Гость
Статьи
Кто в отношениях с …

Кто в отношениях с мещантропом/сложным по характеру

Общаюсь с мужчиной, он мне нравится и я ему тоже, но он сразу преупредил какой он и мне это не очень понравилось, думаю пробовать ли что то, боюсь что будет больно
Меняются ли зарытые, мезантропы, одиночки в отношениях? Или остаются такими же холодными сухарями?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Остаются такими же. Это бездонная бочка, в которую сколько не вливай любви, будет мало. Вас ещё потом обвинят в том, что затронули струны его души, вынудили привязаться и манипулирования им. Короч, не советую, но вообще опыт интересный.

Гость
#2

Если вы нормальная, то ему с вами нечего будет делать?

Гость
#3

Автор, расставайтесь не жалея. Он вашу жизнь превратит в ад. Знаю не понаслышке, о чем пишу.

Гость
#4
Гость

Автор, расставайтесь не жалея. Он вашу жизнь превратит в ад. Знаю не понаслышке, о чем пишу.

в первые в жизни я почувствовала что то к человеку(

Гость
#5
Гость

Если вы нормальная, то ему с вами нечего будет делать?

Я тоже куку
Но я не холодны черствый сухарь)

Гость
#6

ваш мужчина специально сказал что он мИзантроп, чтобы вы сами от него отстали, наверное ему просто неудобно отшить вас самому. когда человеку нужен другой человек, он будет стараться.

Гость
#7
Гость

ваш мужчина специально сказал что он мИзантроп, чтобы вы сами от него отстали, наверное ему просто неудобно отшить вас самому. когда человеку нужен другой человек, он будет стараться.

Он не говорил что он мезантроп
Он просто рассказал какие то ситуации из чего я сдеала такой вывод
И сейчас он старается и все хорошо
Просто рассказав как он жил и что делал, я думаю, а меняются ли такие люди и не сделает ли он и мне больно

Гость
#8
Гость

Он не говорил что он мезантроп Он просто рассказал какие то ситуации из чего я сдеала такой вывод И сейчас он старается и все хорошо Просто рассказав как он жил и что делал, я думаю, а меняются ли такие люди и не сделает ли он и мне больно

правильно пишется мИзантроп. вы писали, что он сразу предупредил какой он. это делается либо чтобы целенаправленно отпугнуть человека, либо чтобы снять с себя ответственность за то, что он уже собирается делать в случае отношений с вами, типа "я тебя предупреждал". в любом из двух случаев, человек в вас не слишком заинтересован.

Гость
#9
Гость

правильно пишется мИзантроп. вы писали, что он сразу предупредил какой он. это делается либо чтобы целенаправленно отпугнуть человека, либо чтобы снять с себя ответственность за то, что он уже собирается делать в случае отношений с вами, типа "я тебя предупреждал". в любом из двух случаев, человек в вас не слишком заинтересован.

Хорошо, он не заинтересован во мне)

Гость
#10
Гость

в первые в жизни я почувствовала что то к человеку(

Вы все равно расстанетесь, дело времени, но уйдете с букетом психосоматических заболеваний и расстроенной психикой. Детей только не рожайте от него. И не надейтесь, он не изменится.

Гость
#11
Гость

Вы все равно расстанетесь, дело времени, но уйдете с букетом психосоматических заболеваний и расстроенной психикой. Детей только не рожайте от него. И не надейтесь, он не изменится.

Но сейчас же все хорошо) может так и будет)

Гость
#12

Поначалу у всех хорошо. Вы, видимо, из тех, кто не учится на чужих ошибках, пока себе шишек не набьете, не успокоитесь. Встречайтесь, автор, только старайтесь сильно не привязываться. И ещё, снимите розовые очки для надёжности.

Гость
#13

Они только для таких же. Не лезьте в это дело, если сами другая. Вот например — вы можете целый день заниматься своими делами и не дергать человека, который сегодня не хочет общаться совсем? Вы способны в этом существовать? Я живу с таким. Но для меня это просто находка — мне самой часто хочется отсидеться в своём углу и чтобы никто туда не лез. Понимаете? Правило не захода на личную территорию священно. Обсуждению не подлежит. Если вы хотите семью, где концепция «мы» ведущая — это не тот человек. Он не будет себя менять.

Гость
#14

Нет, не меняются, к сожалению. Такие отношения быстро заканчиваются расставанием/разводом. Рядом с таким партнером вы чувствуете себя слишком одиноко, будучи в паре. Вы не чувствуете себя любимым и значимым человеком, а как бы предметом мебели, потому что все свои чувства они держат внутри, и ваша самооценка падает на уровень плинтуса. Это очень тяжелые и мучительные отношения.

Гость
#15

Меняются у меня муж такой же. Было по началу сложно, но потом мы справились. Но в то же время, он менялся в лучшую сторону. Мы много общались по этому поводу.

Гость
#16
Гость

Меняются у меня муж такой же. Было по началу сложно, но потом мы справились. Но в то же время, он менялся в лучшую сторону. Мы много общались по этому поводу.

У вашего мужа было желание меняться, а это много значит. У автора же ситуация иная, ее мужчина заранее предупредил о своем тяжёлом характере, значит у него нет в планах работать над собой.

Гость393775
#17
Гость

Я тоже куку
Но я не холодны черствый сухарь)

Куку ***

Гость
#18
Гость

Они только для таких же. Не лезьте в это дело, если сами другая. Вот например — вы можете целый день заниматься своими делами и не дергать человека, который сегодня не хочет общаться совсем? Вы способны в этом существовать? Я живу с таким. Но для меня это просто находка — мне самой часто хочется отсидеться в своём углу и чтобы никто туда не лез. Понимаете? Правило не захода на личную территорию священно. Обсуждению не подлежит. Если вы хотите семью, где концепция «мы» ведущая — это не тот человек. Он не будет себя менять.

Я могу быть одна, да)
И часто люблю когда меня не трогают)

Гость
#19
Гость

Он не говорил что он мезантроп Он просто рассказал какие то ситуации из чего я сдеала такой вывод И сейчас он старается и все хорошо Просто рассказав как он жил и что делал, я думаю, а меняются ли такие люди и не сделает ли он и мне больно

Конечно люди меняются, т.к мозг довольно пластичен, но он должен этого захотеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: