Гость
Статьи
Зачем мои соц.сети …

Зачем мои соц.сети смотрит девушка бывшего?

Зачем девушка моего бывшего заходит ко мне в соц сети ? Причём в друзьях его у меня нет, непонятно как нашла .. мы очень долго встречались, потом Жили вместе, но он обманул и ушёл к ней весной... не знаю почему, но меня это очень задевает

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Сейчас же вроде не видно кто заходит в гости?

Гость
#2

Да просто из любопытства. Вы же девушка, вам ли это не понять?!

Гость
#3

видимо нехорошо ей с ним, чувствует себя не уверенно.
от неуверенности постоянно сравнивает себя с вами пытается понять от чего ему с вами так было хорошо. возможно хочет вам подражать.

Гость
#4

Автор, а как вы видите, что она смотрит ваши соц. сети?

Гость
#5
Гость

Автор, а как вы видите, что она смотрит ваши соц. сети?

Вк в статистике есть посещения по городам , она из очень маленького европейского города причём на английском языке у неё он написан, периодически вижу его в просмотрах и на англ

Гость
#6

А никак не видит
Разводка.

Гость
#7

Блин я уж думала бывшая моего парня меня спалила .. я тоже так делаю, от того, что он на ней жениться собирался даже, они очень много лет назад были вместе. Это была его первая любовь...
я неуверенная в себе очень , да

Гость
#8
Гость

Вк в статистике есть посещения по городам , она из очень маленького европейского города причём на английском языке у неё он написан, периодически вижу его в просмотрах и на англ

Ну и хрен с ней, пусть смотрит, тем более, я уверена - вам есть что показать.

Гость
#9
Гость

Блин я уж думала бывшая моего парня меня спалила .. я тоже так делаю, от того, что он на ней жениться собирался даже, они очень много лет назад были вместе. Это была его первая любовь...
я неуверенная в себе очень , да

А с какой целью вы смотрите?
Просто когда тебя бросают после долгих отношений ради другой, то завидовать мне нечему ей. Я осталась не в выигрышном положении

Гость
#10

Если мне очень скучно, или я не могу уснуть несколько часов то тоже смотрю все что угодно.... И не потому что мне интересно, а просто заняться больше нечем....... У меня бывшие парни, одноклассники, друзья и т.д в рекомендациях вылазят

#11

Ей делать нечего и она психбольная.

Гость
#12

У меня тоже рыскала, так противно(( думаю что это ревность и любопытство.. и да, не так уж там все хорошо если на вашу страницу суется. Этот бывший тоже шарил((Блокируйте аккаунт, я именно так и поступила. Ни к чему это недоброжелательное внимание.

Мария
#13
Гость

У меня тоже рыскала, так противно(( думаю что это ревность и любопытство.. и да, не так уж там все хорошо если на вашу страницу суется. Этот бывший тоже шарил((Блокируйте аккаунт, я именно так и поступила. Ни к чему это недоброжелательное внимание.

А вы как вычислили?

Елена
#14

Только сейчас! Помогу решить эту проблему с бесплатной диагностикой по фото (посмотрю прошлое и настоящее). Целиком и полностью работаю только на энергетических потоках. Elena_snow@rambler.ru
Мои клиенты жалеют, что не узнали обо мне раньше.

Lips
#15

А вот интересно.... Смотрю *** анонимно, фотки и пр. не заходя на сайт через приложение. Может ли увидеть тот, кого я смотрю что его сторис и фотки были просмотрены? Он может увидеть кто смотрел?

Гость
#16

Да из любопытства или поржать.

Гость
#17
Гость

А с какой целью вы смотрите?
Просто когда тебя бросают после долгих отношений ради другой, то завидовать мне нечему ей. Я осталась не в выигрышном положении

Он ее бросил не ради меня. Там вообще не было другой. Потом у него ещё девушки были. Она просто крутая , За 5 лет поднялась, к 25 годам сама заработала на квартиру , машину, ездит по заграницам.мне интересно вот и смотрю

Гость
#18
Гость

Да из любопытства или поржать.

А поржать на чем? Над ней, что мол бросил ее?

Гость
#19
Мария

А вы как вычислили?

Он сам потом говорил, звонил мне, приходил в гости, намекал на возобновление отношений, но я не простила не смогла, его обьятия не грели. Такой человек попался)) мало того рассказывал как она за ним бегала, как манипулировал ей, как отсосала по пьяни на первой встрече, такие подробности.. И я подумала.. как хорошо что мы расстались. Потом его мама мне звонила жаловалась на нее, что бухает по черному и вся их связь держится на вине)) просто его семье я очень понравилась, они были так расстроены что он начал встречаться с ней. Драки эта мадам устраивала, сама неоднократно получала в табло, короче "высокие отношения", такая повернутая ессно будет шарить по странице. Что там у них дальше, мне неинтересно) страницы этих людей тоже не интересуют, брезгливость какая то. Все таки все что ни делается все к лучшему, убедилась)

Гость
#20

Просто интересно

Гость
#21

У меня такая же фигня, заходит комне каждый день в инсту и просматривает мои сторисы, каждый божий день и несколько раз на дню, чуть ли ни каждый час, и это уже продолжается больше месяца. У неё закрытый профель и на меня она не подписана. Я уже делаю намёки ей записывая шуточные ролики конкретно для неё, решила сама подписаться к ней, она же подписалась и сразу улалилась и продолжает в том же духе просматривать мою инсту 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

У меня такая же фигня, заходит комне каждый день в инсту и просматривает мои сторисы, каждый божий день и несколько раз на дню, чуть ли ни каждый час, и это уже продолжается больше месяца. У неё закрытый профель и на меня она не подписана. Я уже делаю намёки ей записывая шуточные ролики конкретно для неё, решила сама подписаться к ней, она же подписалась и сразу улалилась и продолжает в том же духе просматривать мою инсту 🤣🤣🤣🤣🤣

Причём я с бывшим росталась как уже 4 года назад, у меня сейчас своя семья, дочка и муж которых я безумно люблю и счастлива в браке и давным давно забыла о существовании бывшего

Гость
#23
Leo

Сейчас же вроде не видно кто заходит в гости?

Можно проверить, есть такое приложение гости или же человек палит себя когда просматривает сторисы

Гость
#24
Гость

А с какой целью вы смотрите?
Просто когда тебя бросают после долгих отношений ради другой, то завидовать мне нечему ей. Я осталась не в выигрышном положении

Ну вот ко мне девочка заходит спустя 4 года нашего расставания с моим бывшим и расстались мы не из за неё, просто мы перестали понимать друг друга, и мой бывший требовал с меня деньги за те подарки что мне дарил, и из за его мелочности он упал в моих глазах и я не захотела больше иметь с этим человеком больше ни чего общего и эту девочку он встретил после нашего раставания

Гость
#25
Leo

Сейчас же вроде не видно кто заходит в гости?

Есть приложений куча! И невидимки как KATY MABAIL или БЕТА КОФЕ. Так же ХУГЛИ приложение и там видно кто заходит на страничку и просмотр. Меня в своё время допекали фейки и я закочала ХУГЛИ. Там видно даже кто не в друзьях заходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: