Гость
Статьи
Трудности жизни

Трудности жизни

Анон. У меня есть бабуля ей 82 и на данный момент она плохо ходит,мы думаем это последствия от лекарств,но я надеюсь на лучшее и уверена что она встанет. Суть в том,что ее надо было забирать к себе,но не дочерям не старшей внучке она не нужна,а у нас с мужем однушка. Это было сложно,но я сняла квартиру в нашем доме только в соседнем подъезде и забрала к себе.В общем история не про это,а про то что как только мы перевезли бабулю я осталась с ней на ночь,а когда пришла утром домой мужа не было и вот уже два дня и три ночи его нет дома. На звонки он не отвечает. Это как нож в спину, именно сейчас когда мне нужна его поддержка,его нет рядом. Мне тяжело морально,я устала. Извините за много букв, просто хотела выговориться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жжжеессть((( *** во всей своей красе предстало.. Автор, держитесь, что можно еще вам посоветовать, потом это овно всплывет, куда оно денется.. А так конечно страшно, живешь с человеком, доверяешь, любишь и тут он показывает свое истинное гнилое нутро,бегун ***.

Гость
#2
Гость

Жжжеессть((( *** во всей своей красе предстало.. Автор, держитесь, что можно еще вам посоветовать, потом это овно всплывет, куда оно денется.. А так конечно страшно, живешь с человеком, доверяешь, любишь и тут он показывает свое истинное гнилое нутро,бегун ***.

Спасибо, держусь из последних сил. Мне сейчас и так тяжело,а его предательство так вообще подкосило.

Гость
#3

Вот просто так с ничего взял и пропал? Плохо верится. Скорее всего были предпосылки, или отношения плохие, или был резко против перехода бабули и изъятия из семейного бюджета денег на аренду.

Гость
#4
Гость

Вот просто так с ничего взял и пропал? Плохо верится. Скорее всего были предпосылки, или отношения плохие, или был резко против перехода бабули и изъятия из семейного бюджета денег на аренду.

Всё было нормально. Против бабушки он не был против,а за аренду она сама будет платить,т.е. давать деньги,а я буду платить.

Гость
#5
Гость

Всё было нормально. Против бабушки он не был против,а за аренду она сама будет платить,т.е. давать деньги,а я буду платить.

А муж как-то появляется, то есть с ним точно ничего не случилось?

Гость
#6
Гость

А муж как-то появляется, то есть с ним точно ничего не случилось?

Последний раз я с ним разговаривала по телефону в субботу утром, теперь только вызов идёт,но он не отвечает. Хотя это в его стиле,но я все равно волнуюсь.

Гость
#7
Гость

Последний раз я с ним разговаривала по телефону в субботу утром, теперь только вызов идёт,но он не отвечает. Хотя это в его стиле,но я все равно волнуюсь.

То есть такое случалось и раньше? Значит ждите, проявится.

Гость
#8
Гость

То есть такое случалось и раньше? Значит ждите, проявится.

Случалось,но очень давно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: