Гость
Статьи
мужское достоинство. …

мужское достоинство. Почему трогают?

Почему парни и мужчины ...нет,нет да и потрогают свое хозяйство? Что они там постоянно поправляют?
Или это что-то значит? Давно замечала такое.
И тут начала со своим МЧ встречаться и тоже самое.... как бы не постоянно, раз и потрогает. А когда отдыхать ездили, из моря или из басейна вылезет и так ухватится ... как будто выжимает 😁
Почему-то я всегда это замечаю.
Так забавно наблюдать за этим. Зачем они это делают?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Мур
#1

Я точно знаю! Когда они одни в помещении они постоянно теребят член, и онанируют!! А на людях они порой забываются и рука сама туда тянется по привычке, но они вовремя себя одергивают и делают вид типа просто поправляют там яйца))) у моего одного знакомого, он один живёт, штаны домашние чистые сами а на области члена такое закалённое пятно от руки... Смех то *** какой))) пока я ему не сказала он и не замечал, а его издалека видно хорошо...вон оно че!

Гость
#3

Потому что яйца иногда потеют, или член нужно поправить. Мужская анатомия сильно отличается от женской, если вы не знали) Я периодически поправляю член и яйца.

Дама
#4

Боятся потерять?

Гость
#5

Проверка, все ли на месте))))

Гость
#6

я когда из бассейна выхожу тоже грудь выжимаю, потому что вода накапливается в купальнике и так ходить неудобно.

Гость
#7
Мур

Я точно знаю! Когда они одни в помещении они постоянно теребят член, и онанируют!! А на людях они порой забываются и рука сама туда тянется по привычке, но они вовремя себя одергивают и делают вид типа просто поправляют там яйца))) у моего одного знакомого, он один живёт, штаны домашние чистые сами а на области члена такое закалённое пятно от руки... Смех то *** какой))) пока я ему не сказала он и не замечал, а его издалека видно хорошо...вон оно че!

Не в онанизме дело. Просто приходится периодически поправлять член и яйца. Особенно в жару.

Гость
#8

Венера у всех

Гость
#9

Я хочу трогать мужское достоинство парня! Щикотать его яйца!

Гость
#11
Луиза

Ну у нас дырочка прикрыта половыми губами, это все аккуратно находится в трусиках. А у *** то яйцо закотится куда-то, то писиюн по всем трусам блуждает (то к животу прилипнет, то в промежине застрянет).

Почему сразу ***?? Такова анатомия. Яйца действительно иногда прилипают.

Гость
#14

Это хронические онанисты не могут удержаться от своей вредной привычки даже в общественных местах не контролируют себя)

Коля
#15

Хз, никогда на людях не трогаю, даже если поправить что-то нужно. Я же не ***, как твои знакомые.

#16

Яи с писюном поправляют, что непонятного!
Мой муж тоже трогает, поправляет😁 тоже примечала этот момент всегда.
Иногда я ему сама поправляю, навожу проверку😁
люблю трогать его хозяйство)
теперь этот бзик и у меня :)))

Гость
#17
Луиза

Я люблю унижать ***.

Я как его синюшние яйца вонючие представила, и волосатые ляхи, как они о ляхи эти трутся... Фу... Как природа могла зоздать такую мерзость на свете?!! Что может быть противнее вонючих, волосатых яиц?

Гость
#18

Если очень часто это делают,значит простатит.

Гость
#19
Гость

😫🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Какие же вы всё таки противные. Вонючие, колючие... Всё время ваши постные яйца прилипают к волосатым ляхам 🤮🙈

А звезда ваша не пахнет,нее?

Гость
#20
Луиза

Я люблю унижать ***.

Оно и видно,никто ж не виноват что вам только *** в жизни попадается.Видимо на большее не тянете.

Гость
#22
Луиза

***, у тебя есть хозяйка или ты ничейное?

Ничейный пока.Но чем с подобными вам быть,лучше ничейным остаться.
***,надо же а.

Гость
#23

Никогда не замечала у мужа такой привычки,трогать себя) Думаю,это любители онанизма так делают.

Гость
#24
Гость

А звезда ваша не пахнет,нее?

Она пахнет розочкой)

Гость
#25
Гость

Я как его синюшние яйца вонючие представила, и волосатые ляхи, как они о ляхи эти трутся... Фу... Как природа могла зоздать такую мерзость на свете?!! Что может быть противнее вонючих, волосатых яиц?

Нужно следить за интимной гигиеной. Я брею яйца и наношу на них тальк, чтобы меньше потели и не прилипали.

Гость
#26
Aerepova

Яи с писюном поправляют, что непонятного! Мой муж тоже трогает, поправляет😁 тоже примечала этот момент всегда. Иногда я ему сама поправляю, навожу проверку😁 люблю трогать его хозяйство) теперь этот бзик и у меня :)))

Вот! Хоть одна мудрая женщина здесь. И правильно делаете, что заботитесь о муже)

Гость
#27
Гость

Она пахнет розочкой)

😂🤦‍♂️ага.
Тут ктото кричал из дам, что неделями не моются и считают что это норм,типа они не грязнеют.

Гость
#28
Гость

Вот! Хоть одна мудрая женщина здесь. И правильно делаете, что заботитесь о муже)

То есть,мне тоже начать своему поправлять ***?Вот прям при людях?

Гость
#29
Гость

То есть,мне тоже начать своему поправлять ***?Вот прям при людях?

я там написала - пи.сю.н

Гость
#30

Да, бывает ещё внезапная эрекция, и головка оголяется и её трёт об джинсы. Поправляешь сквозь штаны. Или сбиваешь эрекцию. Столько восторга и загадочности в обычных вещах, обусловленых анатомией. Да, мадамы 🤣 это из разряда, почему рот открываете, когда тушью орудуете.

#31

Мой тоже поправляет периодически. Что в этом такого, просто у них член то туда, то сюда переваливается.
Я тоже люблю у мужа ТАМ все поправить сама, потрогать, поцеловать 😊 у моего ну очень красивое хозяйство. И я как его хозяйка хозяйствую☝️😌
Что в этом удивительного, жены и не такое делают с мужниным пи*сю.ном😉

Гость
#32
Гость

То есть,мне тоже начать своему поправлять ***?Вот прям при людях?

Это элемент заботы))

Гость
#33
Anna2804

Мой тоже поправляет периодически. Что в этом такого, просто у них член то туда, то сюда переваливается. Я тоже люблю у мужа ТАМ все поправить сама, потрогать, поцеловать 😊 у моего ну очень красивое хозяйство. И я как его хозяйка хозяйствую☝️😌 Что в этом удивительного, жены и не такое делают с мужниным пи*сю.ном😉

Да, любящие женщины любят члены своих мужчин.

Мое имя?
#34
Луиза

Я люблю унижать ***.

Ну это единственная радость, которая вам остается, но...

Каким образом если вы мужчин даже и не видите и не видели?
Вот вы безвылазно сидите на этом форуме и в будни, и в выходные, у ночью, и утром, т.е. всегда. Делаем вывод, что нигде не работаете и забот у вас нет. Т.е. вы никчемная старуха, которая ненавидит мужчин и ненавидит женщин за то, что те любят мужчин.
Вы прожили никчемную жизнь, у вас нет друзей и никогда не было мужчин, даже взгляда мужского вы были лишены.
Вот сидит баба-яга на форуме и прыскает ядом. И думает, что она "унижает"!?
Смешная и ущербная мизантропка. Вы - обычная местная психбольная. Ну а на психбольных грешно обижаться.

Гостья
#35
Гость

😫🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Какие же вы всё таки противные. Вонючие, колючие... Всё время ваши постные яйца прилипают к волосатым ляхам 🤮🙈

Автор, вы скрытая ***. :)) На самом деле много таких. А повыходят замуж и мужей делают несчастными, не любя их тела. :)

Мур
#36
Гость

Я как его синюшние яйца вонючие представила, и волосатые ляхи, как они о ляхи эти трутся... Фу... Как природа могла зоздать такую мерзость на свете?!! Что может быть противнее вонючих, волосатых яиц?

Согласна! Сама как подумаю, этож ппц что у них промеж ног отросло!!!! Шары в мешке потом ещё и сарделька с з алупешником!!! Все это в поту, ссаке, сперме, слизи и обильно покрыто мхом Кучерявым! Еще и анус рядом в говне)))

Гость
#37

Нам девушкам этого не понять, потому что наши половые органы не двигаются, а вот у мужчин такая проблема есть. Они привыкают к одному положению члена в трусах и если он двигается, то просто поправляют в нужное положение. Как можно так узко мыслить, чтобы подумать сразу об онанизме, везде извращенцы мерещатся

Мое имя?
#38
Гость

Почему парни и мужчины ...нет,нет да и потрогают свое хозяйство? Что они там постоянно поправляют?
Или это что-то значит? Давно замечала такое.
И тут начала со своим МЧ встречаться и тоже самое.... как бы не постоянно, раз и потрогает. А когда отдыхать ездили, из моря или из басейна вылезет и так ухватится ... как будто выжимает 😁
Почему-то я всегда это замечаю.
Так забавно наблюдать за этим. Зачем они это делают?

Милая девушка, какие наивные вопросы вы задаете.
Женщины тоже поправляют грудь если она у них есть, особенно если большого размера.
И особенно после бассейна или когда выходят из морской воды.
У моей размерчик, как минимум, 3+, и сиси тоже поправляет. И под ними тоже кожа потеет у женщин.
Обычная анатомия. У девушек с размером 0 или 1, разумеется таких проблем не будет.

За собой никогда не замечал потребности просто "потрогать" как вы пишите. Поправить плавки при выходе из воды - это вполне привычное дело. Как будто девушки не поправляют плавки и лифчик, когда из воды выходят. Да и отжать воду из купальника - тоже привычное дело. Теперь нужно создать тему "почему женщины все время себя за сиси трогают"?

#39
Aerepova

Яи с писюном поправляют, что непонятного!
Мой муж тоже трогает, поправляет😁 тоже примечала этот момент всегда.
Иногда я ему сама поправляю, навожу проверку😁
люблю трогать его хозяйство)
теперь этот бзик и у меня :)))

вот я такая же, когда еще только встречались тоже обращала на это внимание всегда, вообще это так забавно наблюдать) Говорила: Так ну и что это мы там трогаем. И сама трогала😆 Он даже мне говорил, куда поправить а то на людях неудобно, а когда девушка трогает, это уже другое☺️
Сейчас мы уже женаты и я конечно же обязательно все у него трогаю😆 не могу натрогаться

Б-ка
#40
Луиза

Ну у нас дырочка прикрыта половыми губами, это все аккуратно находится в трусиках. А у *** то яйцо закотится куда-то, то писиюн по всем трусам блуждает (то к животу прилипнет, то в промежине застрянет).

А водители-мужчины делают это ещё элегантнее - ходят около машины и делают вид, что проверяют давление в шинах, стукают по шинам ногой. На самом деле это для разлипания слипшегося за время езды хозяйства.

#41
Anna2804

Мой тоже поправляет периодически. Что в этом такого, просто у них член то туда, то сюда переваливается.
Я тоже люблю у мужа ТАМ все поправить сама, потрогать, поцеловать 😊 у моего ну очень красивое хозяйство. И я как его хозяйка хозяйствую☝️😌
Что в этом удивительного, жены и не такое делают с мужниным пи*сю.ном😉

😆😆😆 плюсую!
Девочки, пишите, что Вы делаете еще с достоинством мужей, а то вдруг я что-то упустила🙈
Ну мин.ет то все делают ведь да?😊
Кстати мне у моего тоже все ТАМ нравится 😍

Мое имя?
#42
Гость

Нам девушкам этого не понять, потому что наши половые органы не двигаются, а вот у мужчин такая проблема есть. Они привыкают к одному положению члена в трусах и если он двигается, то просто поправляют в нужное положение. Как можно так узко мыслить, чтобы подумать сразу об онанизме, везде извращенцы мерещатся

Такое впечатление, что здесь сплошь школьницы очень юного возраста или наивные до глупости инфантильные девушки.

Банально бывает, что не очень удобные трусы начинают где-то пережимать или натирать.
Думаю, что для некоторых барышень будет открытие, что мужчины не могут сидеть нога на ногу по женски. Не пора ли создать такую тему "почему так..."? А то ведь не догадаются почему, будут строить предположения всякие - одно глупее другого.

Почему тут на форуме там мало нормальных женщин? Вот даже в этой теме есть клинические идиoтки.

#43
Drbal

😆😆😆 плюсую!
Девочки, пишите, что Вы делаете еще с достоинством мужей, а то вдруг я что-то упустила🙈
Ну мин.ет то все делают ведь да?😊
Кстати мне у моего тоже все ТАМ нравится 😍

Конечно!)У меня минет восторг вызывает, больше чем у мужа наверное))))))
Только зря вы об Этом написали, вас сейчас закидают!) тут типа в рот никто не берет)))) а сперму проглотишь-на костре сожгут)

Мое имя?
#44
Мур

Согласна! Сама как подумаю, этож *** что у них промеж ног отросло!!!! Шары в мешке потом ещё и сарделька с з алупешником!!! Все это в поту, ссаке, сперме, слизи и обильно покрыто мхом Кучерявым! Еще и анус рядом в говне)))

О!!! Да вы шалунья! Какие свои сексуальные фантазии озвучили! Правда, большинство женщин вас не поймут - их подобный образ мужчины (в отличие от вас) не возбуждает. Желаю вам успеха найти такого мачо, как вы описали! Ну, на худой конец, партнершу-лизбиянку, если вы слишком страшная для мужчин и у них на вас не встает.
Кстати, видел похожих на вашего мачо на помойках с какой-то бомжихой. Они совместно в мусорных контейнерах копались. Может быть, это вы и были? Иначе где ж такого могли еще увидеть?

Мое имя?
#45
Anna2804

Конечно!)У меня минет восторг вызывает, больше чем у мужа наверное)))))) Только зря вы об Этом написали, вас сейчас закидают!) тут типа в рот никто не берет)))) а сперму проглотишь-на костре сожгут)

Ну, моя жена, судя по тому как распаляется, это дело любит, как минимум, не меньше моего, и всегда выступает инициатором.
А нормальные дамы здесь на форуме почему-то всегда в меньшинстве в отличие от действительности.

#46
Мое имя?

Милая девушка, какие наивные вопросы вы задаете.
Женщины тоже поправляют грудь если она у них есть, особенно если большого размера.
И особенно после бассейна или когда выходят из морской воды.
У моей размерчик, как минимум, 3+, и сиси тоже поправляет. И под ними тоже кожа потеет у женщин.
Обычная анатомия. У девушек с размером 0 или 1, разумеется таких проблем не будет.

За собой никогда не замечал потребности просто "потрогать" как вы пишите. Поправить плавки при выходе из воды - это вполне привычное дело. Как будто девушки не поправляют плавки и лифчик, когда из воды выходят. Да и отжать воду из купальника - тоже привычное дело. Теперь нужно создать тему "почему женщины все время себя за сиси трогают"?

Просто девушка молодая) все ей интересно)
Это мы к своим 30 годам всякое повидали)
Автор! А вы сами у вашего мч спросите и потрогайте!) ему понравится!

Дрон
#47
Гость

Я хочу трогать мужское достоинство парня! Щикотать его яйца!

Я дал тебе ласкать его

Гость
#48
Гость

Да, бывает ещё внезапная эрекция, и головка оголяется и её трёт об джинсы. Поправляешь сквозь штаны. Или сбиваешь эрекцию. Столько восторга и загадочности в обычных вещах, обусловленых анатомией. Да, мадамы 🤣 это из разряда, почему рот открываете, когда тушью орудуете.

Как классно про тушь подмечено !

Мое имя?
#49
Гость

Да, бывает ещё внезапная эрекция, и головка оголяется и её трёт об джинсы. Поправляешь сквозь штаны. Или сбиваешь эрекцию. Столько восторга и загадочности в обычных вещах, обусловленых анатомией. Да, мадамы 🤣 это из разряда, почему рот открываете, когда тушью орудуете.

Кстати, эрекция бывает даже у мальчиков, не достигших половой зрелости. Например, лет в 7. И это просто мешает идти. Мальчишка в принципе еще и не понимает, что именно происходит, обычно достаточно остановиться в ходьбе на время. К сексу не имеет никакого отношения.

очень странная такая необразованность дам в области анатомии и физиологии.
Мне одна как-то заявила, что думала, что у мужчины мочеиспускание и семяизвержение происходит по одному каналу и была удивлена обнаружив у меня две дырочки в пенисе.