Гость
Статьи
Вызов полиционеров

Вызов полиционеров

Вызывали когда-нить ментов? Может у кого-нить есть пара интересных историй в рукаве, с этим связанных. Мне довелось лишь однажды звонить в ментовку, когда не открывалась дверь в квартиру немного подозрительным образом. Но там ниче интересного - никаких воров не было, просто замок заклинил.

Коля
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

У меня есть не очень смешной случай, и есть смешной. Смешной сейчас расскажу.)

Серебряная книга
#2

Я за рулем была месяцев 7. Была зима крутая - январь-февраль. А я живу на бульваре и вокруг меня тоже все бульвар. Вот как-то раз ночью, полпервого я пыталась запарковаться, все было забито и я с ду/ри решила по бульвару объехать пробки. Вылезла на бульвар и на повороте днищем зацепилась за лед бульварный - как раз его чистили, и на повороте кучу льда наложили и машина застряла. Так мне было стыдно! Такой был позор!)) А куда мне деваться полпервого - думаю, сейчас буду звонить полицаям, пусть приедут, спасут, оштрафуют, конечно, но что же делать? Но до того я решила свою машину откопать, вышла с таким пластиковым скребочком, которым я до сих пор лед со стекол соскребаю и начала им лед из-под машины выгребать. Саперной лопатки так у меня и нет. Но на счастье огромное шел какой-то парень, он все понял и говорит мне - девушка, давайте я вас подтолкну. А я стою туплю, оправдываюсь - мне очень стыдно. В итоге он меня подтолкнул и я-таки уехала. Больше я так не позорюсь, вот!)))

Серебряная книга
#3

Ой, не пробки объехать, а проехать быстрее к свободному месту.)

гость
#4

[quote="Серебряная книга"]Ой, не пробки объехать, а проехать быстрее к свободному месту.)[/quote
ты тут прописалась?

Гость
#5

1. Драка в ночном дворе с ариками "доставай пистолет". (Менты приехали через 20 минут, думаю специально)
2. Музыку на полную ньюалкоголики включили в ночи, приехали через 10 мин.
3. Мужик бил девушку в машине ночью, менты не приехали вовсе, позвонили через 45 мин, ну что там у вас?
Вот поэтому я хочу пистолет купить...

Первый снег
#6

Полиционеровффф

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: