Гость
Статьи
Проблемы с девушкой. …

Проблемы с девушкой. затыкает свои уши наушниками, когда я начинаю петь

Здравствуйте. Я парень, мне 24 года. Живем с девушкой больше года. А я сам по себе творческая натура и часто пою песни. Но моя девушка совершенно не ценит мой талант и затыкает свои уши наушниками, когда я начинаю петь. Подскажите, что делать?

Непризнанный певец
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спой, светик, не стыдись. А вообще тебе надо яйца отрезать, чтобы ты соловьем заливался

Гость
#2

С таким иди отом нще живет кто-то))) п п ц. Певун! Ржунимагууууу
Вы идиот? Деньги надо зарабатывать а не х заниматься. Не хочет и не слушает- хорошо не ушла от идио та, радуйтесь и прекратите быть смеш ным и убо гим

Гость
#3

Меня бы тоже раздражало, если кто-то у меня под боком часами распевал бы песни. Если недолго по настроению - пофиг, понимаю, у меня тоже бывает на кухне за делами, и у других не раздражает. Но меру-то надо знать! Целыми днями горланить - как она еще вам не высказывает прямо и конкретно, чтобы заткнулся и не орал как мартовский кот!

#4

"Бабушка, можно я посплю, или ты ещё петь хочешь?" (С) старый анекдот

Гость
#5
Гость

Меня бы тоже раздражало, если кто-то у меня под боком часами распевал бы песни. Если недолго по настроению - пофиг, понимаю, у меня тоже бывает на кухне за делами, и у других не раздражает. Но меру-то надо знать! Целыми днями горланить - как она еще вам не высказывает прямо и конкретно, чтобы заткнулся и не орал как мартовский кот!

😂😂😂вас это так задело, посыпались

Гость
#6

Значит хреново поете. Мой муж вокалист, я его часами могу слушать. Играю ему аккомпанемент на гитаре, Если любите петь, иди преподу и учитесь это делать

Гость
#7

Видимо, она любит деньги, а не вас. Видите яркий пример гостя6?

Гость
#8
Гость

Значит хреново поете. Мой муж вокалист, я его часами могу слушать. Играю ему аккомпанемент на гитаре, Если любите петь, иди преподу и учитесь это делать

+++
"Не умеешь петь- не пей"
(с)

Гость
#9

Петь когда её нет дома.

Доброжелатель
#10

Бред, если ты занимаешься для себя - пой, какая разница, что делает девушка. Уважай ее личное пространство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: