Гость
Статьи
Почему люди так часто …

Почему люди так часто лезут не в свое дело?

Почему люди так часто лезут не в свое дело? Задают бестактные вопросы? Не понимают, что это некрасиво или специально хотят как-то задеть? Например, у подруги есть большой шрам, люди постоянно ее спрашивают, откуда он. Неужели не понимают, что человеку может быть неприятно рассказывать и вообще неприятно, что обращают внимание? Откуда такая бестактность? Другую знакомую постоянно расспрашивают, почему у нее в 40 лет нет детей. Не понимаю, как такое можно спрашивать, это же очень личное, может быть больным местом для женщины. Вот зачем люди так себя ведут? Просто хочется понять, они это делают по глупости или от злости.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что они быдл@ и муд"аки. Дело не в воспитании, вся суть в характере и гнилой личности. Еще потом за спиной помоями обольют и своими выводами, по своему судят, со своей колокольни, что характеризует их, а не человека им доверившегося.

Гость
#2

Смените круг общения. В моем окружении никто таких вопросов не задает.

#3

не воспитанные, бестактные, им не хватает тем, чтоб потом с такой же теткой размусоливать и обсуждать, вот и ходят выясняют, что да как у кого.

Гость
#4

Потому что они епкнутые на всю голову.Особенно бесят такие мужики.

Гость
#5

Видят лёгкую жертву и самоутверждаются бывает. Видят у человека проблемы в семье, психические, физические, финансовые и бьют по всему сразу. А ты ничего не можешь ответить, хотя характер тоже видно сразу, бывает даже по тембру голоса, но это не так уязвимо как все вышеперечисленное.

Гость
#6
Гость

Смените круг общения. В моем окружении никто таких вопросов не задает.

Я тоже не понимаю с кем автор общается , среди моих знакомых никто бестактные вопросы не задаёт . Автор наверно сама такая и окружение у неё такое же

Гость
#7

От тупости и отсутствия личной жизни.

Я не автор. Гость
#8
Гость

Я тоже не понимаю с кем автор общается , среди моих знакомых никто бестактные вопросы не задаёт . Автор наверно сама такая и окружение у неё такое же

На работе, в поездках в деревню, в гостях часто спрашивают бестактные вопросы. Просто люди такие. Кто по глупости, кто со злым умыслом, а кто ради сплетен любопытствует.

Гость
#9
Я не автор. Гость

На работе, в поездках в деревню, в гостях часто спрашивают бестактные вопросы. Просто люди такие. Кто по глупости, кто со злым умыслом, а кто ради сплетен любопытствует.

Я для таких целей беру наушники всегда.Одел и фиолетово и вопросы не задают.Полезно в поездах и автобусах на дальние расстояния.
Нашему народу почесать языком как за здрасьте.

Гость
#10

А самый перл это спросить"а почему ты такая низкая/высокая"

Гость
#11
Гость

А самый перл это спросить"а почему ты такая низкая/высокая"

А толстые бабы часто любят спрашивать, а почему ты худенькая, наверное мало ешь, хотя обычный 42 размер. Когда у них в ответ спрашиваешь, а почему ты такая толстенькая, наверное слишко много ешь, то сразу обиды, что задали такой бестактный вопрос)) Иногда видишь девушку, ей еще и 30 лет нет, а она уже полная обабившаяся тетка. Потому, что спортом не занимается, ей лень, только жрет не в меру. Толстухи очень любят самоутвердаться, а что им еще то делать с их внешностью и огромной завистью.😁

Гость
#12

А вы их тоже кусайте сразу же за больное! И сразу отстанут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: