Гость
Статьи
Церковь, почему так …

Церковь, почему так тянет?

Девочки, вопрос очень серьёзный и прошу ответить на него тоже максимально серьёзно. Речь пойдёт в вере и о походе в церковь.
С подросткового момента я никогда не ходила в церковь. Мама была верующей, ходила в католическую церковь, но никогда меня не пыталась туда затащить(хотя стычки всё же, иногда, но случались). Сейчас мне 22, всё так же не посещала церковь и не хотела до последнего времени. Пару дней назад узнала не очень хорошие вещи, чувствую себя виноватой в многих моментах, плакала всю ту ночь, когда узнала. Теперь меня это гложет. Езжу на учебу по утрам, желание заехать на обратном пути в церковь, поставить свечку. И никак не выходит. Мысли меня об этом не отпускают, а я даже не знаю, почему именно ЦЕРКОВЬ. Когда что-то случалось, всё, что угодно: подружки, мама, алкоголь, слезы, но не церковь. А тут прям тянет. Дайте совет, у кого были похожие ситуации, почему так тянет?
Хотите видеть больше постов от автора?
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Всю историю переписывали…я не верю ничему.Тоде в церковь не любила.Сейчас при любой возможности зайду.И вкусное стала себе разрешать сладенькое.И добрее стала и сильнее.Мой ребенок вырос и снаружи в Нутри.Бог мне друг …ходите в церковь просто там отдыхайте.Закрывайте глаза и говорите спасибо боженька,путь был тяжелый ,но я поела для чего и спасибо ,спасибо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем