Гость
Статьи
Мне 18 я боюсь уехать …

Мне 18 я боюсь уехать из дома

я учусь заочно в другом городе надо уже начинать жить самой но я не могу я впадаю в панику у меня трясутся руки кружится голова тошнит от страха (у меня невроз и при стрессовых ситуациях бывают приступы истерической эпилепсии) когда я остаюсь в чужом городе одна без мамы, остаться здесь или вернуться вв свой маленький город подскажите как бы вы поступили?в этом городе мне душевно тяжело нет друзей, но все мне твердят что с своем городке я загублю свою жизнь

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если ты уже такая больная в 18 лет да еще и с психическими отклонениями, куда тебе ехать-то?
Сиди возле мамки всю жизнь.

Гость
#2

Не бойся, будешь е-баться без надзора и контроля. Я еле дождалась, еле дотерпела, чтобы уехать в другой город после школы! Я ехала и моя писонька аж вибрировала

#3
Света

Если ты уже такая больная в 18 лет да еще и с психическими отклонениями, куда тебе ехать-то? Сиди возле мамки всю жизнь.

я лечусь в клинике у психиатра

Гостья
#4

Бедный ребенок😟...чего то так много детей сейчас социально неустойчивых. Хотя вариант уезжать куда либо, не умея за себя подумать или защитить, не лучший однозначно. У самой дочь 10 лет. Привязана ко мне оч. Надеюсь адаптируется к 18 годам. Страшно за будущее таких детей.

#5
Гостья

Бедный ребенок😟...чего то так много детей сейчас социально неустойчивых. Хотя вариант уезжать куда либо, не умея за себя подумать или защитить, не лучший однозначно. У самой дочь 10 лет. Привязана ко мне оч. Надеюсь адаптируется к 18 годам. Страшно за будущее таких детей.

я думаю год подождать, пойти на работу в своем городе чтобы как то начинать жить самой но в моем городе все друг друга знают и все мне твердят что я так ломаю свою жизнь из за того что остаюсь, это очень давит на меня я разрываюсь чувствую себя виноватой перед всеми из за того что не хватает смелости уехать, я совсем не знаю что мне делать