У меня в группе есть 2 человека, условно назовём их Катя и Дима. И я впервые вижу такие взаимоотношения. Они постоянно делают какие-то глупости ( и вместе и по-отдельности), но еще они и дерутся!!! Вечно спорят о чем-то, ссорятся, толкают друг друга. Всякие их подколы и споры заканчиваются реальными драками(не слишком злыми). Дима вечно выбешивает Катю, а Катя даёт ему сдачи и обижается(но только на пару мин)
Что один, что вторая - спокойные люди. А как вместе - начинают прикалываться друг над другом Что думаете по этому поводу?
От автора: А потом они оба жалуются, что у них синяки и царапины
Гость
[2123301719]
#2
Это группа ясельная, а автор нянечка. Глупости делают в штанишки,ээээ нет - в памперсы.
Катя
[4190740717]
#3
Возможно, нравятся друг другу, но не признаются ни себе ни кому.
гость
[3158464538]
#4
Что за группы?. Солнышко, Колосок?
Света
[2974901727]
#5
гость
Что за группы?. Солнышко, Колосок?
Скорее всего - ПТУ.
Гость
[2391840254]
#6
Малолетних дЭбилы
гость
[2318238321]
#7
жОлтые пузатики. пусть веселятся пока на них жизнь не свалилась во всей "красе".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Что один, что вторая - спокойные люди. А как вместе - начинают прикалываться друг над другом
Что думаете по этому поводу?