Гость
Статьи
Поставить точку

Поставить точку

Как решится поставить окончательную точку и не жалеть об этом?а самое главное не бояться это сделать.
Больше всего страх от тогда что не больше не встречу никого .
Кто то был в этой ситуации?подскажите ?

ГОСТь
9 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

Не боятся не получится. Нужен пик. Или злость или страх. Сделайте, потом будет легче.

ГОСТь
#2
вжик

Не боятся не получится. Нужен пик. Или злость или страх. Сделайте, потом будет легче.

Понимаете уже были такие пики ,но из за страха ,что останусь одна или встречу только хуже,и меня это пугает и снова возвращаюсь восстанавливаю отношения и опять по-новой чувствую одиночество с ним хотя раньше не так было. Схожу с ума Уже и понимаю что ничего уже хорошего не выйдет .
И вот как мне выйти и поставить точку решительно и не жалеть

Антон Силуанов
#3

Как решится? Берешь и решаешься.
Если уже нет сил терпеть, то о чём тут решатся?
Страх, что будет хуже - ни к чему не приведет хорошему. Делайте и всё.

#4

Можно и не ставить точку, а сначала нужно поработать над страхом одиночества, иначе в следующих отношениях будет тоже самое.

ГОСТь
#5
Julia

Можно и не ставить точку, а сначала нужно поработать над страхом одиночества, иначе в следующих отношениях будет тоже самое.

Как это сделать тогда ?
Потому что уже я не я становлюсь

#6
ГОСТь

Как это сделать тогда ? Потому что уже я не я становлюсь

Конечно, лучше к психологу обратиться. Здесь нужно смотреть на отношения ваши с родителями. Откуда взялись страхи и почему любовь для вас это страдания. Видите ли разум и эмоции противоположные сферы. Умом вы понимаете, что так быть не должно, но эмоциями вас все устраивает. Нужно искать проблему.

вжик
#7
ГОСТь

Как это сделать тогда ? Потому что уже я не я становлюсь

Ты пойми не в нём твой мир, не в нём твоя жизнь. И в обще не в мужчине. А в самой тебе. Если ты начнёшь любить себя и уважать, вопрос сам решится. Вот полюби себя как его. Ты красавица, умница, ты нежная, трепетная, ты эмоциональная, ты девушка ты свободна и счастлива.

Гость
#8
ГОСТь

Как это сделать тогда ? Потому что уже я не я становлюсь

Всё зависит от вашего желания это делать. Не думайте, что есть волшебная таблетка от страха одиночества или вообще от любого страха. Для этого придется потрудиться - или самой или к психологу. Мы же не знаем какая вы, как вам лучше. Сами сможете?

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: