Гость
Статьи
Парень пьёт ежедневно …

Парень пьёт ежедневно а мне запрещает!

Ну не то что бы запрещает...сам выпивает каждый день по литру пива, я ни слова ему не говорю..стоит мне выпить раз в 2 недели( 2 бокала белого сухого вина) - начинается моральная давка, ты алкоголичка, ты в запое и т.п....это вообще нормально? Я человек тихий и не конфликтный, как все это мирно обыграть? Я независима от алкоголя, работа в медицине даёт о себе знать, иногда сильный стресс до слез, раз в 2-3 недели позволяю себе винишко...а тут такая реакция, хотя сам не трезвенник...

Lena_boomboomboom
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Lena_boomboomboom

Ну не то что бы запрещает...сам выпивает каждый день по литру пива, я ни слова ему не говорю..стоит мне выпить раз в 2 недели( 2 бокала белого сухого вина) - начинается моральная давка, ты алкоголичка, ты в запое и т.п....это вообще нормально? Я человек тихий и не конфликтный, как все это мирно обыграть? Я независима от алкоголя, работа в медицине даёт о себе знать, иногда сильный стресс до слез, раз в 2-3 недели позволяю себе винишко...а тут такая реакция, хотя сам не трезвенник...

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#2

Где вы такие ду.р.ы беретесь то? С алкашом не страшно связываться?

Ксения
#3

Ну пейте тогда пиво)))
Он же пьет и не считает это алкоголем, а что-то вякнет и сразу до него допрет, что время закрыть рот ему, ибо правда не на его стороне.

Гость
#4

Даже он знает, что женский алкоголизм не излечим!

Гость
#5

Ваш парень ведёт себя, как 99% отцов страны. Он к вам, как к дочери относиться.

Гость
#6

ну посылайте такого лесом, в чём проблема? или у вас языка нет чтобы объяснить, мол, слушай, фраерок, сам то у нас чай не святую воду по литру в день выпиваешь, так что гуляй.

гость как в горле кость
#7

а у вас в медицине там в стеклянном шкафчике спирток стоит... просто так стоит...
мы с пацанами в конце 90-х пошли к товарищу в больницу проведать, напоролись там ещё на одного знакомого, он медбратом работал в ней, уломали его спиртом нас угостить, он принёс в большом заварочном чайнике, чтобы врачи не запалили. знатная получилась вечеринка!

Гость
#8

А кем Вы работаете в медицине? Уборщицей в поликлинике?

#9

Не вижу ничего страшного в бокале вина, сама иногда могу выпить и ничего, не спилась и не собираюсь)))) Но, если у вас бывают стрессы, лучше попейте Глиатилин, он очень хорошо помогает их пережить, избежать. Я пропиваю, тоже работа такая, что бывают стрессы, очень нравится действие препарата.

Гость
#10

Сексизм - это отвратительно. Скорее бы все сексисты вымерли на фиг.