупки конкретной булки.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
От родителей зависишь потому что не работаешь и живёшь на их деньги, вот и отчитывайся какие булки покупаешь
Андрей
#2
Очередная малохольная маменькина дочка. Прогресс человечества зашёл в тупик.
Гость
#3
Небольшое проявление соцеопатии. Если с годами не пройдёт, придётся обращаться к специалисту.
Гость
#4
Автор какие ваши годы, вы все правильно делайете, родители это самые близкие для вас люди, вы наоборот золото, потому что вы любите и понимаете родителей, в отличие от ваших полоумных сверстников, которым лижь бы не жить с родителями, потому что они идиоты, и поэтому вам с ними не интересно.
Ася
#5
Андрей
Очередная малохольная маменькина дочка. Прогресс человечества зашёл в тупик.
По твоему. Ей надо послать маменьку к ебеням и заниматься пьянством и простиёбством
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Ничего страшного. Я много таких знаю. Все завели семьи и у всех всё хорошо. Не забивайте себе голову.
Форум: Психология
Всего: 90 785 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем