Гость
Статьи
если резко …

если резко поворачиваюсь и иду назад, становится стыдно перед людьми

Иногда иду по улице и приходится идти назад если что то забыла дома или если передумала идти, и вот иду по улице и резко поворачиваюсь и иду назад ,становится стыдно перед людьми. Что они подумают шла шла вперед а потом повернулась и идет назад?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумают что ты что-то забыла дома или передумала идти

Гость
#2

И часто Вам приходится разворачиваться?

Юлия
#3

Как бы банально ни звучало: забейте. Мне раньше было неловко, если в общественном месте что-то роняла, но перестала заморачиваться. Просто отключитесь от этого.

#4

Ничего не подумают. Вот если вы сальто назад при этом сделаете и начнете гримасничать тогда да... подумают что что то не то барышней))))

Гость
#5

Я такая же. У меня топографический кретинизм, пока в картах разберусь, становится понятно, что не в ту сторону иду. Обычно либо в магаз ближайший на две минуты забегаю, а потом выхожу и иду в обратную сторону, либо на другую сторону улицы перехожу и, опять же, иду в обратную сторону. Вот такая я идиoтка.

Гость
#6

Вы часто смеетесь над людьми, которые так делают? Вот и на вас всем плевать.

Легче ветра
#7

Вот еслиб голая, посреди зимы,то да, мож кто и подумал что, а так всем нас рать. Они о себе думают, им не до Вам

Гость
#8

Омагад, автор! Да всем наср@ть!

Марьяна
#9

Они подумают только первую минуту, потом им уже будет все равно, к вечеру никто из них никто об этом даже не вспомнит. Не делайте из этого сенсацию.

Гость
#10

Мне вот вообще плевать, не думаю что обо мне думают незнакомцы, кто они такие чтоб я о них думала

Гость
#11

Остановитесь, сделайте вид, что проверили телефон, а потом поворачивайте. Типа кто-то срочно позвал.

#12
Гость

Остановитесь, сделайте вид, что проверили телефон, а потом поворачивайте. Типа кто-то срочно позвал.

Ну и к чему это шоу? Может лучше самооценкой заняться чтоб домыслы совершенно незнакомых людей не волновали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: